Институт Роузвуд

03.03.2017 г.
06.07.2017 г.
The Institute
Актёры фильма:

Описание фильма Институт Роузвуд (2017)

В фильме Институт Роузвуд действие развернётся в 19 веке, в Балтиморе. Основанный на реальных событиях триллер расскажет о юной Изабель, находящейся в сильной депрессии после смерти родителей. Чтобы развеется и отрешиться от печальных мыслей девушка решает поехать отдыхать в популярный институт Роузвуд. Однако чем больше времени она проводит в стенах этого здания, тем более зловещие тайны предстают перед ней. Под видом больницы, созданной для психологической помощи юным девушкам здесь находится жуткая лаборатория, совершающая чудовищные эксперименты над своими пациентками с целью переформирования сознания и личности.

Если трейлер Институт Роузвуд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Институт Роузвуд. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2017 12:17:34

Люди, не тратьте свое время, фильм полная ерунда, не смотря на хороших актеров, это дешевый и скучный триллер. Бред!

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Франко явно метил на уровень фильма Скорсезе, но не рассчитал силы. Скудный бюджет бросается в глаза в каждом кадре, а актёры категории "Ы" никак не спасают положение.

Адресованная исключительно непритязательным любителям готики картина о больнице, в которой проводятся зловещие ритуалы, удивляет не сюжетом, гримом или эффектами, а предсказуемостью и пустотой.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«Институт Роузвуд» получился скучным, затянутым и предсказуемым, с кучей штампов, убивающих всю интригу.

RG.ru - Олег Усков

Нелепый, пошлый, глуповатый и безвкусный грайндхаус. В самых скверных значениях этих слов.