Крученый мяч

Крученый мяч
19.09.2012 г.
21.03.2013 г.
Trouble with the Curve

Описание фильма Крученый мяч (2013)

В фильме Крученый мяч пожилой бейсбольный тренер начинает терять зрение и в последний раз за карьеру начинает вместе с дочерью набирать игроков в команду.

Если трейлер Крученый мяч не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крученый мяч. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Shell оценил(а) в 10 из 10
29-12-2015 / 23:34

Фильм для тех - кто любит игру настоящих актеров. Клинт Иствуд - как всегда неподражаем.