Бременские разбойники

Бременские разбойники

Описание фильма Бременские разбойники (2016)

В мультфильме Бременские разбойники вот уже восемнадцать лет как бедствует королевство, где к власти пришли жадные до денег Министры. Народ прозябает в нищете, люди живут в страхе, ведь неповиновение законам карается очень жестоко. И лишь благородный разбойник Трубин Гуд и его банда не страшатся грабить министров, отдавая награбленное - бедным и нуждающимся.

Если трейлер Бременские разбойники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бременские разбойники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Жасмин оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2016 13:20:42

Ерунда, потерянное время. Даже писать нечего.

--- (0) Катерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2017 10:56:33

Этот мульт ни о чём. Более того - детям он вреден. Здесь нет логики в действиях персонажей + уродливый дизайн + невыносимо плохие песни. Лучше пересмотреть старые мультики (наши и зарубежные).

Kinoafisha.info - Инна Син

Попытка создать что-то в стиле нестареющей анимационной классики, которая превратилось в откровенную компиляцию, даже без попыток переосмысления известных сюжетов. Также не понятна мораль сказки.