Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов

Описание фильма Дед Мороз. Битва Магов (2016)

В фильме Дед Мороз. Битва Магов девушка Маша застаёт поединок могущественных волшебников со злобными летающими монстрами из живого пламени. Спасённая в последнюю минуту, она попадает в сверхсекретную организацию под руководством Деда Мороза, где с помощью снега и льда охраняют наш мир от сил зла.

Если трейлер Дед Мороз. Битва Магов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дед Мороз. Битва Магов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
76% (72) Богдан оценил(а) в 1 из 10
24-12-2016 / 10:10

Посмотрев этот фильм, я понял для себя только одно. Снимают они, а стыдно за всё это кинодерьмо, почему-то мне. Кто не знает, того просвещу, почти двести миллионов долларов, убытки отечественного кинематографа в этом уходящем 2016 году. Когда же вы наконец-то начнете снимать фильмы не для себя любимых, а для нас зрителей и налогоплатильщиков, на чьи собственно деньги вы существуете и снимаете этот бред.

26-12-2016 / 07:49

Просто не интересно, полный бред, жалко денег потраченных на съемку этого фильма.

64% (33) оджи оценил(а) в 1 из 10
27-12-2016 / 17:54

фильм ужас!полный бред!уснул во время фильма!фууу

28-12-2016 / 14:34

Что дальше? "Гена Ганнибал-крокодил против кибер-чебурашки", "Возвращение солдата Ежика из тумана войны","Винни-Джонс Пух или пятачок меняет ориентацию","Реальные каникулы В Простоквашино или непростой новый почтальон (в гл. ролях Алексей Панин)" и уже молчу что для детей с 6 лет (пугает) имя главного злодея все время слышится-рифмуется очень нехорошим словом.

82% (33) Маргарита
28-12-2016 / 16:34

В это фильме есть все: много спец. эффектов, красивые костюмы, симпатичные актеры. Нет только одного, ФИЛЬМА!!! А, в общем то, настоящих фильмов нет уже давно.

68% (22) Людмила оценил(а) в 2 из 10
06-01-2017 / 00:01

Фильм дрянь.ни смысла.ни юмора .одни спецэффекты.Еще ипишут детям 6 лет.Сходила свнуком и в шоке.

06-01-2017 / 10:56

Отличная новогодняя сказка для всей семьи

07-01-2017 / 01:38

Это добрая сказка. Делю фильмы на 2 категории: посмотрю еще раз или нет. Этот посмотрю. Детям понравилось.

08-01-2017 / 13:55

Отличный фильм! Посмотрели всей семьей с большим удовольствием. В очередной раз окунулись в добрую сказку. Есть и смысл и спецэффекты. Лишний раз обнять своих близких и сказать им доброе слово никогда не будет лишним!

09-01-2017 / 11:51

Великолепный фильм! Добрая сказка про жизнь: дружбу, любовь, взаимоотношения, семейные отношения и даже про политическую ситуацию России в мире. Я даже сначала испугалась, что фильм будут обвинять в "политическом заказе" (хотя в этом можно бы было обвинить многие народные сказки, будь они написаны не в древности, а сейчас). Мы смотрим фильм через очки своей Души, поэтому,у кого что в Душе, тот то и увидит!

69% (16) даша оценил(а) в 7 из 10
11-01-2017 / 17:46

Интересный фильм, правда, немного слишком детский. Взрослым будет не очень интересно. как раз для 6-ти летних детей. Ходили с подругой, нам понравилось.

11-01-2017 / 19:48

Прочитала отзывы о фильме и зрителей. и кинокритиков. Я человек взрослый, фильм смотрели с дочкой -подростком 14 лет. Она и я - фанаты "Гарри Поттера" и "Властелина колец". Не скрою - так же как и вы посмеялись над пафосным названием, но решили посмотреть из интереса. Выйдя из кинотеатра, мы сошлись во мнении, что два часа прошли очень быстро. Может мы с вами разный фильм смотрели. Если уж захотеть, аналогии с различными фильмами можно найти у любого даже самого замечательного фильма, что же касается музыки - так это нас даже позабавило, когда мы услышали знакомые мотивы. Может у кинокритиков просто отсутствует чувство юмора, вы хвалите иностранный бред, а действительно довольно хороший фэнтезийный фильм ругаете. Первый раз в жизни захотелось вступиться.

