Поезд на Париж

The 15:17 to Paris
Фильм Поезд на Париж

Описание фильма Поезд на Париж (2018)

Фильм Поезд на Париж основан на реальных событиях 2015 года, является новой работой культового кинорежиссёра Клинта Иствуда (Чудо на Гудзоне, Подмена, Гран Торино) и также является экранизацией биографических мемуаров "The 15:17 to Paris: The True Story of a Terrorist, a Train, and Three American Heroes" от трёх участников тех напряжённых и страшных событий: Спенсера Стоуна, Энтони Сэдлера и Алекса Скарлатоса, которые сыграли в фильме самих себя.

Действие картины разворачивается под вечер 21 августа 2015 года. Террорист из Марокко с автоматом и большим количеством боеприпасов открыл в скором поезде №9364 стрельбу с целью убить более пятисот человек. Однако среди пассажиров поезда оказались трое бравых американцев, путешествовавших в это время по Европе, которые не поддались панике, а проявили всю свою волю и храбрость, чтобы при помощи работников железной дороги смогли предотвратить террористическую атаку, схватить и обезвредить преступника, спасая жизни многим пассажирам.

Актёрский состав фильма включает в себя трёх участников этих событий, за которыми пристально следили репортёры всего мира, затаив дыхание в ожидании подробностей и развязки происшествия. Также в картине снялись: Джуди Грир, Тони Хейл, Дженна Фишер, Томас Леннон, Рей Корасани и другие. Дата выхода в прокат в российских кинотеатрах запланирована на 15 февраля 2018.

Если трейлер Поезд на Париж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Поезд на Париж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Михаил оценил(а) в 2 из 10
20-02-2018 / 15:16

Фильм снят просто никакуще, а актёры, которые играют своих же героев просто напросто пусты и не могут передать эмоции.Слишком много ненужных моментов в фильме. Худший фильм ковбоя Клинта Иствуда!

Kommersant.ru - Алексей Тарханов

Вымысел это или нет, но фильм неудачный, что особенно обидно в применении к 87-летнему Иствуду. Однако бранят его так свирепо, что хочется встать на его защиту.