Смерч 2

Twisters
Фильм Смерч 2

Фильм Смерч 2 (Смерчи) расскажет о командах, занимающихся фиксированием ветровой активности и исследователях торнадо. Пережившая трагедию женщина, использующая в наблюдениях за экстремальной погодой исключительно разум и научный хладнокровный подход сталкивается с резкой манерой разудалого исследователя с "ковбойским" нравом и интуитивным подходом. Узрев серьёзную угрозу в лице зарождающихся смерчей, им придётся объединиться вопреки всем отличиям и разногласиям, чтобы действовать сообща и не просто предупредить людей и власти о грядущей опасности, чтобы те смогли начать эвакуацию из горячих точек, но и самим уцелеть в гонке прочь от разбушевавшейся дикой природы.