Северный ветер

Фильм Северный ветер

Описание фильма Северный ветер (2020)

Фильм Северный ветер это российская драма, которая повествует о Северных полях, в которых некогда царил матриархат. Это история властных и сильных женщин из влиятельного клана, чьё любое желание тотчас же исполнялось. Однако это волшебное время на подвластной территории в ожидании настоящей любви в один миг заканчивается, всё вдруг резко меняется и вокруг начинает воцаряться настоящий хаос.

Режиссёром, сценаристкой и продюсером картины выступила Рената Литвинова (Последняя сказка Риты). В числе продюсеров проекта также Наталья Дубовицкая и Надежда Соловьева. А музыку в качестве композитора к этой драматичной киноленте сочинила известная певица Земфира Рамазанова, для которой это уже не первый опыт работы в кино, в том числе и с Ренатой Литвиновой. Заявленный хронометраж составляет около двух часов - 122 минуты. В нашем прокате ленте присвоена возрастная маркировка 16+

Актёрский состав фильма возглавляет сама Рената Литвинова (На Париж, Петербург. Только по любви, Generation П). А компанию ей в этой русской драме составили: Светлана Ходченкова (Любовь без размера, Одноклассницы, Кровавая леди Батори), Антон Шагин (Конёк-горбунок, Союз Спасения, Молот), Софья Эрнст (На острие), Галина Тюнина (Матильда, Снежная Королева), Никита Кукушкин (Притяжение, Хармс, Класс коррекции), Ульяна Добровская (Петербург. Только по любви), Максим Суханов (Один вдох, Волшебник, Мифы), а также Татьяна Пилецкая, Манана Тотибадзе и другие наши артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать шестого ноября 2020 года.

Если трейлер Северный ветер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Северный ветер. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Северный ветер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.