78% (23) Бугульма оценил(а) в 10 из 10
12-01-2017 / 12:27

Я пошёл с дочкой на сказку, и увидел добрую сказку. Хочу спросить у тех, кто плохо отзывается об этом фильме, Вы что там хотели увидеть. Боевик, трахи, бабахи? Это сказка господа, детская сказка о добре и зле. А для своей дочки я волшебник, она мне так и сказала, и я благодарен за это создателям фильма.

76% (17) Лиза оценил(а) в 7 из 10
13-01-2017 / 16:47

Сказка. Герои несмотря на весь свой негативный опыт так наивно хотят поверить в чудо и получают отклик! Отличные актеры, красочные костюмы, новогодний и зимний антураж. Яркие характеры главных героев. Смотреть было не скучно, но особого экшена и интриги не наблюдалось.

14-01-2017 / 13:11

Господи, да это бомба! Первый раз пишу отзыв и не лень! Актеры, игра, спецэффекты, сценарий - все шикарно! Смотреть всем! С негативными отзывами не согласна!!!

72% (18) Марина
17-01-2017 / 11:36

Хорошая, новогодняя сказка. Смотрели с детьми, детям понравился. Про любовь, добро и зло. Все красиво, даже есть небольшие спецэффекты. Отдохнули, смотря этот фильм. Советую посмотреть.

27-01-2017 / 21:03

Я непонимаю, как этот фильм может быть хорошим, одна параша, и ничиго. Вот на Изгой-один следует сходить, скажу, русские не умеют снимать в наше врямя нормальные фильмы.

29-01-2017 / 20:43

Красивая картинка. Местами яркие шутки. Приятное послевкусие. Пожалуй это лучшее Российское Новогоднее Кино для кинотеатра.

31-01-2017 / 16:17

Я как и все наверно не люблю российские фантастические фильмы, но это так себе, нет ничего такого чтобы меня заставило его пересматривать, для себя я давно сделал вывод, что все русские фильмы кроме мелодрам, КАЛ.

38% (8) Виктор оценил(а) в 1 из 10
05-02-2017 / 18:41

Есть фильмы хорошие, есть плохие, а есть "Дед Мороз". Хуже фильма трудно найти. Бессмысленный сюжет, детские спецэффекты. Пародия на американские фильмы, что-то от Звездных войн, что-то от боевиков, продолжение бредовых фильмов про Дозоры. Поставил бы -10.

33% (6) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
12-02-2017 / 15:05

Нет, а я все-таки молодец, что не хожу в кино на отечественные "блокбастеры". Как бы там и где наши фильмы нам не рекламировали, хрен когда меня на ЭТО в кинотеатр затащат.
Посмотрел. Разочаровался в очередной раз. Посмеялся над БЕЗДАРНОСТЬЮ наших киносоздателей.
ФУ!!!

40% (5) А. Алекс оценил(а) в 1 из 10
18-02-2017 / 12:40

Сюжет, сценарий - не интересные, очень слабые. Но ещё хуже режиссура и игра актёров. Досмотрел до середины и больше не смог. Не было никакого желания смотреть до конца.

20% (5) Лена оценил(а) в 4 из 10
18-02-2017 / 14:38

Фильм чушь! Начало напоминает ужастик, долгая-долгая середина полна бреда и предсказуемого финала, и, наконец, финал оставляет фильм незавершённым!!! Может следует ждать 2ю часть???
На мой взгляд,в фильме интересна только 1 фраза, конце, уже с титрами, про родителей и чудеса.
Интересно, мне одной показалось, что Дед Мороз уж очень похож на Железного человека??? В смысле, поведение, богатство (он же известный бизнесмен), даже походка и костюм...
А девочка-школьница, главная героиня, уж очень походит на скарлет йохонсон из Люси... И прическа, и мимика, даже боевая раскраска!
Лично мне, жаль потраченное время. А породия на культовых героев Марвел просто смешна!

