Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Экстрасенс 2: Лабиринты разума
13.10.2013 г.
06.11.2014 г.
Mindscape

Описание фильма Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2014)

В фильме Экстрасенс 2: Лабиринты разума главный герой обладает паранормальными способностями проникать в чужие воспоминания. В новом деле он должен заняться трудным подростком Анной, скрывающей страшные тайны своего прошлого. Ему предстоит выяснить, является ли девочка жертвой обстоятельств или же убийцей.

Если трейлер Экстрасенс 2: Лабиринты разума не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Экстрасенс 2: Лабиринты разума. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
06-11-2014 / 23:34

Походу все пошли восторгаться очередным божественным творением Кристофера Нолана. Здесь еще долго никто отзывы не напишет.

67% (6) Женя оценил(а) в 3 из 10
10-11-2014 / 14:42

Я напишу отзыв: этот фильм уже как несколько лет можно скачать в интернете в хорошем качестве. Но он не стоит даже этого. К экстрасенсу 1 части не имеет никакого отношения, это просто замануха наших прокатчиков. Фильм очень посредственный, скучный, дешевый во всем. Не тратьте время и тем более деньги.

--- (0) Лили
22-07-2015 / 15:42

Достали эти умные и похотливые девчонки! Кто действительно умный, так это Эстер, Ренесми, Лили и еще много.

--- (1) МИми оценил(а) в 7 из 10
09-09-2015 / 19:35

Хороший фильм... Хоть к первой части никак не относится все равно интересный.

--- (0) лена оценил(а) в 1 из 10
03-04-2016 / 12:17

Фильм фигня!!! Сюжет очень банальный, ну это сугубо мое личное мнение. Очень жалко потраченного времени! Я не вижу ни малейшей связи между Экстрасенсом и Экстрасенсом 2 часть. По идее эти два фильма должны хоть как-то быть по сюжету связаны, но увы... Печалька

Kinoafisha.ru - Вера Алёнушкина

Фильм так гладко стремится к финалу, сюжетные повороты так плавно сменяют друг друга, что волей-неволей начинаешь уставать. И драйв куда-то уходит…

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Финал нетривиальный и где-то неоконченный. Смотреть было интересно, как за шахматной партией, следя за путешествиями героев. Но как-то "вывихи" сценария в финале фильма "Экстрасенс 2: Лабиринты разума" подкачали.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

К сожалению, интересно начавшись, ко второй половине фильма со зрителем начинают играть в поддавки. Красиво снятые оператором Оскаром Фаурой («Приют», «Невозможное») очевидные намеки режиссер посчитал нужным подробно объяснить.

Топтания на границе мистики и триллера к хорошему не привели – фильму совершенно нечего предложить заинтересованному зрителю.