Побочный эффект

Фильм Побочный эффект 2020

Смотреть онлайн Побочный эффект (2020)

Вы можете посмотреть фильм Побочный эффект онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Побочный эффект 2020 года выхода это российский ужастик с элементами триллера, рассказывающий о семейной паре, пережившей страшное потрясение. Как-то раз в счастливую жизнь Ольги и её мужа архитектора Андрея ворвалась жестокая банда грабителей. Оправиться от воспоминаний о том дне очень непросто, особенно жене главного героя. Теперь всё, о чём может мечтать Андрей, это вернуть свою супругу в нормальное психическое состояние и как-то заставить её забыть тот случай, стереть из памяти Ольги ту кошмарную ночь. Чтобы избавить любимую от мучений он ищет особое лекарство, и его обещает загадочная Мара в одном доме на набережной. Вот только у всякого неизвестного средства может таиться какой-нибудь странный побочный эффект. С чем же в итоге предстоит столкнуться центральным персонажам этой истории зрители и узнают, посмотрев этот новый российский хоррор.

Автором сценария и постановщиком этого триллера выступил Алексей Казаков, ранее специализировавшийся на отечественных комедиях, таких, как Горько!, Самый лучший день, СуперБобровы и Везучий случай. В продюсерах проекта помимо него также числятся Сергей Корнихин (Как меня зовут) и Софья Квашилава (Трудности выживания). Хронометраж картины заявлен в районе полутора часов и составляет 93 минуты. А рейтинг возрастного ограничения в прокате РФ этому фильму ужасов присвоен с пометкой 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов сериалов и российского кино, как Александра Ревенко (Лето, Движение вверх, Ученик), Марина Васильева (Нелюбовь),  Анатолий Журавлёв (Крыша), Мария Карпова (Рай), Степан Девонин (Сердце мира), Наталья Дедейко (Счастливый конец), Сергей Черданцев (Время первых, Притяжение), а также Мария Абрамова, Семён Серзин, Константин Гвоздков и других. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 5 ноября.

Если трейлер Побочный эффект не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Побочный эффект. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.