Крученый мяч

Крученый мяч
19.09.2012 г.
21.03.2013 г.
Trouble with the Curve

Описание фильма Крученый мяч (2013)

В фильме Крученый мяч пожилой бейсбольный тренер начинает терять зрение и в последний раз за карьеру начинает вместе с дочерью набирать игроков в команду.

Если трейлер Крученый мяч не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крученый мяч. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Shell оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2015 23:34:28

Фильм для тех - кто любит игру настоящих актеров. Клинт Иствуд - как всегда неподражаем.