Парни со стволами

Парни со стволами

Описание фильма Парни со стволами (2016)

В фильме Парни со стволами рассказана история, основанная на реальных событиях, как двое друзей из Майями, больших любителей весело покурить травку, смогли одурачить Пентагон США, выбив из военных большущий контракт на поставку оружия стоимостью триста миллионов долларов.

Если трейлер Парни со стволами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Парни со стволами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (33) Nik оценил(а) в 10 из 10
19-08-2016 / 00:42

Шикарный фильм получился. Не верьте тем, кто пишет что это веселый фильм. Фильм вообще не веселый, фильм - серьезный. Наконец-то вышел фильм с рейтингом 18+, а не доставший уже 6+ и который было приятно смотреть. Фильм основан на реальных событиях, и герои фильма сыграли как будто они реально жили ролью, а не играли её. Особенно понравилась сцена в лифте, когда наконец ГГ окончательно понял кто ест тот человек, которого он считал другом.
И если кто понял (так чего-то до меня и не дошло) почему один человек (кто смотрел поймет) отдал в самой концовке то, что он заработал главному герою ??? Никак это чего-то не доходит до меня. Если есть версии сообщите.

20-08-2016 / 10:02

Какая-то большая серия "Саут-Парка" с жирным, наглым и жадным "Эриком Картманом" и благостным "Кайлом Брофловским", который нудит, но деньги, однако, берёт.

18% (39) Мила оценил(а) в 1 из 10
20-08-2016 / 11:18

Ужасный фильм. Не стоит денег, чтобы идти в кино, и не стоит времени, чтобы смотреть дома.

20-08-2016 / 13:57

Хороший фильм. Очень даже. Показывает, как работает "демократия в США".

92% (24) Миша оценил(а) в 8 из 10
20-08-2016 / 14:48

Хороший фильм. Был и юмор и сюжет. Спать на нем не хочется.
Фильм интересный и со смыслом. Это не Мальчишник, а довольное сильное кино, но очень легко снято.
В фильме нет постельных сцен, есть пара пошлых шуток, нет крови. Но довольно много сатиры и неполиткорректности.
Я хожу в кино 4 раза в месяц, и давненько не припомню, чтобы мне нравился фильм. А вот это то, что надо.
Рекомендую к просмотру. В кино ходил на него в мск за 280р, что считаю вполне достойной платой. Смотреть в интернете тоже можно, но как-то обидно, что мы платим за попсятину типа отряда самоубийц, хоть и плюемся, а на нормальное кино жалеем денег, потому его и не снимают почти.
В общем 8/10.

86% (14) Дэн оценил(а) в 9 из 10
24-08-2016 / 01:24

Рекомендую к просмотру.Фильм снят на реал.событиях поэтому сюжет интересный и сильный плюс хорошие актеры и кинчик вышел,что нужно!!

38% (8) мистер чао оценил(а) в 8 из 10
30-08-2016 / 06:29

Фильме не шедевр конечно, но стоит того чтобы его посмотреть.
Два друга детства, один искренний ответственный, в чем-то наивный. Второй эгоистичный наглый манипулятор, человек который никогда не думает о других. В реальной жизни много людей. Первого не жалко абсолютно, он лишь получил урок, не будь наивным лохом.
Сюжет интересный, все снято легко и просто, заваруха с оружием очень понравилась, при учете что я девушка.

31-08-2016 / 16:24

Джона Хилл (жадность во плоти) играет "Волк с уолл стрит(2)" только первым номером. Мораль - не считай чужие деньги, веди "чистую" бухгалтерию, бизнес (особенно в таком виде) не знает что такое дружба (семья), соблюдай условия сделки-оплаты (особенно в мелочах), наживайся первым (цепочка оплаты), будь уверен что играешь ты, а не тебя.
Брэдли Купер показан таким как "мораль" и готов платить тем, кто способен понять почему нужно молчать плюс своеобразная этика партнерских (парень заработал, извинился "за наезд") отношений(ликвидировать не представлялось возможным ввиду публичности и особой резонансности процесса).

