Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

фильм техасская резня бензопилой кожаное лицо
25.08.2017 г.
21.09.2017 г.
Leatherface

Описание фильма Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)

Фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо рассказывает о становлении одного из самых известных маньяков и убийц в истории кинематографа. Жуткая трагедия вынуждает полицию изъять из техасской семьи ребёнка и отправить в центр реабилитации. Спустя много лет в лечебнице случается настоящий бунт среди пациентов, окончившийся смертью нескольких врачей и побегом неуравновешенных психов на волю. Группа пациентов спасается от преследования, отправляясь прочь подальше от чужих глаз. Они ещё не догадываются, что одному из них суждено стать знаменитым беспощадным убийцей с маской из кожи, получившим в народе прозвище "Кожаное Лицо". Кровавый след ведёт в тот самый дом, где когда-то произошла ужасная трагедия. Но техасский рейнджер не собирается мириться с тем, чтобы психопаты разгуливали по его территории и угрожали жизням мирных граждан окрестностей. Он берётся остановить психопатов раз и навсегда, но всё может быть куда сложнее, чем просто выследить кучку беглецов из лечебницы. Зловещие закоулки пустынных дорог продолжают хранить свои зловещие тайны.

Дата премьеры в России назначена на 21 сентября 2017 года. Актёрский состав новой истории становления Кожаного Лица включает в себя таких актёров, как Стивен Дорфф, Сэм Страйк, Финн Джонс, а также Ванесса Грасс, Лили Тейлор, Николь Эндрюс и других. Будет ли картина-приквел подводкой к культовому ужастику Тоба Хупера 1974 года или же вновь предложит собственную и новую трактовку этой жуткой истории, как уже было в 2003 и 2006 году? Узнаем, когда фильм ужасов о Кожаном Лице выйдет в кинотеатрах.

Если трейлер Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.