Крученый мяч

Крученый мяч
США
21.03.2013
19.09.2012 г.

Описание о чём фильм Крученый мяч (2013)

В фильме Крученый мяч пожилой бейсбольный тренер начинает терять зрение и в последний раз за карьеру начинает вместе с дочерью набирать игроков в команду.

Если трейлер Крученый мяч не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Крученый мяч (2013)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Shell оценил(а) в 10 из 10
29-12-2015 / 23:34
Фильм для тех - кто любит игру настоящих актеров. Клинт Иствуд - как всегда неподражаем.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
02-09-2018 / 09:27
Последнее время у Клинта Иствуда амплуа - вечно недовольного старика-брюзги и все фильмы со смыслом, но оооооочень тягучие. Этот фильм не исключение с хэппи-эндом. Здесь все очень по-стариковски медленно, начиная от диалогов, любовных сцен и заканчивая всем сюжет в целом. Динамики фильму очень не хватает, это самый главный минус. И сам сюжет очень незатейливый, как обычно бывает случайность спасает положение - это было очевидно с самого начала Несмотря на хороший актерский состав, ощущение такое, что фильм снимался для стариков.
Вам помог этот отзыв? 1 0