100% (3) Даша оценил(а) в 8 из 10
06-04-2017 / 01:55

Прочитав отзывы, я осталась в недоумении о таком количестве негатива. Фильм интересный, я бы не сказала, что он предсказуемый или тупой. Интересная сказка, добрая, со смыслом, учит любви или современным критикам это уже не нравится, вам только подавай бессмысленные убийства или пожирания монстрами, как например в недавно вышедшим "Живом ", или у вас просто уже ТАБУ стоит на русский кинематограф.
Скажу одно, тот кто любит теплые и положительные эмоции, вам понравится.

Izvestia.ru - Дарья Лабутина

Сценарий, основанный на бестселлере Анны Бербеницкой «Корпорация Деда Мороза», переписывали несколько раз, отказавшись от первоначальной «детской» фабулы в пользу более взрослого повествования.

Filmpro.ru - Сергей Сычёв

Возникает законная мысль, что всё это могло произойти без всяких фэнтезийных элементов, на более спокойном фоне.

Intermedia.ru - Артем Мельников

Чрезмерно запутанная мифология, не всегда убедительно выстроенная мотивация персонажей, слишком пафосные (даже для фэнтези) диалоги, и, наконец, растянутый почти на два часа хронометраж.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Новогоднее фэнтези от не самых последних людей российского кинематографа. Со своей мифологией, курьезами, шутками и обязательными проблемами. Главной из которых является возрастное ограничение 6+.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Создатели спецэффектов в данном случае решили взять аудиторию количеством, а не качеством. Отдельные сцены не соответствуют современным стандартам.

Смотрится в итоге отсылкой к давнему доброму анекдоту: “Ну, не шмогла я... не шмогла!” - и надо ещё подумать, кто там смешнее, хвастливая кобыла или преисполненный ожиданий игрок.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Время от времени, через клише и безвкусицу, проскальзывают поразительно точные вещи. Это касается и диалогов, и шуток, и сцен.

Написали отличный сюжет, но перепутали местами фрагменты. Сняли хороший экшен с обилием графики, но криво все это нарезали. И получился бы не самый гадкий фэнтези-фильм, но его решили добить совершенно отталкивающим названием

Дорогостоящая, но нелепейшая и неудачная попытка сочетания новогоднего утренника с романтическим фэнтези в духе «Сумерек».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Крайне сложно избавиться от ощущения, что фильм слишком сильно напоминает новогоднюю кремлевскую «елку» – детский утренник со сбивчивым и странным сюжетом, с обязательным хороводом и не менее обязательным возгласом «Елочка, гори!».

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Очередная попытка снять отечественное фэнтези. И если прошлые опыты режиссера, несмотря на явную вторичность по отношению к голливудским аналогам, содержали что-то свое, то «Деду Морозу» похвастаться совсем нечем.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Увы, компьютерная графика не в состоянии заменить вразумительную историю, которая здесь полностью отсутствует. Многое нечисто в досье химер, братьев-морозов, хранителей и девочки Маши.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Войтинский с коллегами придумал другую богатую мифологию — абсолютно не связанную с современными российскими реалиями.

Дохлебать эту окрошку до финала сложно. Нелепый какой-то «Дед Мороз» вышел. Мало того, что у этого Франкенштейна борода из ваты — так еще и шуба из чугуна.

RG.ru - Алексей Литовченко

Страдающий всеми существующими психическими расстройствами сценарий исторгла больная фантазия коллективного разума Александра Войтинского, Льва Карасева и Льва Мурзенко, явно не единожды посмотревших первого "Тора".