Клин клином

Клин клином
31.08.2012 г.
11.04.2013 г.
Fire with Fire

Описание фильма Клин клином (2013)

В фильме Клин клином пожарный попадает под программу защиты свидетелей, но это не спасает его от угроз и опасностей, подстригающих любимую. Тогда он понимает, что должен взять правосудие в свои руки, выходя на тропу войны с человеком, против которого готов дать показания.

Если трейлер Клин клином не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клин клином. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17% (6) Владимир85 оценил(а) в 3 из 10
05-04-2013 / 18:30

Фильм "огнем с огнем" получился откровенно слабеньким (грубая реклама Джоша Дюамеля), тут тебе и суперпожарник (в последствии суперубийца) безоговорочно согласившийся на показания против нациста с видом баптиста, который нагло расстреливает двух малознакомых главному герою афроамериканцев (хотя необходимости нет, видимо для политкорректности), при этом вся полиция знает что он заядлый убийца (босс вооруженных нацистов), но никак подобраться не может (все куплены либо убиты). Уиллис(в кадре очень мало) выступает в роли копа-наблюдателя (главный нацист убил напарника), делом жизни которого является посадить в законных рамках босса нацистов(предпочитающего для этого ничего не делать), здесь вам и крутая противоборствующая банда темнокожих, которые тоже ничего не могут и раздают оружие первым встречным веря на слова. Надеюсь в кинотеатры данное кино не попадет.

--- (2) Алесь оценил(а) в 6 из 10
18-04-2013 / 16:06

Кажись, это немного скучноватый фильм, иногда всё реалистично, но эта реалистичность фильму только в минус. Сюжет интересен, но смысл может теряться. Посмотреть стоит, но я не хочу говорить типичное для некоторых высказывание "на один раз". Кому-то он точно может понравиться больше,чем мне.

--- (0) Василий оценил(а) в 6 из 10
14-07-2013 / 21:25

Забавно и шустро. Передёргивает от несостоятельности спецслужб США и безнаказанности местечковых нацистов.

--- (1) bombo оценил(а) в 5 из 10
06-02-2014 / 14:47

Если пересказывать:"Жил-был хороший парень, но гнусный злыдень поглумился над его близкими. Хороший парень хочет злыдня замочить, но он ведь хороший, и ему, ой как, тяжело разбивать бошки негодяев об стеночки". Вот и весь сюжет. НО!!! Снято всё преотменно!!! Винсент Д'Онофрио, хоть и потолстел, но всё же доставляет. Если делать, уж совсем нечего, фильмец поможет скоротать времечко.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Ни промотать, ни выйти из зала желания не возникает. И пусть всё заранее известно - хэппи-энд обязателен и главный злодей будет наказан, постановка фильма достаточно реалистична, чтобы актёрам и событиям в фильме - верить.

Да, здесь хватает глупостей: Дюамель мог бы взять себе фамилию Деревянко, сцены с участием Уиллиса сняты будто за один день, Винни Джонс доказывает, что так и не добрался до актерской школы. Но Д’Онофрио и Доусон всерьез отрабатывают свои гонорары, сюжет отказывается замедляться хоть на секунду, да и драматический пафос получается неподдельным.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: фильм неплохой, но, к сожалению, на один просмотр. Пересматривать вряд ли захочется, но удовольствие вполне можно получить.

Ign.com - Борис Иванов

«Клин клином» же – настолько пресная и безыскусная поделка, как будто ее создатели нарочно старались, чтобы зрительским глазам было не за что зацепиться.

В итоге, перед вами традиционный боевик без мозгов, с посредственными диалогами, парочкой трюков и зловещим главгадом, который можно без угрызений совести посмотреть у себя дома, когда он появится на DVD.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

А в «Клин клином» не просто рассказывают, что будет дальше. Здесь лейтенант полиции приходит прямо в нацистское логово и, глядя Главному Бандиту в глаза, медитативно произносит: «Ты больше никого не убьешь». Убивать кого-то после такого заявления от Брюса Уиллиса — не уважать ни себя, ни сценарий.