Красотка на всю голову

Фильм Красотка на всю голову
07.06.2018 г.
19.04.2018 г.

Описание фильма Красотка на всю голову (2018)

Фильм Красотка на всю голову - это комедия о девушке, мечтающей похудеть, которую случайное происшествие заставляет полностью поверить в свою абсолютно неотразимость и невероятную красоту. Юмористическая картина стала дебютом в режиссуре большого полнометражного кино для знаменитого дуэта сценаристов Эбби Кон и Макрка Силбверштейна (Обещать - не значит жениться, День Святого Валентина, Клятва, В активном поиске), чьи прошлые работы полюбились многим поклонникам жанра.

Рене Беннет сильно комплексует из-за своей внешности, не желая мириться с собственной полнотой. Она уже много раз садилась на диету и пыталась заставить себя ходить в спортивный зал, заниматься упражнениями, фитнесом, тренажёрами, но пока что всё это не имело должного результата. А ведь нравится себе самой очень хочется. Но однажды происходит инцидент, в результате которого она падает и ударяется головой так, что теперь в собственном отражении видит настоящую красотку. Осознав себя привлекательной и идеальной, настоящим эталоном современной красоты, женщина начинает вести абсолютно иной образ жизни. Вот только в глазах всех остальных её внешность ведь ничуточки не изменилась, так что все её выходки регулярно производят множество казусных и забавных ситуаций во всём, что её окружает. И стоит ли приходить в себя, когда такое изменение сознания и самоосознания начинает давать яркие результаты - успех в карьерной лестнице и многое другое. А всего-то надо было поверить в себя.

Актёрский состав фильма возглавляет стэнд-ап комедиантка Эми Шумер (Девушка без комплексов). В этой комедийной киноленте также снялись: Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, 128 ударов сердца в минуту), Мишель Уильямс (Величайший шоумен, 7 дней и ночей с Мэрилин, Остров проклятых), Том Хоппер (Викинги), Эдриан Мартинес (Фокус, Невероятная жизнь Уолтера Митти), Бизи Филипс (Друг невесты, Подарок) и другие голливудские артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 7 июня.

Если трейлер Красотка на всю голову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Красотка на всю голову. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.