Женщины

Women, The
Женщины

Фильм Женщины расскажет историю нескольких леди из высшего общества, которые проводят дни своей жизни в салонах красоты и на показах в домах мод. Милая и счастливая в браке Мэри Хейнс обнаруживает, что ее счастье под угрозой, поскольку продавщица Кристал Ален имеет виды на ее мужа. Естественно, это становится предметом горячего обсуждения среди лучших подружек Мэри, особенно скандалистки Сильвии Фоулер, которой однако стало не до разговоров. Она решила разойтись со своим благоверным и уже спешит на поезде в Рино за разводом.

Если трейлер Женщины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Женщины (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

50% (10) верните деньги!
08-12-2008 / 03:43
Фильм бездарный, скучный и безвкусный. Отражает современных женщин - мелких и пустых. На игру актрис тошно смотреть - ощущение, что просто отыгрывают гонорар. Плоский юмор, бесцветные реплики... Мужчины, не смотрите этот фильм - женщины не такие! Хотя чего я разглагольствую - такие они в большинстве своём, и самое страшное, что не хотят менять себя, не хотят взглянуть на себя честно и признать, что за гламурной оболочкой нет никакого содержания. Обидно за свой пол...
60% (5) Marcus оценил(а) в 7 из 10
15-05-2009 / 03:55
Фильм, хоть и не супершедевр, но - по-моему - смотрится интересно, и местами весело - хотя и не лишен вполне серьезного смысла. По крайней мере я посмотрел с удовольствием и совершенно не жалею о \"потерянном времени\" и т.д.... в сон тоже не клонило. Актрисы, по-моему, также играют хорошо; мне особенно понравилась игра Мэг Райан и Евы Мендес. ИМХО, фильм может быть интересен многим женщинам... а также тем мужчинам кому женщины интересны не только как сексуальные объекты но и как разнообразные и сложные личности и характеры, со своими проблемами и ситуациями в которые они иногда попадают...
67% (3) НАТАЛЬЯ
23-02-2010 / 21:18
фИЛЬМ ХОРОШИЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, МОЖЕТ ПОМОЩЬ КОМУ-ТО В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ. Ведь действительно нужна самим уметь разбираться, в том чего хочешь, а остальное приложится; найди себя, тогда тебя будут искать все остальные;. Иногда нельзя полагаться на подруг, меньше им доверять, а самим чувствовать и решать !
Советую всем женщинам посмотреть этот фильм !
67% (3) Tasteful...
04-01-2010 / 20:11
Очень даже и нормальный фильм...концовка конечно не в тему, но в общем приятный фильм)
и женщины как раз такие....они бьются за карьеру,знают правду но молчат,опаздывают и помогают друг другу...
А всякие николаи и кристи... чем вы Николай собрались позорить режисера???может быть вы сняли фильм лучше?сомневаюсь...вы думаю зависимы от общественного мнения...если кто то сказал что поход от маникюра до парфюмерного отдела невесел...так это вздор..именно такие мелочи как красный лак или прозрачный задают нам настроение,важно замечать эти маленькие мелочи,ведь ради них стоит жить
50% (4) Нютик
14-12-2008 / 21:05
Фильм очень прикольный, со смыслом, и как бы ни говорили, а мы по большей степени такие. Я получила огромное удовольствие от фильма!
09-02-2013 / 13:07
Жалкая-прижалкая пародия на "Секс в большом городе". Сам фильм "Секс в большом городе" больше чем на оценку 3 по 10-бальной системе не тянет, то этот фильм и подавно. Ни запоминающегося сюжета, ни драмы, ни юмора, и самое коварное все актрисы-женщины, и они все болтают и болтают о какой-то ерунде. Наверное, сбылись мечты какой-то феминистки. Но, к сожалению, я прихожу к выводу, что женщины как режиссер, снимают полный отстой.

Timeout.ru - Геннадий Устиян

Концепция этого ремейка одноменного фильма 1939 года, снятого самым женским режиссером в истории Голливуда, Джорджем Кьюкором, вызывает восхищение — на экране нет ни одного мужчины. В кадре сидит толпа женщин, и речь идет только о них. Правда, у Дайан Инглиш получилась сладковатая драма о женской дружбе, а не изящное противостояние добродетели и искушения, как это было в 30-е годы, когда на актрисах были платья получше, а у не знавших феминизма женщин было больше поводов и мест для уединения.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Выводы Инглиш делает чёткие и безапелляционные (пойми, чего хочешь, а остальное приложится; найди себя, тогда тебя будут искать все остальные; любовь — не картошка, а тыква на Хеллоуин), но зритель смело может оставаться ко всему этому безучастным. Героиня фильма борется за уже набившую оскомину самоидентификацию, стремится понять, кто она есть на самом деле и чего хочет. Сегодня ко всему этому сложно отнестись с юмором даже в комедии, потому что — надоело.

afisha.ru - Роман Волобуев

Из одноименного старинного фильма Джорджа Кьюкора, где разлучницу играла Джоан Кроуфорд, взяты зачин истории, пара старомодных имен (кубинка Мендес парадоксальным образом откликается на фамилию Аллен) и, главное, смешной формальный трюк с изъятием мужчин из кадра: в фильме 1939 года их вообще не было — тут единственный (очень некрупный) появляется за несколько секунд до финальных титров. Остальное перевернуто с ног на голову. Если фильм Кьюкора, сделанный по пьесе суфражистки Клер Бут Люс, был в первую очередь комедией нравов, сатирой на праздный класс, то у режиссерши Инглиш главным злом (скорее по недомыслию, чем нарочно) выведены как раз социальные низы.

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

Проблем здесь гораздо больше - в хронометраже, в юморе, наконец, в оригинальности. Картина, заведомо предполагающая попытку пошатнуть гегемонию «Секса в большом городе» в обозначенной жанровой нише, на деле выглядит как его утомительная безнадежная копия. Даже девушек в центре повествования четверо. Впрочем, можно задаться вопросом, не аппелирует ли в определенной степени «Секс...» к работе Кьюкора, но подобные домыслы выходят за рамки настоящей дискуссии. «Женщины» - совсем не тот фильм, за которым можно скоротать вечер, и тем более не тот, который удастся запомнить.

Film.ru - Ксения Рождественская

Кому смотреть этот фильм — совершенно непонятно. Мужчинам нельзя, проверено. Они сначала начинают ерзать, потом спрашивать, кто все эти люди, потом интересоваться, что это за магазин "Сакс", потом вспоминать "Стэпфордских жен", а потом как-то нехорошо затихают. Дня на два. Женщинам этот фильм смотреть можно, но недолго: сначала они смеются, потом думают о "Саксе", а потом начинают спрашивать друг у друга, как и когда Сара Джессика Паркер сделала такую пластику, что выглядит почти как Мег Райан.