Средь бела дня

The Cold Light of Day
Средь бела дня

Описание фильма Средь бела дня (2012)

В фильме Средь бела дня семейный круиз превращается в бойню, и когда родителей молодого Уилла Шоу похищают, он вынужден сделать всё, чтобы их спасти и выяснить причину произошедшего.

Если трейлер Средь бела дня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Средь бела дня. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Средь бела дня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) Эдро Стар оценил(а) в 5 из 10
23-08-2012 / 17:54
Среднее кино, среднего качества... В общем не впечатлило.
75% (4) River оценил(а) в 5 из 10
25-08-2012 / 19:49
Средненький фильм, разок можно глянуть, показалось как- то долго шел, и как -то резко закончился.
100% (4) F-117 оценил(а) в 1 из 10
17-09-2012 / 15:48
Потратьте 2 часа своей жизни на что-нибудь более интересное.
100% (4) SanZ оценил(а) в 5 из 10
24-09-2012 / 22:05
Посмотрел фильм. Слабоват. Ожидал большего. Самые приятные моменты фильма связаны с Брюс Уиллисом. Жалко, идея неплохая, но как-то нереально всё сделали.
80% (5) Саша оценил(а) в 1 из 10
30-09-2012 / 13:52
Редкостная фигня!!! Народ, не смотрите это, не теряйте зря время!
33% (3) Ринат оценил(а) в 7 из 10
30-09-2012 / 23:36
Сигурни на высоте как и всегда. Мне понравился фильм., на твердую 4ку, даже с +.
--- (1) .Дмитрий оценил(а) в 1 из 10
04-10-2012 / 20:12
Конченое кино, не советую смотреть.
Съемки хорошие, сюжет ужасный, Брюс Уилис только для приманки зрителей...
--- (1) Нитрокиноман оценил(а) в 4 из 10
11-10-2012 / 16:14
Ерунда полная, главный герой весь фильм бегал за чемоданом, а когда нашел его, бросил ради слез девочки.
--- (1) Анна
01-11-2012 / 17:11
Киношка, ни о чём... Категорически не понравился, несмотря на професиональных актеров.
67% (6) Про100ТАК оценил(а) в 8 из 10
11-11-2012 / 15:32
Господа!! когда вы идете на фильмы в жанре "боевик"- КАКОГО ЛЕШЕГО вы ждете от него Обязательного Глубочайшего смысла, философии какой-то.. Этот фильм очень не плох, Да, сюжет банален.. но.. он никогда не устареет!!! Начало немного скучноватое... Но примерно через 20 минут сюжет начинает закручиваться так, что от экрана не оторвать! Хороший боевик, вполне достоин просмотра.
--- (2) Антон
21-11-2012 / 23:47
Брюс, отстой, дешевый боевик, решил заработать и не сыграть нормально, сказал бы но материться нельзя, лучше не смотреть.
04-08-2013 / 21:07
Пустой фильм. Ни о чём. Сюжет на слабую троечку. Не рекомендую смотреть, пустая трата времени.
33% (3) Оля оценил(а) в 10 из 10
05-01-2014 / 23:11
Фильм "Средь бела дня" очень хороший, он мне понравился!!! Особено роль Сигурни Уивер!!!
--- (2) 4eL оценил(а) в 1 из 10
03-03-2014 / 23:05
Откровенная попытка через Брюса протащить дешевых актеришек из балагана.
Сюжет - ГМО!!!
Фильм по рецепту - низкосортный продукт 99,9...% с призраком запаха Голивуда 0,0..%.
Однозначно фИЛЬМ шлак!
п.с. слово фильм здесь с очень, очень маленькой буквы.
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
29-01-2018 / 22:03
Я не пойму, 90-е что ли опять вернулись, снова мелькает лысая башка Крепкого Орешка, причем, что самое удивительное, он не главный герой. Старушка Сигурни Уивер,перемерившая за последние время множество различных ролей в различных фильмах, не постеснялась сняться в этом кино. А по сюжету типичный 92-93 года, тайные агенты,ЦРУ, при этом все как-то натянуто и не очень добротно Средненький, но на один раз может пойдет.

Ну что ж, и Супермену перед грядущими подвигами испанские каникулы не помешают: отдых у героя получился более активный, чем он мог представить, и к тому же полезный в плане воспитания мужественности и закалки характера.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1995884?themeid=102

Gamescope.ru

Триллер «Средь бела дня», хотя и привлекает зрителей участием Брюса Уиллиса, Сигурни Уивер и Колма Мини, все же отводит им не так много времени на экране, как молодым актерам. Данный фильм отчаянно пытается подстроиться под темп более успешных историй о Джейсоне Борне, однако здешний сценарий не создает подобной увлекательной интриги, а на удивление сумбурная операторская работа от опытного Реми Адефарасина выглядит тут странно даже для типичной малобюджетной постановки.

Vz.ru - Дмитрий Дабб

«Средь бела дня» теряется в их ряду, как любая осина в ряду осин. Дитя не урод, но дитя-серость – нелюбимая серость, которой даже яркую шапочку пожалели надеть. Режиссер обнаруживает предельно технический подход к крайне слабому сценарию, мол, все равно фильм – не жилец, не стоит и стараться.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Средь бела дня" - абсолютно посредственная лента, вряд ли заслуживающая хоть какого-то внимания. Даже фанаты Уиллиса могут пропустить её мимо, всё равно Брюса бесцеремонно ликвидируют.

Стандартный евротриллер в постановке режиссера фильма «ЖКВД», «Средь бела дня» по большей части снимался в Мадриде, который замылен в подобном кино меньше других европейских столиц, и Сигурни Уивер, палящая во все стороны из окна большого черного автомобиля, безусловно, придает ему дополнительной живописности. Но это, пожалуй, все, что тут можно сказать хорошего.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Сложно было надеяться, как-то даже наивно было просто предполагать, что с такой командой фильм сможет если хотя бы не впечатлить, то пройти без какого-то особого негатива перед глазами смотрящего. Были какие-то неприятные предчувствия еще на стадии знакомства с проектом, и они оправдались в полном масштабе. Если начало фильма и подавало хоть какие-то надежды на приличный триллер, то его середина и конец похоронили все, даже самые скромные надежды.

И то ли режиссер не чувствует динамику, то ли исполнитель главной роли так и не вырос из сериального уровня, но наблюдать за тем, как будущий Супермен бегает по солнечному Мадриду, пытаясь вызволить родственников из плена, скучно невообразимо. Не засыпаешь исключительно благодаря артистке Уивер в злодейском амплуа.

Media-news.ru - Nadin

В общем, единственная причина, которая может подвигнуть зрителя пойти в кино – это трепетная фанатская любовь к Брюсу Уиллису. Вот только нужно отдавать себе отчет, что после этого фильма, даже она может дать трещину.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Безнадежный в своей глупости и банальности экшн-триллер с потугами на семейственность. Брюс Уиллис действует на экране всего минут десять, так что афишами не обольщайтесь. Остается только гадать, как занесло в эти средиземноморские дебри Уиллиса и Уивер. Разве что им вдруг внезапно захотелось съездить в Испанию.