Институт Роузвуд

03.03.2017 г.
06.07.2017 г.
The Institute
Актёры фильма:

Описание фильма Институт Роузвуд (2017)

В фильме Институт Роузвуд действие развернётся в 19 веке, в Балтиморе. Основанный на реальных событиях триллер расскажет о юной Изабель, находящейся в сильной депрессии после смерти родителей. Чтобы развеется и отрешиться от печальных мыслей девушка решает поехать отдыхать в популярный институт Роузвуд. Однако чем больше времени она проводит в стенах этого здания, тем более зловещие тайны предстают перед ней. Под видом больницы, созданной для психологической помощи юным девушкам здесь находится жуткая лаборатория, совершающая чудовищные эксперименты над своими пациентками с целью переформирования сознания и личности.

Если трейлер Институт Роузвуд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Институт Роузвуд. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Катя оценил(а) в 1 из 10
06-07-2017 / 12:17

Люди, не тратьте свое время, фильм полная ерунда, не смотря на хороших актеров, это дешевый и скучный триллер. Бред!

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Новаторских идей и решений в картине нет, но штампы и заимствования использованы более-менее смотрибельно.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Франко явно метил на уровень фильма Скорсезе, но не рассчитал силы. Скудный бюджет бросается в глаза в каждом кадре, а актёры категории "Ы" никак не спасают положение.

Адресованная исключительно непритязательным любителям готики картина о больнице, в которой проводятся зловещие ритуалы, удивляет не сюжетом, гримом или эффектами, а предсказуемостью и пустотой.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«Институт Роузвуд» получился скучным, затянутым и предсказуемым, с кучей штампов, убивающих всю интригу.

RG.ru - Олег Усков

Нелепый, пошлый, глуповатый и безвкусный грайндхаус. В самых скверных значениях этих слов.