33% (12) Chempion оценил(а) в 3 из 10
03-10-2016 / 22:08

Фильм очередная голливудская ерунда. Весь фильм главные герои делают деньги на оружии так легко, что на середине фильма уже задаешься вопросом (зачем вообще я это смотрю?). Такое впечатление, что режиссер не сильно и заморачивался над сценарием. Фильм ни о чем.

80% (5) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
23-11-2016 / 17:56

Очень даже хороший фильм. Понравилось абсолютно все. И даже глупость и жадность этого тупицы, из-за которого все спалилось.
Рекомендую.

--- (2) Shamilich оценил(а) в 7 из 10
08-12-2016 / 22:23

Смотрится легко, желания перемотать не возникает. Рекомендую для просмотра.

--- (2) Вадим оценил(а) в 10 из 10
22-12-2016 / 21:20

Отличный фильм!!! Развязка фильма интересная!!! Я бы его ещё не сколько раз смотрел бы.

Перефразируя вложенное в уста того изречение: кто ругает этот фильм - либо дурак, либо в доле с теми, чьи методы ведения бизнеса всё ещё противоречат такому толкованию подзабытой газетной статьи.

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм получился достаточно веселым. Режиссер всех “Мальчишников” знает в этом толк.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Нравоучительная, но не скучная проповедь от автора «Мальчишника в Вегасе».

Meownauts.com - Михаил Лазукин

Фильм чётко рисует грань, перейдя которую остановиться не так легко, и фортуна не может бесконечно благоприятствовать.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

"Парни со стволами" — неожиданный и амбициозный для Филлипса шаг. В какой-то момент он стал заложником своего комического дара, зритель неотвратимо ждет от него разнузданного веселья и запредельных шуток.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Одно помешало Филлипсу сделать настоящее полотно: он слишком увлёкся историей и забыл про персонажей. Они у него поверхностные.

Режиссеру удалось не просто повторить пройденное, а выйти на новый уровень. И впервые заговорить со зрителем о серьезных вещах.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Чернухи, кстати, тоже можно не ждать. А вот адреналина у этой антивоенной комедии вполне достаточно, хотя не нужно думать, что вы имеете дело с обычным шутером.

Starkindustries.ru - Юрий Сосков

Хорошее развлекательное кино с прекрасными актерами, не рекомендовать которое было бы просто стыдно.

Помимо того что это качественный, профессионально снятый экшен, сделанная по реальным событиям лента дает любопытную пищу для размышлений о том, как делается политика в современном мире.

Максимально неоднозначно, но хотя бы со знаком плюс. Добротная съемка, харизматичные персонажи, но за сюжетом следить не так интересно, как хотелось бы.

Если «Мальчишник» стал культовым, то «Парням со стволами» до него далеко. Посмотреть можно и нужно, но, скорее всего, пересматривать в веселой компании не захочется.

Gamescope

Фильм «Парни со стволами» все-таки является интересной режиссерской работой Тодда Филлипса, который, пользуясь своим творческим талантом, показывает, что драма с элементами юмора на такую непростую тему, как торговля оружием, может оказаться востребованной в кинопрокате самых разных стран мира.

Из драматической истории крупнейшего в истории Пентагона скандала с закупками Филлипс сделал комедию, в которой фактов гораздо меньше, чем выдумки. Зрелище получилось, а вот смысл ушел водой в песок.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Парни со стволами” больше напоминают именно заключительную вылазку “волчьей стаи”, когда Тодд Филлипс попытался добавить криминала в свою юмореску, но вышла глупая осечка.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Вместо драматической развязки — пейзажи Албании и вымученные ссоры без повода. Только под конец режиссёр находит смелость и талант дать комментарий о героях и всей ситуации с продажей оружия на войну. Слишком поздно.