Типа копы

Типа копы
13.08.2014 г.
28.08.2014 г.
Let's Be Cops

Описание фильма Типа копы (2014)

В фильме Типа копы двое друзей-приколистов на Хэллоуин наряжаются в костюмы полицейских, однако все вокруг и вправду начинают принимать парочку за офицеров полиции. Тут то и начинаются весёлые и опасные приключения новоиспечённых копов.

Если трейлер Типа копы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Типа копы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
54% (24) Вячеслав оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2014 09:47:29

Шуток не хватило на всю дистанцию фильма, но в целом очень не плохо. Есть где посмеяться от души, хорошая игра актеров.

79% (29) марион оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2014 10:45:48

Фильм смешной, легкий, без напрягов. Отдохнули на 100%. Лучше идти без детей. Есть несколько пикантных цен, впрочем, как и во всем американских киношках. Самое классное в фильме: прикольная крутая музычка, полицейские прибамбасы, оружие, классные актеры, много смешных сцен. Советую пойти, чтобы просто расслабиться и посмеяться. Вторая часть фильма немного мрачновата, но после все сглаживается и завершается хеппиэндом. Короче, удачный, добрый фильм! После титров лучше посидеть - будут короткие отрывки с приколами.

ссылка на отзыв | 31-08-2014 00:03:55

Фильм посмотрели всей семьей, есть где посмеяться. Музыка крутая , актеры играют шикарно. Позитивны , легкий фильм. Советую посмотреть.

78% (27) Ольча оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2014 12:46:22

Ржали, как резаные свиньи. Всем советую!

56% (25) Вэл оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2014 22:13:14

Не знаю как писавший отзыв выше смог посмотреть ЭтО всей семьей, тут и одному то становиться стыдно за то, что видишь и слышишь! Начало фильма можно охарактеризовать как вполне смешным и обнадеживающим на достойный просмотр, но чем дальше в лес, тем глубже болото, смешные шутки меняются пошлым трепом, картинка также деградирует. Так и ждешь, что это просто недоразумение и все вернется на свои места, но это происходит лишь минут за 10 до конца... Вообщем, не советую идти с детьми, с людьми преклоненного возраста ( они видели шедевры и могут пережить одни из худших минут, смотря на это), фильм будет интересен той части молодежи, что не видят разницы между пошлым и стильным. Не смотрите и будет вам счастье!

60% (20) царь
ссылка на отзыв | 01-09-2014 00:22:04

Комедия со смыслом... главное его уловить. Советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 01-09-2014 03:14:43

Смотрел с девушкой, нам откровенно было скучно! Всё банально и откровенно не очень смешно. Диалоги, шутки очень шаблонны и примитивны. Саундтрек порадовал. 18+ чувствуется но уместнее всего он был бы не на данной комедии (гениталии жирдяя крупным планом не самое захватывающее зрелище), а например на откровенно "детских" "Неудержимых 3". Шаблонная комедия без изюминки как большинство других 10-ти летней давности.

25% (20) Елена Медведева.
ссылка на отзыв | 01-09-2014 14:37:31

Скучно, предсказуемо, сюжет похож на многие фильмы в этом жанре, начиная от "Бриллиантового полицейского" и заканчивая кучей других фильмов. Если честно, даже особо комментировать этот фильм не хочется. Все очень примитивно - двое парней наряжаются в копов, понимают прелести положения и начинают бегать по городу, ища приключений. Жаль потраченных денег на билет, лучше бы в пиццерии посидели.
Откуда взялись эти актеры??? Кто они такие? Внешность непримечательная, светлокожий явно переигрывает, фильм мне показался бюджетным. Вообщем-скучно...

ссылка на отзыв | 02-09-2014 09:26:42

Господа, Вы чего, фильм вообще отменный с самого начала и до конца.
Вчера смотрели с молодым человеком, смешно до слез, честно вам говорю. За последние два года комедия отменная, с удовольствием сходила бы еще!

81% (21) Руслан оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2014 12:03:56

Не пошёл на фильм в день премьеры из-за отсутствия отзывов, но и на следующий день ситуация не улучшилась. Было до конца непонятно что ждать от фильма, но всё же я решился и, о чудо!, не пожалел потраченных денег и времени.
Фильм о вечном желании каждого найти самого себя, свою цель в широком смысле и обрести уверенность. О том самом заветном "заниматься любимым делом + чтобы за это деньги платили".
Крайне положительное послевкусие после кино. Заставляет по хорошему задуматься о своей жизни. Такие фильмы большая редкость в наше время.

24% (29) Катя
ссылка на отзыв | 02-09-2014 12:54:30

Отстооооой, полный отстой.....ушли и не досмотрели до конца. Очень скууучно, было пару смешных моментов и все. Я расстроена, что таких прикольных актеров засунули в это дерьмо.

82% (17) вася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2014 21:50:47

Фильм классный, смотрел бы и смотрел ! Всем друзьям рассказал !

43% (7) лена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2014 16:04:14

Фильм посмотреть можно, было не скучно. Единственное остался осадок, что любой придурок может нарядиться полицейским и делать, что хочет.

69% (13) Саня с Астаны оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2014 22:08:21

Ребята, офигенный фильм. Советую сходить!!! Прикольно, ржал весь зал, даю слово. Не понимаю людей, которые отзываются негативно. Фильм для молодежи, многие взрослые люди отнесутся к фильму с презрением, а нам молодым, думаю большинству, понравится! Обязательно посоветую этот фильм друзьям!!!

