Типа копы

Let's Be Cops
Типа копы
28.08.2014 г.
13.08.2014 г.

Описание фильма Типа копы (2014)

В фильме Типа копы двое друзей-приколистов на Хэллоуин наряжаются в костюмы полицейских, однако все вокруг и вправду начинают принимать парочку за офицеров полиции. Тут то и начинаются весёлые и опасные приключения новоиспечённых копов.

Если трейлер Типа копы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Типа копы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
52% (25) Вячеслав оценил(а) в 7 из 10
29-08-2014 / 09:47

Шуток не хватило на всю дистанцию фильма, но в целом очень не плохо. Есть где посмеяться от души, хорошая игра актеров.

79% (29) марион оценил(а) в 8 из 10
29-08-2014 / 10:45

Фильм смешной, легкий, без напрягов. Отдохнули на 100%. Лучше идти без детей. Есть несколько пикантных цен, впрочем, как и во всем американских киношках. Самое классное в фильме: прикольная крутая музычка, полицейские прибамбасы, оружие, классные актеры, много смешных сцен. Советую пойти, чтобы просто расслабиться и посмеяться. Вторая часть фильма немного мрачновата, но после все сглаживается и завершается хеппиэндом. Короче, удачный, добрый фильм! После титров лучше посидеть - будут короткие отрывки с приколами.

31-08-2014 / 00:03

Фильм посмотрели всей семьей, есть где посмеяться. Музыка крутая , актеры играют шикарно. Позитивны , легкий фильм. Советую посмотреть.

78% (27) Ольча оценил(а) в 8 из 10
31-08-2014 / 12:46

Ржали, как резаные свиньи. Всем советую!

54% (26) Вэл оценил(а) в 3 из 10
31-08-2014 / 22:13

Не знаю как писавший отзыв выше смог посмотреть ЭтО всей семьей, тут и одному то становиться стыдно за то, что видишь и слышишь! Начало фильма можно охарактеризовать как вполне смешным и обнадеживающим на достойный просмотр, но чем дальше в лес, тем глубже болото, смешные шутки меняются пошлым трепом, картинка также деградирует. Так и ждешь, что это просто недоразумение и все вернется на свои места, но это происходит лишь минут за 10 до конца... Вообщем, не советую идти с детьми, с людьми преклоненного возраста ( они видели шедевры и могут пережить одни из худших минут, смотря на это), фильм будет интересен той части молодежи, что не видят разницы между пошлым и стильным. Не смотрите и будет вам счастье!

62% (21) царь
01-09-2014 / 00:22

Комедия со смыслом... главное его уловить. Советую посмотреть.

01-09-2014 / 03:14

Смотрел с девушкой, нам откровенно было скучно! Всё банально и откровенно не очень смешно. Диалоги, шутки очень шаблонны и примитивны. Саундтрек порадовал. 18+ чувствуется но уместнее всего он был бы не на данной комедии (гениталии жирдяя крупным планом не самое захватывающее зрелище), а например на откровенно "детских" "Неудержимых 3". Шаблонная комедия без изюминки как большинство других 10-ти летней давности.

24% (21) Елена Медведева.
01-09-2014 / 14:37

Скучно, предсказуемо, сюжет похож на многие фильмы в этом жанре, начиная от "Бриллиантового полицейского" и заканчивая кучей других фильмов. Если честно, даже особо комментировать этот фильм не хочется. Все очень примитивно - двое парней наряжаются в копов, понимают прелести положения и начинают бегать по городу, ища приключений. Жаль потраченных денег на билет, лучше бы в пиццерии посидели.
Откуда взялись эти актеры??? Кто они такие? Внешность непримечательная, светлокожий явно переигрывает, фильм мне показался бюджетным. Вообщем-скучно...

02-09-2014 / 09:26

Господа, Вы чего, фильм вообще отменный с самого начала и до конца.
Вчера смотрели с молодым человеком, смешно до слез, честно вам говорю. За последние два года комедия отменная, с удовольствием сходила бы еще!

81% (21) Руслан оценил(а) в 8 из 10
02-09-2014 / 12:03

Не пошёл на фильм в день премьеры из-за отсутствия отзывов, но и на следующий день ситуация не улучшилась. Было до конца непонятно что ждать от фильма, но всё же я решился и, о чудо!, не пожалел потраченных денег и времени.
Фильм о вечном желании каждого найти самого себя, свою цель в широком смысле и обрести уверенность. О том самом заветном "заниматься любимым делом + чтобы за это деньги платили".
Крайне положительное послевкусие после кино. Заставляет по хорошему задуматься о своей жизни. Такие фильмы большая редкость в наше время.

24% (29) Катя
02-09-2014 / 12:54

Отстооооой, полный отстой.....ушли и не досмотрели до конца. Очень скууучно, было пару смешных моментов и все. Я расстроена, что таких прикольных актеров засунули в это дерьмо.

82% (17) вася оценил(а) в 10 из 10
03-09-2014 / 21:50

Фильм классный, смотрел бы и смотрел ! Всем друзьям рассказал !

43% (7) лена оценил(а) в 8 из 10
04-09-2014 / 16:04

Фильм посмотреть можно, было не скучно. Единственное остался осадок, что любой придурок может нарядиться полицейским и делать, что хочет.

69% (13) Саня с Астаны оценил(а) в 9 из 10
07-09-2014 / 22:08

Ребята, офигенный фильм. Советую сходить!!! Прикольно, ржал весь зал, даю слово. Не понимаю людей, которые отзываются негативно. Фильм для молодежи, многие взрослые люди отнесутся к фильму с презрением, а нам молодым, думаю большинству, понравится! Обязательно посоветую этот фильм друзьям!!!

07-09-2014 / 23:16

Очень классный фильм, от души посмеялись. Советую всем посмотреть.

