День курка

Boss Level
Фильм День курка

Описание о чём фильм День курка (2021)

Фильм День курка это фантастический боевик о бывшем спецназовце по имени Рой Палвер, оказавшемся в страшной и смертельно-опасной временной петле. День ото дня он погибает и просыпается заново, как ни в чём ни бывало в тот же самый день. А за ним охотятся лучшие наёмники и убийцы со всей планеты. То пулемётчик на вертолёте, то громила с мачете, то и вовсе какой-нибудь карлик-подрывник или азиатка, вооружённая лезвиями острых мечей. Узнав как-то раз в такой день не только о своей грядущей гибели, но и о смерти своей бывшей девушке, имеющей отношение к неким таинственным сверх-секретным разработкам, он решает во что бы то ни стало докопаться до правды. А для этого нужно дать отпор несметному количеству вооружённых до зубов психопатов и выбраться наконец со дна своей жизни, разорвав временную петлю.

В режиссёрском кресле здесь, выступивший также сценаристом и продюсером, знаменитый Джо Карнахан (Команда А, Схватка, Драйвер на ночь). В сочинении сюжета также принимали участие братья Крис и Эдди Бори. В продюсерах проекта также Рэндолл Эмметт (План побега 3: Дьявольская станция, Молчание, Скорость: Автобус 657) и Джордж Фурла (Налётчики, Два ствола). За визуальный ряд боевика отвечает оператор Хуан Мигель Аспирос. А музыку к этой фантастической картине сочинил Клинтон Шотер (Помпеи, Контрабанда). Российское локализованное название явно отсылает на схожую ситуацию в запертом дне из популярного сюжета "Дня сурка", а в оригинале картина носит геймерское название "Boss Level", что можно перевести, как финальный уровень и битва с боссом. Хронометраж заявлен ровно в сто минут, что составляет немногим больше полутора часов экранного времени вместе с начальными и конечными титрами. В нашем прокате у киноленты выставлен возрастной рейтинг ограничения 18+

Актёрский состав фильма возглавляет в главной роли Фрэнк Грилло (Скайлайн 2, Судная ночь 3, Первый мститель: Другая война). Компанию ему здесь составили: Мэл Гибсон (Весёлые каникулы, Бобёр, Неудержимые 3, Здравствуй, папа, Новый год 2), Наоми Уоттс (Офелия, Разрушение, Дивергент, глава 3: За стеной), Кен Жонг (Том и Джерри, Мой шпион, Волшебный парк Джун), Аннабелль Уоллис (Ты водишь, Мумия, Меч короля Артура), Мишель Йео (Рождество на двоих, Механик: Воскрешение, Настоящая легенда), Уилл Сассо (Миссия: Неадекватна, Люблю твою жену, Три балбеса), а также Селина Ло, Рио Грилло, Шон МакКинни и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с одиннадцатого марта 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер День курка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм День курка (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Инквизитор лядей оценил(а) в 7 из 10
18-02-2021 / 00:23
«Пора кончать с ним» - пафосно раскрывая отверстие, называемое ртом, кричит одна из дыр, восседая в автомобиле с открытым люком. Или не люком. Да какая хрен разница. Потому что кончать вы можете только со своим разорванным очком, тп дырявые.
Вам помог этот отзыв? 1 1

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Карнахан вернулся после неудачи с экранизацией Uncharted! «День курка» - отличный и изобретательный боевик, которому к лицу и юмор, и драма.

VRgames.by - Samael

Если вы любите умные боевики, вроде картин Кристофера Нолана – «День курка» вас разочарует и заставит жалеть о потраченном времени. Поклонники блокбастеров вроде фильмов Marvel и прочих кинокомиксов посмотрят разок и запишут это кино в «проходняки». Но вот среди геймеров «День курка» рискует стать культовым фильмом, ничуть не менее культовым, как тот же «Хардкор».

Darkermagazine.ru - Алексей Абросимов

Это такой привет из прошлого. Боевик той эпохи, когда фильмы не стремились быть занудно-поучительными, строиться на серой морали или какой-нибудь псевдофилософии (хотя воспитательный посыл тут имеется и проговаривается прямым текстом), а в первую очередь развлекали.

Вам помог этот отзыв? 0 0

Вполне достойный просмотра боевичок, который ни разу не посрамил ни временной петли, ни своего явно игрового начала.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Нужно было в этих образах и тропах вырасти, чтобы сейчас смеяться вместе с фильмом, а не над ним.