Король сафари

Король сафари

Описание фильма Король сафари (2014)

В мультфильме Король сафари (Кумба) в стаде зебр рождается малыш, покрытый полосками лишь на половину. Все вокруг трактуют это, как недобрый знак грядущей катастрофы, и вскоре действительно начинается сильная засуха. На половину полосатый зебра Кумба отправляется в увлекательное и опасное путешествие, чтобы отыскать недостающие полоски и вернуть воду в пустыню.

Если трейлер Король сафари не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Король сафари. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
35% (26) Татьяна. оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2014 14:36:24

Скучный, нудный мультфильм для отстающих в развитии детей. Недавно вышедший мультфильм Замбезия (так же ЮАР) был намного лучше.Вобще счас как посмотришь какой бред показывают нашим детям в виде современных мультфильмов и дебильных американских блокбастеров , аж страшно становится! Когда уже в наших кинотеатрах начнут показывать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы, а не эту зарубежную гниль!

30% (20) Вова оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2014 20:02:31

Я видел этот мультик 7 месяцев назад, и ещё он глупый и не интересный. И почему из-за полу зебры нет дождя это не научно. Лев злодей почему в детстве он не утонул? Ну это объяснимо убил родню за то, что он один хотел СОЖРАТЬ КУМБУ с верху. Купите диск качественный.

50% (14) Лера оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2014 14:41:37

Мультфильм не очень интересный. Сюжет в принципе не плохой, но немного не доработан. Некоторые герои были срашноватые, не говоря уже о не смешных шутках и плохой графике. Не стоит ходить в кинотеатр и платить 200 рублей за просмотр данного мультфильма. Лучше просто посмотреть его по интернету и во всем убедиться самим.

ссылка на отзыв | 31-07-2014 21:16:49

Смотрели с ребенком (4 годика) очень понравился, классный мультик, со своими интересными шутками!!!

82% (11) Даша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2014 16:44:31

С братиком сходила не в 3D, а в обыкновенный. Очень понравилось, в конце не заработали, а вообще отличный сценарий и мультик супе,р мне не жалко 250 руб.
Хорошего вам просмотра! И удачи.

100% (4) саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-12-2015 12:56:38

Я тоже с младшим братиком ходила. Ему 3 года. Так смотрел, что прямо не оторвать. И я рекомендую мультик посмотрите.

67% (3) Артем оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2015 14:58:44

Не очень хорошая графика, так же складывается ощущение, что сюжет "лепили" за 5 минут, из-за этого много недоработок. В этом фильме не было ни одной нормальной шутки, и многие событие в этом мультике просто не понятны.

25% (4) Хо оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2015 19:12:42

Придумали сюжет за несколько минут. Было иногда скучно, неинтересно. Оценка невысокая будет, но и понятно всем, что 10 быть не может!

ссылка на отзыв | 12-03-2015 09:08:45

Классный, а что не научный, то зачем вы смотрели?

ссылка на отзыв | 14-03-2015 12:38:42

Какой-нибудь зритель это возможно и будет смотреть, или 3-летний ребёнок. А так даже не знаю.

--- (0) Виктор
ссылка на отзыв | 07-11-2015 17:24:05

К сожалению, рецензий к фильму «Король сафари» в данный момент ещё нет. Но Вы можете быть первым пользователем, который её напишет.

--- (0) СЕРГЕЙ оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2016 20:10:40

Фильм смотрел в кинотеатре, особенно понравилась озвучка.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Что имеем в итоге? Ровно всё то же: "на один раз" и "плохому не научит". Ровно то, что требуется кинотеатрам - заполнить детскую нишу репертуара и никого не обидеть. Посмотреть и забыть.

Красивый, но пресный южноафриканский мультфильм о зебре без задних полосок и одноглазом леопарде

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Вторичный и необязательный во всех отношениях мультфильм о трудностях с самоопределением полосатой наполовину зебры.