59% (17) Саша оценил(а) в 10 из 10
08-09-2014 / 00:05

Фильм реально смешной!!! Поднимите свои булки и бегом в кино!!! Фильм просто огонь да еще и мотивирует, 10 баллов!!!

47% (17) Владислав оценил(а) в 1 из 10
08-09-2014 / 01:08

Как обычно, к очередной тупой американской комедии, хватает восторженных визгов обезумевших от счастья посмотревших очередной "шедевр". Плюнуть вам в лицо хочется, чес слово. Уж простите меня за моё желание. Хотеть и сделать - это в основном разные вещи. Как культурный человек, я это не сделаю, но как открытый человек скажу: зачем же врать. Фильм - очередная серость, с примитивным юмором ниже пояса, и вообще примитив. Мне прямо жалко восторенно визжащих. Вот почему так получилось: часть людей разумна, а часть скатилась до примитива, и заявляет о шедевральности, откровенно бракованной продукции.

100% (4) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
12-09-2014 / 23:29

После просмотра впечатление смазанное и не знал как точно обрисовать ситуацию. Но как правильно написал в своем отзыве "Вячеслав"-на всё шуток не хватило...Первую 1/3 дистанции реально засыпали комедией...а потом слились до разборок, морали и нравоучений. Жалко что не дожали с юмором на полные 1,5 часа.
PS: а в финальных титрах убойные эпизоды не вошедшие в основной метраж, ну почему так?

67% (3) ulul оценил(а) в 5 из 10
21-09-2014 / 23:05

Фильм для легкого просмотра. Шутки местами смешные. Но он настолько вульгарный, что все удовольствие от просмотра испаряется. Вот есть же фильм "Секс по дружбе". И откровенные сцены там есть, тем не менее, приятный фильм, который можно пересматривать снова и снова.

83% (6) серж оценил(а) в 9 из 10
26-10-2014 / 21:24

Очень крутой и смешной фильм!!! Обязательно посмотрю ещё.

06-11-2014 / 10:24

Добрый, смешной, фильм как мне показалось в этом фильме режиссер хотел показать людям насколько сложна работа полицейских, а юмор очень кстати почти над всеми моментами посмеялся во время просмотра.

80% (5) Пешеход оценил(а) в 8 из 10
20-11-2014 / 23:19

Отличная легкая комедия, советую посмотреть, настроение поднимет 99%!!!

27-11-2014 / 21:40

Веселый фильм, я в восторге... Надо почаще снимать такие фильмы!!!

100% (3) TheBesta оценил(а) в 8 из 10
09-12-2014 / 02:14

Фильм понравился! Да, местами примитивно, пошловато, но в целом фильм о том, чтобы найти свое призвание! Как кто-то выше написал, фильм оставляет хорошее послевкусие, согласна!

100% (3) саша оценил(а) в 9 из 10
17-12-2014 / 16:40

Можно посмеяться, но не для всех категорий возрастов

--- (2) Мила оценил(а) в 10 из 10
15-03-2015 / 12:40

Обалденный фильм. Посмотрела 2 раза. Еще бы посмотрела

100% (3) елка оценил(а) в 10 из 10
11-04-2015 / 00:30

Обожаю такие комедии!!! Советую посмотреть. Для людей с юмором это то, что надо!

--- (2) Relax оценил(а) в 10 из 10
27-04-2015 / 01:06

Фильм просто супер! Всем рекомендую - смотрите, будет прикольно!!! Вы не пожалеете!!!

100% (4) Оксана оценил(а) в 8 из 10
03-05-2015 / 10:53

Рекомендую посмотреть, есть моменты в фильме где я смеялась от души. Последнее время таких комедий очень мало.

--- (0) Zaur оценил(а) в 9 из 10
27-03-2016 / 22:20

Посмотрел вчера бэтмэм против супермена в кинотеатре, а сегодня копов по телику, так вот от последнего фильма я получил больше эмоций. Кто хочет расслабится и поржать,зная американский юмор, рекомендую.

--- (0) Татьяна оценил(а) в 9 из 10
04-07-2016 / 12:25

Мне очень понравился!не понимаю-какие еще комедии нужны.Посмотрела реально в удовольствие.Есть комедии,вообще не знаешь где смеяться-это не проэтот фильс.Советую!!!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Технически фильм безупречен, класс А, Голливуд. Желающие развлечься - развлекутся и останутся довольны. Правда, мозг и душу от влияния создателей им не уберечь и некие истины в них вложены будут. А истины просты, не зря их называют "прописными": не верь, не бойся, не проси.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень незамысловатая, но приятная экшен-комедия с удачным актерским дуэтом.

Фильм, несмотря на все свои многочисленные и явные недостатки, выглядит не по-голливудски живым, оставляет впечатление достоверности и реалистичности. История довольно небанальная, но рассказана правдиво, без излишнего морализаторства и весьма убедительно сыграна.

Вроде бы и сценаристы у картины достойные, и актёрский ансамбль на уровне, а в итоге получилось, что "у семи нянек дитя без глаза". Большинство шуток проходит как-то мимо и "не цепляет", а сама картина ближе к финальным титрам (которые, кстати, наполнены действительно смешными эпизодами) и вовсе путается в жанрах

Идея предстать на тусовке в образе копов — крайне удачная (почему, вы поймете, если посмотрите фильм — хотя бы его первые 15–20 минут). Идея добавить к этому балагану с переодеваниями русскую мафию — довольно банальна, если не сказать глупа.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

Оригинальных смешных шуток в «Копах» просто-напросто нет, а те, что хоть как-то вызывают улыбку, легко пересчитать по пальцам одной руки, моментально припомнив фильм, где их уже использовали (разумеется, в первоисточнике они были смешнее и куда актуальнее).