Наркокурьер

The Mule
Фильм Наркокурьер

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Наркокурьер (2019)

Фильм Наркокурьер основан на реальных событиях по своей сути вдохновлён статьёй 2014 года издания New York Times. В центре сюжета окажется престарелый ветеран Второй Мировой войны, берущийся нынче на любую работу и случайно попадающий в наркобизнес. Картину поставил знаменитый актёр и режиссёр Клин Иствуд (Чудо на Гудзоне, Снайпер, Поезд на Париж), сыгравший здесь заодно и главную роль водителя по найму.

Старик по имени Эрл едва сводит концы с концами, а потому вынужден браться за любую подвернувшуюся под руки подработку. Дети его не навещают, отношения с женой давным-давно разваливаются, а частный бизнес находится на грани закрытия. Совершенно случайно загадочные люди предлагают ему работу водителя, чья задача просто перевозить грузы по указанной дороге. Непыльная работёнка оборачивается прибыльным делом, ведь старый Эрл оказывается втянут в дела местного мексиканского наркокортеля, где оказался перевозчиком для товара. Не смотря на то, что в семье появились деньги и ему работодатель доверяет всё более и более существенные грузы, он начинает понимать, что за ним уже вовсю следят агенты федеральных служб, в чьё поле зрение он успел попасть своими загадочными маршрутами. А также самой его жизни может начать грозить опасность, если конкуренты решат убрать такого успешного и прибыльного "мула".

Актёрский состав фильма собственноручно возглавляет Клинт Иствуд (Гран Торино, Крученый мяч), а партия агента наркоконтроля воплотил на экране Брэдли Купер (Звезда родилась, Парни со стволами, Шеф Адам Джонс). Также в этом криминальном драматическом триллере снялись: Таисса Фармига (Проклятие монахини, Экстрасенс 2: Лабиринты разума, Элитное общество), Майкл Пенья (Человек-муравей и Оса, Излом времени), Энди Гарсиа (Mamma Mia! 2, Убить гонца, Типа копы), Лоуренс Фишборн (Джон Уик 2, Пассажиры, Человек из стали), Джилл Флинт (Женщины) и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать восьмого февраля 2019.

Если трейлер Наркокурьер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Наркокурьер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.