Шеф Адам Джонс

Шеф Адам Джонс
22.10.2015 г.
12.11.2015 г.
Burnt

Описание фильма Шеф Адам Джонс (2015)

В фильме Шеф Адам Джонс некогда знаменитый шеф-повар в одно мгновение теряет свой ресторан в Париже, сильно потерявший в рейтинге. Он решает не сдаваться, берёт свою команду в Лондон и начинает с нуля, желая добиться высокого результата с новым рестораном.

Если трейлер Шеф Адам Джонс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шеф Адам Джонс. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
14-11-2015 / 00:31

Отстой, не ходите! Какой-то бред, а не фильм.

44% (9) Любовь оценил(а) в 1 из 10
14-11-2015 / 22:43

Хотите выспаться - сходите на этот фильм.

59% (17) Владимир
15-11-2015 / 09:45

Добрый, семейный фильм. Есть и интрига. Кто бы подумал что су-шеф подсыпит в соус паприку. Впервые услышал что в зале народ смеется на шутками и сценами. Фильм без пошлости, фильм о том чтобы достичь цели, можно только в команде.

56% (9) ЛегиОн оценил(а) в 2 из 10
15-11-2015 / 23:38

Фильм о том, как вы приходите в ресторан, а на кухне в это время стараются (не для людей, а исключительно для своих амбиций) какие-то мерзкие люди. Кусок в горло не полезет.

45% (11) Евгений
16-11-2015 / 09:42

Отвратительное кино снятое, как я понял, при поддержке Бургер Кинга. Как уже тут отозвались, хотите поспать, сходите в кино.

57% (7) Анзор оценил(а) в 9 из 10
16-01-2016 / 23:04

Посмотрел. Мне очень понравился фильм. Я не критик и не знаток, но отчетливо вижу как отвратительно снимают у нас сейчас и какие же гении ОНИ!!!

80% (5) Лесна) оценил(а) в 8 из 10
19-04-2016 / 13:23

Фильм о том, как сложно оставаться на плаву, когда тебе "палки в колеса". А не надо сдаваться несмотря ни на что! Фильм позитивен, несмотря на печальные моменты. Комедия? Я бы так не обозначила.
Моё уважение людям этой профессии, глубокий поклон: начинаешь понимать, что шоу "Адская кухня"-это не постановка, это реальные будни кухонных трудяг. (Обязательно покушайте до фильма , или во время).
Фильм , действительно, радует игрой актеров , отсутствием пошлости и (от себя!) красивым главным героем.

14% (7) Учитель оценил(а) в 3 из 10
26-04-2016 / 13:51

Повар спрашивает повара.. Фильм красив ровно до начала очередной агитки про лгбт. Вот так и снимают. Почему это вообще перевели на Русский язык и допустили к показам. Привет Министерству Культуры.

Meownauts.com - Егор Беликов

После «Джонса» выходишь с правильно созданным впечатлением соприкосновения с захватывающим ресторанно-гастрономическим миром. А еще, как и должно быть после хорошего фильма о готовке, очень хочется есть.

Tenstars.ru - Яна Са

«Шеф Адам Джонс» словно балансирует на грани между авторским кино и рядовым фильмом выходного дня, вводя в замешательство разные категории зрителей.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

История фаната делания из еды фетиша. Ни семья его не интересует, ни женщины, ни дети, вообще похоже ничего, кроме изготовления кулинарных изысков.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

К финальным титрам можно даже решить, что «Шеф» не того повара вынес в заголовок. Адам Джонс в исполнении Купера эффектен, но добавки больше заслуживает трудяга Хелен, сыгранная Миллер, — вот какой персонаж излучает здесь подлинный, правдоподобный драматизм.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

На каждый симпатичный эпизод в «Шефе Адаме Джонсе» находится какая-нибудь катастрофическая или смехотворная сцена вроде той, в которой Купер пытается убить себя пакетом для запекания мяса.

Драма про опасность эгоизма, пресноватая, не особенно калорийная и не очень-то полезная для организма

Kinohod - Marsel Makedonsky

Результат можно сравнить со взводом солдат, попавшим в окружение. Командир либо пал, либо ранен — в общем, командования нет. Солдаты палят кто куда, никто не знает, какой план развития действий и к чему всё приведёт.

Рейтинги зрителей и критиков также низки и единодушны. Не все так плохо, приятная трагикомедия для домашнего просмотра, а Хелен — настоящая героиня в отличие от Адама Джонса.