Как заниматься любовью по-английски

Как заниматься любовью по-английски
06.11.2014 г.
30.07.2015 г.
How to Make Love Like an Englishman

Описание фильма Как заниматься любовью по-английски (2015)

В фильме Как заниматься любовью по-английски профессор Кембриджского университета живёт по принципу "Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему". Но привычная жизнь главного героя рушится, когда он встречает неотразимую женщину и решает, что готов ради неё отказаться от своих жизненных устоев.

Если трейлер Как заниматься любовью по-английски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как заниматься любовью по-английски. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 04-08-2015 10:40:27

В целом фильм понравился, добрый, позитивный, хорошие актеры. Рекомендую!

--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2016 17:06:45

Вроде и актеры хорошие, и снято красиво, и сюжет милый... А чего-то не хватает. Скучновато.

ссылка на отзыв | 27-06-2017 02:46:44

Очень удивил Пирс Броснан. Не знала, что Пирс Броснан такой талантливый актер. В других фильмах, мне казалось, что он очень схематичен. Отличный фильм, несколько несуразный, но как сама жизнь.Все артисты очень достоверны. Несколько американский хеппи-энд, но и в жизни иногда такое бывает. Очень рада, что посмотрела его.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

Вопиющая растрата актёрских талантов, невменяемая мелодрама с невменяемым сюжетом и нечеловеческими диалогами