Клин клином

Fire with Fire
Клин клином
11.04.2013
31.08.2012

В фильме Клин клином пожарный попадает под программу защиты свидетелей, но это не спасает его от угроз и опасностей, подстригающих любимую. Тогда он понимает, что должен взять правосудие в свои руки, выходя на тропу войны с человеком, против которого готов дать показания.

Если трейлер Клин клином не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Клин клином (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) bombo оценил(а) в 5 из 10
06-02-2014 / 14:47
Если пересказывать:"Жил-был хороший парень, но гнусный злыдень поглумился над его близкими. Хороший парень хочет злыдня замочить, но он ведь хороший, и ему, ой как, тяжело разбивать бошки негодяев об стеночки". Вот и весь сюжет. НО!!! Снято всё преотменно!!! Винсент Д'Онофрио, хоть и потолстел, но всё же доставляет. Если делать, уж совсем нечего, фильмец поможет скоротать времечко.
04-10-2018 / 22:06
Добро пожаловать в 90-х. Этот фильм мало чем отличается от средних боевиков 90-х годов, тупой, но героический сюжет, взять почти любой боевик 90-х годов, будет все тоже самое, злодеи, которым главный герой навешает люлей за то, что обидели близких. Ребята, не оригинально. Такие фильмы смываются в унитаз, такой фильм опоздал лет на 20, и пока мода на такие фильмы не вернулась.
25% (8) Владимир85 оценил(а) в 3 из 10
05-04-2013 / 18:30
Фильм "огнем с огнем" получился откровенно слабеньким (грубая реклама Джоша Дюамеля), тут тебе и суперпожарник (в последствии суперубийца) безоговорочно согласившийся на показания против нациста с видом баптиста, который нагло расстреливает двух малознакомых главному герою афроамериканцев (хотя необходимости нет, видимо для политкорректности), при этом вся полиция знает что он заядлый убийца (босс вооруженных нацистов), но никак подобраться не может (все куплены либо убиты). Уиллис(в кадре очень мало) выступает в роли копа-наблюдателя (главный нацист убил напарника), делом жизни которого является посадить в законных рамках босса нацистов(предпочитающего для этого ничего не делать), здесь вам и крутая противоборствующая банда темнокожих, которые тоже ничего не могут и раздают оружие первым встречным веря на слова. Надеюсь в кинотеатры данное кино не попадет.
33% (3) Алесь оценил(а) в 6 из 10
18-04-2013 / 16:06
Кажись, это немного скучноватый фильм, иногда всё реалистично, но эта реалистичность фильму только в минус. Сюжет интересен, но смысл может теряться. Посмотреть стоит, но я не хочу говорить типичное для некоторых высказывание "на один раз". Кому-то он точно может понравиться больше,чем мне.
--- (1) Василий оценил(а) в 6 из 10
14-07-2013 / 21:25
Забавно и шустро. Передёргивает от несостоятельности спецслужб США и безнаказанности местечковых нацистов.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: фильм неплохой, но, к сожалению, на один просмотр. Пересматривать вряд ли захочется, но удовольствие вполне можно получить.

Да, здесь хватает глупостей: Дюамель мог бы взять себе фамилию Деревянко, сцены с участием Уиллиса сняты будто за один день, Винни Джонс доказывает, что так и не добрался до актерской школы. Но Д’Онофрио и Доусон всерьез отрабатывают свои гонорары, сюжет отказывается замедляться хоть на секунду, да и драматический пафос получается неподдельным.

Ign.com - Борис Иванов

«Клин клином» же – настолько пресная и безыскусная поделка, как будто ее создатели нарочно старались, чтобы зрительским глазам было не за что зацепиться.

В итоге, перед вами традиционный боевик без мозгов, с посредственными диалогами, парочкой трюков и зловещим главгадом, который можно без угрызений совести посмотреть у себя дома, когда он появится на DVD.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

А в «Клин клином» не просто рассказывают, что будет дальше. Здесь лейтенант полиции приходит прямо в нацистское логово и, глядя Главному Бандиту в глаза, медитативно произносит: «Ты больше никого не убьешь». Убивать кого-то после такого заявления от Брюса Уиллиса — не уважать ни себя, ни сценарий.