Средь бела дня

Средь бела дня
04.04.2012 г.
23.08.2012 г.
The Cold Light of Day

Описание фильма Средь бела дня (2012)

В фильме Средь бела дня семейный круиз превращается в бойню, и когда родителей молодого Уилла Шоу похищают, он вынужден сделать всё, чтобы их спасти и выяснить причину произошедшего.

Если трейлер Средь бела дня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Средь бела дня. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) Эдро Стар оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2012 17:54:19

Среднее кино, среднего качества... В общем не впечатлило.

100% (3) River оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2012 19:49:13

Средненький фильм, разок можно глянуть, показалось как- то долго шел, и как -то резко закончился.

--- (2) F-117 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2012 15:48:25

Потратьте 2 часа своей жизни на что-нибудь более интересное.

100% (3) SanZ оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-09-2012 22:05:47

Посмотрел фильм. Слабоват. Ожидал большего. Самые приятные моменты фильма связаны с Брюс Уиллисом. Жалко, идея неплохая, но как-то нереально всё сделали.

75% (4) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2012 13:52:57

Редкостная фигня!!! Народ, не смотрите это, не теряйте зря время!

--- (2) Ринат оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2012 23:36:59

Сигурни на высоте как и всегда. Мне понравился фильм., на твердую 4ку, даже с +.

--- (0) .Дмитрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2012 20:12:10

Конченое кино, не советую смотреть.
Съемки хорошие, сюжет ужасный, Брюс Уилис только для приманки зрителей...

--- (0) Нитрокиноман оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2012 16:14:54
!

Ерунда полная, главный герой весь фильм бегал за чемоданом, а когда нашел его, бросил ради слез девочки.

--- (0) Анна
ссылка на отзыв | 01-11-2012 17:11:15

Киношка, ни о чём... Категорически не понравился, несмотря на професиональных актеров.

80% (5) Про100ТАК оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2012 15:32:55

Господа!! когда вы идете на фильмы в жанре "боевик"- КАКОГО ЛЕШЕГО вы ждете от него Обязательного Глубочайшего смысла, философии какой-то.. Этот фильм очень не плох, Да, сюжет банален.. но.. он никогда не устареет!!! Начало немного скучноватое... Но примерно через 20 минут сюжет начинает закручиваться так, что от экрана не оторвать! Хороший боевик, вполне достоин просмотра.

--- (0) Антон
ссылка на отзыв | 21-11-2012 23:47:58

Брюс, отстой, дешевый боевик, решил заработать и не сыграть нормально, сказал бы но материться нельзя, лучше не смотреть.

ссылка на отзыв | 04-08-2013 21:07:54

Пустой фильм. Ни о чём. Сюжет на слабую троечку. Не рекомендую смотреть, пустая трата времени.

--- (1) Оля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2014 23:11:12

Фильм "Средь бела дня" очень хороший, он мне понравился!!! Особено роль Сигурни Уивер!!!

--- (0) 4eL оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2014 23:05:18

Откровенная попытка через Брюса протащить дешевых актеришек из балагана.
Сюжет - ГМО!!!
Фильм по рецепту - низкосортный продукт 99,9...% с призраком запаха Голивуда 0,0..%.
Однозначно фИЛЬМ шлак!
п.с. слово фильм здесь с очень, очень маленькой буквы.

Gamescope.ru

Триллер «Средь бела дня», хотя и привлекает зрителей участием Брюса Уиллиса, Сигурни Уивер и Колма Мини, все же отводит им не так много времени на экране, как молодым актерам. Данный фильм отчаянно пытается подстроиться под темп более успешных историй о Джейсоне Борне, однако здешний сценарий не создает подобной увлекательной интриги, а на удивление сумбурная операторская работа от опытного Реми Адефарасина выглядит тут странно даже для типичной малобюджетной постановки.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

При всём авторском желании и неоспоримом умении «Средь бела дня» не выходит за рамки местечкового боевика, где каждая мало-мальски значимая интрига в итоге оборачивается предсказуемым финалом, а голливудские ветераны (Уиллис — Уивер) вынуждены по старой памяти выезжать на былых физиогномических заготовках: у него — хитрый прищур, у неё — мефистофельская улыбка сжатыми губами.

Ну что ж, и Супермену перед грядущими подвигами испанские каникулы не помешают: отдых у героя получился более активный, чем он мог представить, и к тому же полезный в плане воспитания мужественности и закалки характера.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1995884?themeid=102

Стандартный евротриллер в постановке режиссера фильма «ЖКВД», «Средь бела дня» по большей части снимался в Мадриде, который замылен в подобном кино меньше других европейских столиц, и Сигурни Уивер, палящая во все стороны из окна большого черного автомобиля, безусловно, придает ему дополнительной живописности. Но это, пожалуй, все, что тут можно сказать хорошего.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Средь бела дня" - абсолютно посредственная лента, вряд ли заслуживающая хоть какого-то внимания. Даже фанаты Уиллиса могут пропустить её мимо, всё равно Брюса бесцеремонно ликвидируют.

Vz.ru - Дмитрий Дабб

«Средь бела дня» теряется в их ряду, как любая осина в ряду осин. Дитя не урод, но дитя-серость – нелюбимая серость, которой даже яркую шапочку пожалели надеть. Режиссер обнаруживает предельно технический подход к крайне слабому сценарию, мол, все равно фильм – не жилец, не стоит и стараться.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

«Средь бела дня» - хороший пример классического третьесортного кино, и его можно показывать студентам кинематографических вузов в качестве наглядного образца «как не надо делать никогда, даже если у вас есть Уиллис и Уивер». Уровень диалогов – как в современных российских сериалах – когда слушаешь и испытываешь легкую неловкость и за сценаристов, такое сочинивших, и за актёров – вынужденных этот текст произносить. В фильме нет ничего

Методично награждая противника всеми клише непрофессионализма, что только можно позаимствовать из французских комедий, сценарий даже хладнокровного персонажа Сигурни Уивер в итоге превращает в злобно хохочущего маньяка - вот уж какой роли не доставало в ее коллекции! С учетом всего перечисленного, улучшить впечатление от просмотра смогут разве что хорошая компания и обилие ироничных комментариев. В конце концов, скучно не будет и любителям фильмов посерьезнее, важно не переборщить с ожиданиями.

И то ли режиссер не чувствует динамику, то ли исполнитель главной роли так и не вырос из сериального уровня, но наблюдать за тем, как будущий Супермен бегает по солнечному Мадриду, пытаясь вызволить родственников из плена, скучно невообразимо. Не засыпаешь исключительно благодаря артистке Уивер в злодейском амплуа.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Сложно было надеяться, как-то даже наивно было просто предполагать, что с такой командой фильм сможет если хотя бы не впечатлить, то пройти без какого-то особого негатива перед глазами смотрящего. Были какие-то неприятные предчувствия еще на стадии знакомства с проектом, и они оправдались в полном масштабе. Если начало фильма и подавало хоть какие-то надежды на приличный триллер, то его середина и конец похоронили все, даже самые скромные надежды.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Безнадежный в своей глупости и банальности экшн-триллер с потугами на семейственность. Брюс Уиллис действует на экране всего минут десять, так что афишами не обольщайтесь. Остается только гадать, как занесло в эти средиземноморские дебри Уиллиса и Уивер. Разве что им вдруг внезапно захотелось съездить в Испанию.

Media-news.ru - Nadin

В общем, единственная причина, которая может подвигнуть зрителя пойти в кино – это трепетная фанатская любовь к Брюсу Уиллису. Вот только нужно отдавать себе отчет, что после этого фильма, даже она может дать трещину.