Шеф Адам Джонс

Шеф Адам Джонс
22.10.2015 г.
12.11.2015 г.
Burnt

Описание фильма Шеф Адам Джонс (2015)

В фильме Шеф Адам Джонс некогда знаменитый шеф-повар в одно мгновение теряет свой ресторан в Париже, сильно потерявший в рейтинге. Он решает не сдаваться, берёт свою команду в Лондон и начинает с нуля, желая добиться высокого результата с новым рестораном.

Если трейлер Шеф Адам Джонс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шеф Адам Джонс. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 14-11-2015 00:31:08

Отстой, не ходите! Какой-то бред, а не фильм.

44% (9) Любовь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2015 22:43:39

Хотите выспаться - сходите на этот фильм.

59% (17) Владимир
ссылка на отзыв | 15-11-2015 09:45:17

Добрый, семейный фильм. Есть и интрига. Кто бы подумал что су-шеф подсыпит в соус паприку. Впервые услышал что в зале народ смеется на шутками и сценами. Фильм без пошлости, фильм о том чтобы достичь цели, можно только в команде.

56% (9) ЛегиОн оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2015 23:38:12

Фильм о том, как вы приходите в ресторан, а на кухне в это время стараются (не для людей, а исключительно для своих амбиций) какие-то мерзкие люди. Кусок в горло не полезет.

45% (11) Евгений
ссылка на отзыв | 16-11-2015 09:42:41

Отвратительное кино снятое, как я понял, при поддержке Бургер Кинга. Как уже тут отозвались, хотите поспать, сходите в кино.

57% (7) Анзор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2016 23:04:09

Посмотрел. Мне очень понравился фильм. Я не критик и не знаток, но отчетливо вижу как отвратительно снимают у нас сейчас и какие же гении ОНИ!!!

80% (5) Лесна) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2016 13:23:19

Фильм о том, как сложно оставаться на плаву, когда тебе "палки в колеса". А не надо сдаваться несмотря ни на что! Фильм позитивен, несмотря на печальные моменты. Комедия? Я бы так не обозначила.
Моё уважение людям этой профессии, глубокий поклон: начинаешь понимать, что шоу "Адская кухня"-это не постановка, это реальные будни кухонных трудяг. (Обязательно покушайте до фильма , или во время).
Фильм , действительно, радует игрой актеров , отсутствием пошлости и (от себя!) красивым главным героем.

14% (7) Учитель оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2016 13:51:30

Повар спрашивает повара.. Фильм красив ровно до начала очередной агитки про лгбт. Вот так и снимают. Почему это вообще перевели на Русский язык и допустили к показам. Привет Министерству Культуры.

Meownauts.com - Егор Беликов

После «Джонса» выходишь с правильно созданным впечатлением соприкосновения с захватывающим ресторанно-гастрономическим миром. А еще, как и должно быть после хорошего фильма о готовке, очень хочется есть.

Tenstars.ru - Яна Са

«Шеф Адам Джонс» словно балансирует на грани между авторским кино и рядовым фильмом выходного дня, вводя в замешательство разные категории зрителей.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

История фаната делания из еды фетиша. Ни семья его не интересует, ни женщины, ни дети, вообще похоже ничего, кроме изготовления кулинарных изысков.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

К финальным титрам можно даже решить, что «Шеф» не того повара вынес в заголовок. Адам Джонс в исполнении Купера эффектен, но добавки больше заслуживает трудяга Хелен, сыгранная Миллер, — вот какой персонаж излучает здесь подлинный, правдоподобный драматизм.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

На каждый симпатичный эпизод в «Шефе Адаме Джонсе» находится какая-нибудь катастрофическая или смехотворная сцена вроде той, в которой Купер пытается убить себя пакетом для запекания мяса.

Драма про опасность эгоизма, пресноватая, не особенно калорийная и не очень-то полезная для организма

Kinohod - Marsel Makedonsky

Результат можно сравнить со взводом солдат, попавшим в окружение. Командир либо пал, либо ранен — в общем, командования нет. Солдаты палят кто куда, никто не знает, какой план развития действий и к чему всё приведёт.

Рейтинги зрителей и критиков также низки и единодушны. Не все так плохо, приятная трагикомедия для домашнего просмотра, а Хелен — настоящая героиня в отличие от Адама Джонса.