Временно беременна

Временно беременна

Описание фильма Временно беременна (2009)

Фильм Временно беременна расскажет историю девушки по имени Теа, которая работает секретарем у самого занудного начальника в издательстве. Устав от её некомпетентности, начальник решает уволить Теа, но та притворяется беременной, чтобы созхранить своё место. Это ложь заставляет Теа по новому оценить свою жизнь и вызывает массу забавных ситуаций.

Если трейлер Временно беременна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Временно беременна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-07-2009 / 03:45

Фильм жуть. Если вы попали в ситуацию, когда делать совсем нечего. а просто находиться дома уже сидит поперек горла, на улице холодно и в кармане только на билеты в кино, то \"Временно беременна\" как раз подойдет. действительно, фильм не о чем! Глупый!Скучный!Неинтересный!Простите, с чьим мнением не совпало мое, не хочу обидеть. Но, например, новый фильм \"Предложение\" гараздо лучше, с хорошим юмором.

50% (8) Юля П оценил(а) в 1 из 10
24-07-2009 / 15:55

Фильм настолько тупой что не стала даже досматривать его до конца!! Хорошо еще что в кино на него додумалась не ходить, но чего еще можно было ожидать от Лохан?

25% (4) пух оценил(а) в 1 из 10
10-08-2010 / 19:26

тупость. Тупость и еще раз тупость. Пусть я и женщина, но не могу смотреть я на эту Лохан.

--- (2) СВЕТЛА оценил(а) в 1 из 10
13-09-2011 / 19:26

Ужасный фильм ,скука,и совершенно не смешно а хочется плакать от того что еще снимают такое кино)

20-05-2013 / 22:57

Досмотрела и это уже плюс.От фильма с Лохан ожидала чего то более веселого и занимательного.Но посмотреть можно.И хуже фильмы видела.Для легкого просмотра после работы сойдет

15-09-2013 / 17:32

Что за отстой!!! Нет, для Линдси Лохан все понятно - лишний раз засветилась и срубила бабки, а все остальное "пшик". До одурения тупой и наивный сюжет, про Золушку у которой на руках сестра, счета и угроза увольнения. И она типа нашла выход,притворившись беременной. Приторно-романтическая муть.

Главный секрет того, почему это кино интересно смотреть именно в этом, в грамотном и тонко просчитанном балансе иронии и серьезного. Создается совершенно реальное ощущение, что это фильм – правдивая версия событий, если бы такую штуку выкинула, ваша знакомая или вы сами. То, что Шапиро удалось снять социальное кино, хорошо повеселив при этом зрителей, свидетельствует о том, что были правильно соблюдены пропорции и что очень важно был сделан правильный выбор актрисы на главную роль.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Линдси, кажется, последний человек, которому стоило бы играть в комедии на столь деликатную и романтическую тему. То есть можно предположить, что именно этим аргументом руководствовались пользователи, не глядя минусующие «Временно беременна» на imdb.com. Потому что все далеко не так плохо – это, конечно, не «Джуно» и уж тем более не «Рики» Озона. Но тем не менее тот факт, что картина стартует в Штатах на телевидении, минуя прокат, чтобы почти тут же появиться на DVD, не должен вводить в заблуждение. Именно на телевидении фильму и место, но дело не в каком-то особенно убогом качестве – он сериальный по духу. И удивляет лишь то, что в нем всего полтора часа, ведь по формату и потенциалу «Временно беременна» чистой воды офисно-любовный ситком, и при должной фантазии сценаристов сюжета картине хватило бы как минимум на пару 20-серийных сезонов.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Линдси Лохан в последнее время не балует зрителей удачно выбранными ролями, в отличие от подробностей личной жизни. В этом фильме она смотрится дико, а с животом – уже просто неприлично. «Временно беременна» не имеет никакого отношения к недавней «беременной немножко», а напоминает «Шопоголика»: завравшаяся вконец особа всеми силами пытается удержаться на рабочем месте, раздувая свою изначально маленькую ложь до каких-то катастрофических размеров. Ну, конечно, и еще это - комедия. Смеяться в течение всей псевдобеременности зрителям придется мало, скорее, они будут испытывать некое подобие токсикоза. Обсуждение того, как часто беременные пукают, или вид жалостной собачки, которой нехорошо от съеденного мыла, провоцирует тошноту сильнее первого триместра.

Film.ru - Елена Казьмина

Вопросы тут, скорее, к режиссеру и сценаристу Ларе Шапиро, которая умудрилась из отличного рецепта мошенничества сделать скучный балаган. Подвело ее, кажется, слишком близкое знакомство с темой — шутки про хлопотные трудности, которые переживает женщина во время беремености, заняли так много места, что на более содержательный юмор времени уже не осталось. И даже эпизод с вечеринкой у бассейна (штука непременная для молодежной комедии в силу простоты, наглядности и живописности), получился у нее изумительно тусклым.А хуже всего то, что Шапиро двигали самые лучшие намерения. И хотя поролоновый живот оказался замечательным оружием в офисных войнах, послужил он лишь для того, чтобы Теа осознала: трудолюбием и креативностью можно добиться высот в карьере. Расскажите что-нибудь посвежее.

Video.ru - Юлия Соха

От такого слабого по всем фронтам фильма наивно ждать правдивого отображения жизненных реалий. В родных США с фильмом поступили более разумно: его возможности не стали переоценивать, сразу присвоили категорию В и обошлись без показа его в кинотеатрах.

Заявленный жанр – комедия – в данном случае просто самый подходящий из всех неподходящих. Во всяком случае, никто из незнакомых мне собратьев по сеансу за полтора часа фильма не проронил даже короткого смешка. А недошутки с участием малюсеньких собачек уже начинают набивать оскомину.