Бременские разбойники

Бременские разбойники

Описание фильма Бременские разбойники (2016)

В мультфильме Бременские разбойники вот уже восемнадцать лет как бедствует королевство, где к власти пришли жадные до денег Министры. Народ прозябает в нищете, люди живут в страхе, ведь неповиновение законам карается очень жестоко. И лишь благородный разбойник Трубин Гуд и его банда не страшатся грабить министров, отдавая награбленное - бедным и нуждающимся.

Если трейлер Бременские разбойники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бременские разбойники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Жасмин оценил(а) в 3 из 10
26-12-2016 / 13:20

Ерунда, потерянное время. Даже писать нечего.

--- (0) Катерина оценил(а) в 1 из 10
16-04-2017 / 10:56

Этот мульт ни о чём. Более того - детям он вреден. Здесь нет логики в действиях персонажей + уродливый дизайн + невыносимо плохие песни. Лучше пересмотреть старые мультики (наши и зарубежные).

Kinoafisha.info - Инна Син

Попытка создать что-то в стиле нестареющей анимационной классики, которая превратилось в откровенную компиляцию, даже без попыток переосмысления известных сюжетов. Также не понятна мораль сказки.