ссылка на отзыв | 07-09-2014 23:16:51

Очень классный фильм, от души посмеялись. Советую всем посмотреть.

59% (17) Саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2014 00:05:29

Фильм реально смешной!!! Поднимите свои булки и бегом в кино!!! Фильм просто огонь да еще и мотивирует, 10 баллов!!!

47% (17) Владислав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2014 01:08:26

Как обычно, к очередной тупой американской комедии, хватает восторженных визгов обезумевших от счастья посмотревших очередной "шедевр". Плюнуть вам в лицо хочется, чес слово. Уж простите меня за моё желание. Хотеть и сделать - это в основном разные вещи. Как культурный человек, я это не сделаю, но как открытый человек скажу: зачем же врать. Фильм - очередная серость, с примитивным юмором ниже пояса, и вообще примитив. Мне прямо жалко восторенно визжащих. Вот почему так получилось: часть людей разумна, а часть скатилась до примитива, и заявляет о шедевральности, откровенно бракованной продукции.

100% (4) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2014 23:29:11

После просмотра впечатление смазанное и не знал как точно обрисовать ситуацию. Но как правильно написал в своем отзыве "Вячеслав"-на всё шуток не хватило...Первую 1/3 дистанции реально засыпали комедией...а потом слились до разборок, морали и нравоучений. Жалко что не дожали с юмором на полные 1,5 часа.
PS: а в финальных титрах убойные эпизоды не вошедшие в основной метраж, ну почему так?

67% (3) ulul оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2014 23:05:44

Фильм для легкого просмотра. Шутки местами смешные. Но он настолько вульгарный, что все удовольствие от просмотра испаряется. Вот есть же фильм "Секс по дружбе". И откровенные сцены там есть, тем не менее, приятный фильм, который можно пересматривать снова и снова.

83% (6) серж оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2014 21:24:58

Очень крутой и смешной фильм!!! Обязательно посмотрю ещё.

ссылка на отзыв | 06-11-2014 10:24:45

Добрый, смешной, фильм как мне показалось в этом фильме режиссер хотел показать людям насколько сложна работа полицейских, а юмор очень кстати почти над всеми моментами посмеялся во время просмотра.

80% (5) Пешеход оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2014 23:19:00

Отличная легкая комедия, советую посмотреть, настроение поднимет 99%!!!

ссылка на отзыв | 27-11-2014 21:40:35

Веселый фильм, я в восторге... Надо почаще снимать такие фильмы!!!

100% (3) TheBesta оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2014 02:14:59

Фильм понравился! Да, местами примитивно, пошловато, но в целом фильм о том, чтобы найти свое призвание! Как кто-то выше написал, фильм оставляет хорошее послевкусие, согласна!

100% (3) саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2014 16:40:47

Можно посмеяться, но не для всех категорий возрастов

--- (2) Мила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2015 12:40:40

Обалденный фильм. Посмотрела 2 раза. Еще бы посмотрела

100% (3) елка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2015 00:30:44

Обожаю такие комедии!!! Советую посмотреть. Для людей с юмором это то, что надо!

--- (2) Relax оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2015 01:06:08

Фильм просто супер! Всем рекомендую - смотрите, будет прикольно!!! Вы не пожалеете!!!

100% (4) Оксана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2015 10:53:05

Рекомендую посмотреть, есть моменты в фильме где я смеялась от души. Последнее время таких комедий очень мало.

--- (0) Zaur оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2016 22:20:22

Посмотрел вчера бэтмэм против супермена в кинотеатре, а сегодня копов по телику, так вот от последнего фильма я получил больше эмоций. Кто хочет расслабится и поржать,зная американский юмор, рекомендую.

--- (0) Татьяна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2016 12:25:13

Мне очень понравился!не понимаю-какие еще комедии нужны.Посмотрела реально в удовольствие.Есть комедии,вообще не знаешь где смеяться-это не проэтот фильс.Советую!!!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Технически фильм безупречен, класс А, Голливуд. Желающие развлечься - развлекутся и останутся довольны. Правда, мозг и душу от влияния создателей им не уберечь и некие истины в них вложены будут. А истины просты, не зря их называют "прописными": не верь, не бойся, не проси.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень незамысловатая, но приятная экшен-комедия с удачным актерским дуэтом.

Фильм, несмотря на все свои многочисленные и явные недостатки, выглядит не по-голливудски живым, оставляет впечатление достоверности и реалистичности. История довольно небанальная, но рассказана правдиво, без излишнего морализаторства и весьма убедительно сыграна.

Вроде бы и сценаристы у картины достойные, и актёрский ансамбль на уровне, а в итоге получилось, что "у семи нянек дитя без глаза". Большинство шуток проходит как-то мимо и "не цепляет", а сама картина ближе к финальным титрам (которые, кстати, наполнены действительно смешными эпизодами) и вовсе путается в жанрах

Идея предстать на тусовке в образе копов — крайне удачная (почему, вы поймете, если посмотрите фильм — хотя бы его первые 15–20 минут). Идея добавить к этому балагану с переодеваниями русскую мафию — довольно банальна, если не сказать глупа.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

Оригинальных смешных шуток в «Копах» просто-напросто нет, а те, что хоть как-то вызывают улыбку, легко пересчитать по пальцам одной руки, моментально припомнив фильм, где их уже использовали (разумеется, в первоисточнике они были смешнее и куда актуальнее).