Король сафари

Король сафари

Описание фильма Король сафари (2014)

В мультфильме Король сафари (Кумба) в стаде зебр рождается малыш, покрытый полосками лишь на половину. Все вокруг трактуют это, как недобрый знак грядущей катастрофы, и вскоре действительно начинается сильная засуха. На половину полосатый зебра Кумба отправляется в увлекательное и опасное путешествие, чтобы отыскать недостающие полоски и вернуть воду в пустыню.

Если трейлер Король сафари не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Король сафари. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
35% (26) Татьяна. оценил(а) в 3 из 10
24-07-2014 / 14:36

Скучный, нудный мультфильм для отстающих в развитии детей. Недавно вышедший мультфильм Замбезия (так же ЮАР) был намного лучше.Вобще счас как посмотришь какой бред показывают нашим детям в виде современных мультфильмов и дебильных американских блокбастеров , аж страшно становится! Когда уже в наших кинотеатрах начнут показывать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы, а не эту зарубежную гниль!

30% (20) Вова оценил(а) в 3 из 10
24-07-2014 / 20:02

Я видел этот мультик 7 месяцев назад, и ещё он глупый и не интересный. И почему из-за полу зебры нет дождя это не научно. Лев злодей почему в детстве он не утонул? Ну это объяснимо убил родню за то, что он один хотел СОЖРАТЬ КУМБУ с верху. Купите диск качественный.

50% (14) Лера оценил(а) в 4 из 10
29-07-2014 / 14:41

Мультфильм не очень интересный. Сюжет в принципе не плохой, но немного не доработан. Некоторые герои были срашноватые, не говоря уже о не смешных шутках и плохой графике. Не стоит ходить в кинотеатр и платить 200 рублей за просмотр данного мультфильма. Лучше просто посмотреть его по интернету и во всем убедиться самим.

31-07-2014 / 21:16

Смотрели с ребенком (4 годика) очень понравился, классный мультик, со своими интересными шутками!!!

82% (11) Даша оценил(а) в 8 из 10
08-08-2014 / 16:44

С братиком сходила не в 3D, а в обыкновенный. Очень понравилось, в конце не заработали, а вообще отличный сценарий и мультик супе,р мне не жалко 250 руб.
Хорошего вам просмотра! И удачи.

100% (4) саша оценил(а) в 10 из 10
31-12-2014 / 12:56

Я тоже с младшим братиком ходила. Ему 3 года. Так смотрел, что прямо не оторвать. И я рекомендую мультик посмотрите.

67% (3) Артем оценил(а) в 4 из 10
30-01-2015 / 14:58

Не очень хорошая графика, так же складывается ощущение, что сюжет "лепили" за 5 минут, из-за этого много недоработок. В этом фильме не было ни одной нормальной шутки, и многие событие в этом мультике просто не понятны.

25% (4) Хо оценил(а) в 1 из 10
04-02-2015 / 19:12

Придумали сюжет за несколько минут. Было иногда скучно, неинтересно. Оценка невысокая будет, но и понятно всем, что 10 быть не может!

12-03-2015 / 09:08

Классный, а что не научный, то зачем вы смотрели?

14-03-2015 / 12:38

Какой-нибудь зритель это возможно и будет смотреть, или 3-летний ребёнок. А так даже не знаю.

--- (0) Виктор
07-11-2015 / 17:24

К сожалению, рецензий к фильму «Король сафари» в данный момент ещё нет. Но Вы можете быть первым пользователем, который её напишет.

--- (0) СЕРГЕЙ оценил(а) в 3 из 10
22-01-2016 / 20:10

Фильм смотрел в кинотеатре, особенно понравилась озвучка.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Что имеем в итоге? Ровно всё то же: "на один раз" и "плохому не научит". Ровно то, что требуется кинотеатрам - заполнить детскую нишу репертуара и никого не обидеть. Посмотреть и забыть.

Красивый, но пресный южноафриканский мультфильм о зебре без задних полосок и одноглазом леопарде

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Вторичный и необязательный во всех отношениях мультфильм о трудностях с самоопределением полосатой наполовину зебры.