Эластико

Эластико

В фильме Эластико приехавший из провинции Матвей удивляет всех своими физическими данными и выносливостью, быстро став футбольной звездой больше, чем просто "дворового масштаба". Но свой талант по совету лучшего друга он использует ещё и в мелких криминальных авантюрах, чтобы разбогатеть. Ведь впереди перспективный смотр футболистов в Москве, а чтобы взять с собой любимую девушку, не оставляя наедине с богатым и самоуверенным другим ухажером, необходимо срочно раздобыть большую сумму.

Если трейлер Эластико не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эластико (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (11) фанат экшена оценил(а) в 7 из 10
20-12-2016 / 12:10
Хороший фильм. Мне понравилась работа Ирины Антоненко. Да и главный герой отступил от канонов заданных им в Физруке. А сцена бега с полицейским и результат погони - 5 балов!
100% (4) Не быдло
14-07-2017 / 06:34
Один из самых лучших фильмов для молодёжи, прост и понятен! Спасибо за кино!!!
100% (3) Ольга
15-04-2018 / 06:45
Фильм понравился, без прикрас человеческие отношения с сильным пробивной характером и слабостями молодых, порядочных людей, не способных на предательство, готовых пожертвовать ради любви...
--- (2) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
14-07-2017 / 05:56
Один из достойных фильмов. Снят с Душою, прекрасные актёры, хороший сценарий, молодцы! Как я мог пропустить его..
50% (4) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
12-06-2017 / 12:41
Фильм для одного раза очень смотрибелен, сюжет развивается просто и быстро...То что связано с футболом, строго не судите, много неувязок... Главная в этом фильме любовная составляющая... В финале девушка специально разыграла свидание с мажором, что бы парень оставил ее и уехал делать карьеру футболиста, с зарплатой 300 000 рублей в месяц)
33% (6) FIT оценил(а) в 5 из 10
14-01-2017 / 22:46
Кино очень простое,снято не плохо, но гопники не удались.Хотелось увидеть больше драмы однако не судьба(. Казахи снимают "повеселее".
13-07-2018 / 11:21
Фильм полное дерьмо. Снят неграмотно, много нестыковок. Где вы увидели там футбол?

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

В «Эластико», где рассказывается частная история человека-перекати-поле, который не может реализовать мечту в силу жизненных обстоятельств, иллюзий никто не питает. Решение уравнения здесь требует жертв, и это очень правдиво и жизненно - за каждый счастливый шанс всегда нужно чем-то заплатить.

Film.ru - Борис Хохлов

«Эластико» мог бы стать любопытной криминальной драмой, но уже на полпути фильм уходит в более приземленную степь и теряет свое лицо.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Колоритные герои, пока еще не разваливающийся на части сюжет, громкий саундтрек, наглая операторская работа и романтическая линия задают правильный тон и заинтриговывают зрителей возможными вариантами развития событий.