Как заниматься любовью по-английски

Как заниматься любовью по-английски
06.11.2014 г.
30.07.2015 г.
How to Make Love Like an Englishman

Описание фильма Как заниматься любовью по-английски (2015)

В фильме Как заниматься любовью по-английски профессор Кембриджского университета живёт по принципу "Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему". Но привычная жизнь главного героя рушится, когда он встречает неотразимую женщину и решает, что готов ради неё отказаться от своих жизненных устоев.

Если трейлер Как заниматься любовью по-английски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как заниматься любовью по-английски. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
04-08-2015 / 10:40

В целом фильм понравился, добрый, позитивный, хорошие актеры. Рекомендую!

--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
09-05-2016 / 17:06

Вроде и актеры хорошие, и снято красиво, и сюжет милый... А чего-то не хватает. Скучновато.

27-06-2017 / 02:46

Очень удивил Пирс Броснан. Не знала, что Пирс Броснан такой талантливый актер. В других фильмах, мне казалось, что он очень схематичен. Отличный фильм, несколько несуразный, но как сама жизнь.Все артисты очень достоверны. Несколько американский хеппи-энд, но и в жизни иногда такое бывает. Очень рада, что посмотрела его.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

Вопиющая растрата актёрских талантов, невменяемая мелодрама с невменяемым сюжетом и нечеловеческими диалогами