Однажды в Америке или чисто русская сказка

Фильм Однажды в Америке или чисто русская сказка

Описание фильма Однажды в Америке или чисто русская сказка (2019)

Фильм Однажды в Америке или чисто русская сказка представляет собой последнее кино по сценарию знаменитого сатирика Михаила Задорнова. Режиссёром этой российской комедии выступил Дмитрий Панченко. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на тридцатое мая 2019 года, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Задорное КИНО».

Сюжет картины строится в гипотетическом мире, где под аббревиатурой США подразумевается некое государство под названием "Самая Шибко-Демократическая Автономия". И есть также некая маленькая и расположенная где-то в песках Анунакия, куда США тщательно стремится навязать свои принципы демократического общественного строя. А главная причина такого навязчивого "вторжения", конечно же, природные ресурсы этой небольшой страны, богатые нефтью. Однако всё меняется, когда молодой король государства Анунакия решает взять себе в жёны русскую красавицу. Решение своего монарха вот так жениться на русской девушки начинает цепь невероятных комедийных событий, сказывающихся, как на приближённых короля и простых жителях Анунакии, так и на представителях Самой Шибко-Демократической Автономии.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино и сериалов, как Михаил Башкатов (Кухня. Последняя битва, Корпоратив, С 8 марта, мужчины!), Юрий Гальцев (Спасти Пушкина, Тайна четырех принцесс, 2 месяцев. Новая сказка), Эммануил Виторган (Черная роза, Стартап, Медвежья охота), Николай Бандурин (Тариф новогодний), Елена Синилова, Игорь Письменный (Смерть в пенсне или Наш Чехов), а также братья Валерий и Александр Пономаренко. Музыку к этой задорной комедии написал Максим Забелин.

Если трейлер Однажды в Америке или чисто русская сказка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Однажды в Америке или чисто русская сказка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.