Комета Галлея

Фильм Комета Галлея

Если трейлер Комета Галлея не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Комета Галлея от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Манк, Ширли, Ваша честь, Комета Галлея. Что посмотреть в кино и онлайн?

Фильм Комета Галлея расскажет о физике и астрономе Игнате Галлее, который из своей горной обсерватории едет оформлять развод в Москву. Там в столице увлечённый звёздным небом мужчина встречает загадочную незнакомку Таисию. Познакомившись с девушкой и всей её семьёй он понимает, что его жизнь весьма изменилась и теперь под Новый Год главному герою предстоит принять главное и самое судьбоносное решение в своей жизни. Чем же закончатся его приключения и такие знакомства зрителям и предстоит узнать из этой романтической комедии от Star Media.

Постановщиком и сценаристкой данной российской комедийной мелодрамы стала начинающая женщина-режиссёр Милена Фадеева. В продюсерах проекта Александр Стариков и Влад Ряшин (О, счастливчик, Прячься, Бременские разбойники), а за визуальный ряд отвечает кинооператор Олег Лукичёв. Заявленный у картины хронометраж составляет полтора часа экранного времени, включая титры, и составляет 92 минуты. В нашем прокате возрастной рейтинг у этой русской мелодрамы заявлен 6+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Лия Ахеджакова (Кроткая, Любовь-морковь 3, Банкрот), Аня Чиповская (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Хандра, Блокбастер), Антон Шагин (Конёк-горбунок, Северный ветер, Союз Спасения), Павел Прилучный (Тень звезды, Килиманджара, Рубеж), Анна Михалкова (Давай разведемся!, Заповедник, Проигранное место), Алексей Кравченко (Смертельные иллюзии, Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Дед Мороз. Битва Магов, Ярослав. Тысячу лет назад), Даниил Спиваковский (Миллиард, Графомафия, Душа шпиона), Эммануил Виторган (Однажды в Америке или чисто русская сказка, Черная роза, Стартап), Игорь Верник (Цой, Глубже!, Держи удар, детка), Нина Усатова (Банкрот, Поп, Фонограмма страсти) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с третьего декабря.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Комета Галлея (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Ольга оценил(а) в 5 из 10
01-02-2021 / 16:46
Скука-скукатЫща! Ахеджакова -супер-актриса, а Чиповская - красивая безэмоциональная кукла (впрочем как всегда). Фильм посмотрела и тут же забыла.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

У Фадеевой получилось сделать ненавязчивую и ровную предновогоднюю историю о людях, которые, как и все, что-то теряют и находят, в чем-то разочаровываются и кем-то очаровываются, немного тоскуют и много мечтают.

Вам помог этот отзыв? 1 0