Блокбастер

Блокбастер

В фильме Блокбастер главная героиня - девушка по имени Лиза оказывается доведённой до нервного срыва из-за проблем на работе и ветрености своего парня. В результате она просто садится в машину и несётся прочь из Москвы куда глаза глядят. Когда же девушка понемногу успокаивается и приходит в себя, оказавшись в совершенно незнакомой ей местности, то случайным образом становится свидетельницей ограбления и вскоре становится заложницей не слишком опытной, но отчаянной и целеустремлённой преступницы Натальи.

Если трейлер Блокбастер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Блокбастер от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Блокбастер (2017) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Блокбастер (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-07-2017 / 08:22
Кинокритик Волобуев решил, что достаточно накритиковался, чтобы самому включить тарантину? Ну-ну.
Светлана Устинова - молодец, остальное плохо. Особенно Чиповская в роли модели-бухгалтера (неплохо, правда?), которая в первой сцене говорит с украинским акцентом, потом о нём забывает.
И вообще, зачем снимать фильмы и давать деньги на фильмы, которые всё равно никто не посмотрит (кроме меня в зале было две тётеньки, но и они под конец ушли)?
22-08-2017 / 22:41
Посмотрела с интересом, и не была ощущения что потратила полтора часа своего времени на очередную чушь, как это обычно бывает после просмотра российских фильмов.
06-03-2018 / 19:20
Очень понравилось. Легко. Тонко. Красиво. Чиповская - волшебная. Нетривиальный сценарий, при том хорошо снято. Получили удовольствие
60% (5) тдб
19-09-2017 / 00:48
Фильм ни о чем, дешевая пародия на Квентина... Не тратьте свое время.
15-04-2018 / 16:03
Мало комедий, которые интересны, эту стоит посмотреть.
29-12-2018 / 20:59
Фильм смотрел, получил большое удовольствие. Отзывы пишу не часто, но тут мимо пройти не хочется, спасибо создателям.
07-11-2018 / 21:14
Чумовой фильмец, безбашенный сюжет из ничего... Яркий пример того, как при отсутствии сценария слепить классный молодежный экшн...

Kinohod - Petr Desyatov

Рекомендовать могу в первую очередь жителям столицы, особенно тем из нас, кто сюда понаехал. Отличный вариант для легкого вечера.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

В идеальном мире «Блокбастер» совмещал бы авторские и коммерческие амбиции. В реальном получилось не зрительское кино, а скорее удачный эксперимент.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

Ироничное кино про отношения, креативный класс (немного внутренней кухни телевидения) и погоню за мечтой.

Esquire.ru - Егор Москвитин

Зрители заливались смехом, аплодировали остроумным наблюдениям об их собственном мире животных и искренне радовались успеху не всем знакомых, но всем каким-то образом близких режиссера и актрис.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Это действительно прежде всего фильм про любовь к девушкам – не про влечение, а про восхищение этими волшебными господними созданиями, у которых любая дурость кажется песней.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Стать успешным режиссёром задумчивых камерных картин Волобуеву едва ли удастся. А вот грамотно и с феминистическим юмором высказывать свою позицию уже с помощью визуального языка — определённо.

Это в меру гламурное, драйвовое и остроумное кино, основанное на реальном происшествии, где наблюдения из категории «подслушано» сочетаются с напористой киногенией и бодрыми диалогами.

NG.ru - Наталия Григорьева

Не исключено, что вырезанные продюсерами сцены могли бы сделать картину глубже, тоньше, многослойнее, менее жанровым и более авторским кино.

Это остроумное и бодрое кино, которое наверняка понравится зрителю — если таковой, конечно, найдется.

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Героини «Блокбастера» в традиционном смысле олицетворяют две стороны одной и той же девушки, да и больше — страны тоже.

THR.ru - Дмитрий Карпюк

Когда доходишь с ним до финала, возникает ощущение некоторой невнятности и оборванности, и тогда становится понятно недовольство режиссера.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Далеко не каждый способен не просто пожалеть «дурочку», но и вслушаться в ее слова.

Seance.ru - Василий Степанов

Да, у каждого из нас есть своя маленькая загубленная мечта. Кто-то хотел написать бестселлер, кто-то — снять блокбастер.

В басне Крылова рыба, птица и членистоногое тянули воз в разные стороны с предсказуемыми последствиями. В данном случае участников процесса логистики на одного меньше, но последствия те же.

Недостаточно остроумная и изобретательная попытка соединить криминальную комедию с женской ироничной мелодрамой.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Оставили бы Стюарт с Османном режиссерский монтаж – может, что-то бы из «Блокбастера» и вышло. Хотя бы просто хороший фильм.

Tenstars.ru - Яна Са

Картина создана для любителей «Камеди вумен» и хэштега #девочкитакиедевочки. Её можно посмотреть на компьютере с родителями (толерантными и моложавыми).

Novayagazeta.ru - Лариса Малюкова

Словно собирались сказать нечто важное, героинь нащупали универсальных, даже сочувствие и симпатию к ним пробудили. А потом… ну его: давайте просто пошутим.

KP.ru - Стас Тыркин

На фоне этой звенящей пустоты и павлиньей безголосицы делаются в еще большей степени очевидны достоинства уже прогремевшей в Каннах картины «Теснота»