Дед 005

Дед 005

Описание фильма Дед 005 (2013)

В фильме Дед 005 полковник в отставке Олен сильно тоскует от того, что остался без работы. Но когда его внук оказывается в сложной любовной ситуации, дед, в компании своего боевого товарища - грузинского врача, летит к внуку в Ереван, чтобы решать сердечные проблемы путём секретной операции "Дед 005".

Если трейлер Дед 005 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дед 005. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-08-2013 21:01:24

Мне фильм понравился однозначно. Берите мам и бабушек и ведите в кино на этот фильм. Будут довольны. В нем нет погонь, стрельбы и спецэффектов. Но в нем есть любовь, семья, дружба и все то, что было в хороших советских фильмах.

76% (25) Сергей Карелин
ссылка на отзыв | 21-08-2013 08:21:04

Хороший, очень добрый фильм! Мягкий юмор, не злая ирония... Фильм наполнен добротой, теплом и любовью - всем тем, чего так не хватает в сегодняшних кинотеатрах. Такие фильмы очень нужны многим людям, но странно у него нет совсем никакой рекламы и о нем никто ничего не знает. Мы с семьей, например, попали на него совершенно случайно. Но зато потом весь вечер было, какое-то очень светлое ощущение в душе! Спасибо авторам и актерам!

80% (15) Кеша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2013 12:06:35

Фильм очень добрый и смешной. Про дружбу народов как в Советские времена. Таких фильмов сейчас очень не хватает, так как фильм про нас и про нашу жизнь, а не про героев Американцев которые спасают мир от инопланетян в сотый раз.

83% (18) Еще один зритель оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2013 01:54:31

Отличный фильм. Добрый, смешной. Спасибо сценаристу, актерам и всей команде. Одним словом отличная работа!

ссылка на отзыв | 03-10-2013 09:07:24

Фильм понравился! Когда на экране появились титры, я была сильно удивлена. Так как казалось, что прошло 0,5 часа с начала фильма, а оказалось больше часа. Фильм лёгкий, светлый, после просмотра остается приятное ощущение. Рекомендую к просмотру.

ссылка на отзыв | 07-10-2013 00:43:59

Фильм не понравился. Безсвязные эпизоды. Безсмысленные монологи. Нелогичное поведение героев. Не только потраченое время но и сплошные нервы по поводу косяков.

15% (13) z оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2013 23:41:30

Приятно было увидеть Судзиловскую, хоть она и небольшую роль сыграла. Она как всегда массой позитива заряжает. В общем для нынешнего кино вполне нормально. Разок посмотреть можно. А можно не смотреть.

ссылка на отзыв | 02-11-2013 14:16:49

Милые моему сердцу актёры в нелепом сценарии.

ссылка на отзыв | 12-11-2013 03:05:56

Очень милый, нежный фильм. Таких совсем не хватает. Простых людей таких не хватает на экране. Спасибо актерам и сценаристам. Особенно молодая актриса понравилась.

90% (10) Надежда оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 11:42:24

Очень хороший фильм. Шакуров блистательный , юная героиня Анна Попова органична в этой роли -вообще подбор актеров беспроигрышный. Всё есть в этом фильме - юмор, искренность.

ссылка на отзыв | 05-02-2014 20:06:37

Фильм очень понравился! Милый, добрый, романтичный! То, что с удовольствием можно посмотреть в кругу близких и друзей! Спасибо!

100% (7) жанна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2014 20:15:35

Фильм очень смешной, трогательный, сразу затянул, особенно дед бывший ФСБ шник. Хочу такого дедушку, посмеялась от души.

86% (7) Сергей
ссылка на отзыв | 13-02-2014 13:05:39

Фильм понравился. Приятно смотреть на актеров. Сюжет надуманный но добрый. Шутки без пошлости. Я не чувствовал неловкости когда смотрел фильм. Не было желания отвернутся или выключить звук.

18% (17) Дмитрий
ссылка на отзыв | 23-02-2014 14:08:35

Зря потраченное время. Ещё один фильм о талибах.

ссылка на отзыв | 16-06-2014 06:59:57

Хороший, добрый фильм, но определенно не завершен... Концовка ужасная.

100% (7) Инна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2014 14:49:07

Очень понравился фильм. Смотрела 3 раза.

--- (0) Дима
ссылка на отзыв | 09-10-2014 00:08:30

Понравилось в фильме доброта или отсутствие насилия.

--- (0) лариса
ссылка на отзыв | 24-01-2015 23:00:55

Фильм очень понравился, особенно интеллект, ум, юмор. Хочется продолжения.

--- (1) Eduard
ссылка на отзыв | 29-01-2015 21:52:42

Вторая часть хуже. Громкость сопровождающей музыки в фильме заглушает текст и слов практически не понять. Пол фильма так и не расслышал.

--- (1) Галина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2015 10:58:59

Класс, с иронией, правда местами затянут, прекрасная игра актера Сергея Шакурова.

--- (0) Факия
ссылка на отзыв | 23-08-2016 11:17:47

Удивительно, как такие замечательные актеры опустились до "мыльного", бездарного сценария? Ну, кому в угоду делают такие фильмы?

"Дед 005" не отложится в воспоминаниях. Хорошая идея оказалась реализованной лишь наполовину, да и то в лучшем случае. Некоторые моменты заставили улыбнуться, чего всё же оказывается недостаточно для того, чтобы считать творение Аркадия Григоряна и Мгера Мкртчяна удачным.