Крученый мяч

Trouble with the Curve
Крученый мяч
21.03.2013 г.
19.09.2012 г.

Описание фильма Крученый мяч (2013)

В фильме Крученый мяч пожилой бейсбольный тренер начинает терять зрение и в последний раз за карьеру начинает вместе с дочерью набирать игроков в команду.

Если трейлер Крученый мяч не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крученый мяч. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Shell оценил(а) в 10 из 10
29-12-2015 / 23:34

Фильм для тех - кто любит игру настоящих актеров. Клинт Иствуд - как всегда неподражаем.

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
02-09-2018 / 09:27

Последнее время у Клинта Иствуда амплуа - вечно недовольного старика-брюзги и все фильмы со смыслом, но оооооочень тягучие. Этот фильм не исключение с хэппи-эндом. Здесь все очень по-стариковски медленно, начиная от диалогов, любовных сцен и заканчивая всем сюжет в целом. Динамики фильму очень не хватает, это самый главный минус. И сам сюжет очень незатейливый, как обычно бывает случайность спасает положение - это было очевидно с самого начала Несмотря на хороший актерский состав, ощущение такое, что фильм снимался для стариков.