Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Mindscape
Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Смотреть онлайн Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2014)

Вы можете посмотреть фильм Экстрасенс 2: Лабиринты разума онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Экстрасенс 2: Лабиринты разума главный герой обладает паранормальными способностями проникать в чужие воспоминания. В новом деле он должен заняться трудным подростком Анной, скрывающей страшные тайны своего прошлого. Ему предстоит выяснить, является ли девочка жертвой обстоятельств или же убийцей.

Если трейлер Экстрасенс 2: Лабиринты разума не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Экстрасенс 2: Лабиринты разума. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-11-2014 / 23:34
Походу все пошли восторгаться очередным божественным творением Кристофера Нолана. Здесь еще долго никто отзывы не напишет.
71% (7) Женя оценил(а) в 3 из 10
10-11-2014 / 14:42
Я напишу отзыв: этот фильм уже как несколько лет можно скачать в интернете в хорошем качестве. Но он не стоит даже этого. К экстрасенсу 1 части не имеет никакого отношения, это просто замануха наших прокатчиков. Фильм очень посредственный, скучный, дешевый во всем. Не тратьте время и тем более деньги.
--- (0) Лили
22-07-2015 / 15:42
Достали эти умные и похотливые девчонки! Кто действительно умный, так это Эстер, Ренесми, Лили и еще много.
--- (2) МИми оценил(а) в 7 из 10
09-09-2015 / 19:35
Хороший фильм... Хоть к первой части никак не относится все равно интересный.
--- (2) лена оценил(а) в 1 из 10
03-04-2016 / 12:17
Фильм фигня!!! Сюжет очень банальный, ну это сугубо мое личное мнение. Очень жалко потраченного времени! Я не вижу ни малейшей связи между Экстрасенсом и Экстрасенсом 2 часть. По идее эти два фильма должны хоть как-то быть по сюжету связаны, но увы... Печалька
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 8 из 10
02-09-2020 / 22:28
Сюжет неплохой, этакий психологический триллер, на мой взгляд, концовка слишком прилизана, чтобы фильм запомнился, концовка должна быть жестче. А так фильм оставил приятное впечатление, хороший сюжет, интересен с самого начала и до конца, какая-никакая, но оригинальная развязка. Ели бы была третья часть, с удовольствием посмотрели бы.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

К сожалению, интересно начавшись, ко второй половине фильма со зрителем начинают играть в поддавки. Красиво снятые оператором Оскаром Фаурой («Приют», «Невозможное») очевидные намеки режиссер посчитал нужным подробно объяснить.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Финал нетривиальный и где-то неоконченный. Смотреть было интересно, как за шахматной партией, следя за путешествиями героев. Но как-то "вывихи" сценария в финале фильма "Экстрасенс 2: Лабиринты разума" подкачали.

Топтания на границе мистики и триллера к хорошему не привели – фильму совершенно нечего предложить заинтересованному зрителю.