Суперпитомцы

DC League of Super-Pets
Мультфильм Суперпитомцы

Если трейлер Суперпитомцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Суперпитомцы расскажет о домашних питомцах Бэтмена и Супермена, которые ничем не хуже своих именитых хозяев - супергероев могут в одиночку спасти весь мир. Крипто - любимец Кларка Кента и обладает всеми способностями Супермена, помогая тому справляться в Метрополисе с ростом преступности. Но однажды членов Лиги Справедливости похищают, и Крипто вынужден попросить помощи у других домашних любимцев, чтобы вызволить их отважных хозяев из лап злоумышленников. Впереди им придётся раскрыть тайны похитителя, напасть на след и преодолеть все препятствия на пути к своей цели.

Постановщиками анимационного фантастического приключения выступили Джаред Штерн (Кадры, Дружинники, Пингвины мистера Поппера) и Сэм Ливайн. А сюжет вместе со Штерном сочинил Джон Уиттингтон (Соник 2 в кино). В продюсерах этого супергеройского проекта значатся Дэни Гарсиа (Круиз по джунглям, Джуманджи: Новый уровень, Борьба с моей семьей), Хирам Гарсиа (Форсаж: Хоббс и Шоу, Небоскрёб, Рэмпейдж) и сам Дуэйн Джонсон. Музыку написал Стив Яблонски (Бладшот, Трансформеры: Последний рыцарь, Глубоководный горизонт).

Актёрский состав озвучивания героев мультика в оригинале сочетает таких звёзд, как Дуэйн Джонсон (Молодой Скала, Джуманджи: Зов джунглей, Спасатели Малибу), Кевин Харт (Тайная жизнь домашних животных 2, 1+1: Голливудская история, Полтора шпиона), Ванесса Байер (Новогодний корпоратив, Девушка без комплексов), Наташа Лионн (Йоганутые, Он гораздо популярнее тебя, 4:44 Последний день на Земле), Диего Луна (Дождливый день в Нью-Йорке, Коматозники, Изгой-один: Звёздные войны. Истории), Джон Красински (Зверокрекеры, Тихое место, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази), Марк Мэрон (Джокер), Кейт МакКиннон (Шпион, который меня кинул, Фердинанд, Очень плохие девчонки), Киану Ривз (Матрица: Воскрешение, Билл и Тед, Джон Уик 3), Даша Поланко (Джой) и другие . В нашем прокате, конечно же, свои голоса персонажам отдадут русскоговорящие артисты.

Дата премьеры в России ожидается девятнадцатого мая 2022 года. Прокатчиком мультика выступает компания «UPI». А возрастная маркировка ограничения к просмотру в нашем прокате киноленте присвоена с пометкой 6+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Суперпитомцы (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.