Черная роза

Черная роза

Описание фильма Черная роза (2014)

В фильме Черная роза майор полиции РФ вынужден отправиться в Лос-Анджелес, чтобы помочь тамошним детективам в расследовании серии загадочных убийств русских эмигрантов. Там, вместе с напарницей-американкой, он начинает преследовать современного "Джека Потрошителя" и пытается раскрыть таинственный заговор.

Если трейлер Черная роза не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Черная роза. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
95% (102) Олег оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2014 19:11:05

Идите на этот чудо фильм. Не хочу быть единственным идиотом.

ссылка на отзыв | 20-04-2014 15:50:27

Кристана Локен походу в своем Голливуде совсем уже никому не нужна, коли ради деньжат согласилась сняться вместе с Александром Невским.

96% (71) Макс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2014 11:07:35

У меня иногда возникает сильное желание посмотреть какую нибудь гадость, типа фильмов от Сарика или Федорчука. Чтобы через пятнадцать минут смачно плюнуть в экран и разразиться трёхэтажной матерной тирадой! Эмоциональная разрядка тык скыть..
Но с фильмами Жиробилдера так не получается. С первых секунд появления этого убожества на экране, открывается внезапная рвота и трясущиеся руки судорожно давят кнопку ВЫКЛ.

94% (16) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2014 16:34:17

Без мата не получается, написать! Ооооо,аааааа,ууууууу, какой фии
Иииииииииильмец! Какой-то фильм он мне напоминает! А вам?

95% (19) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2014 21:17:22

Фильм предсказуемее некуда, в стиле голливудских боевиков 90-х годов, но Штаты от такого давно уже отошли, а вот Невский, видимо, нет. Главный герой очень схематичный, говорит, будто робот, эмоций ноль. Чтобы понять, кто убийца, к гадалке ходить не нужно. Плохо, очень плохо.

96% (23) Васек оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2014 01:50:33

Да бросьте вы люди, не будьте такими злыми и нервными, больше юмора и иронии. Я например от души поржал над этим "киношедевром". Это же просто кладезь идиотизма, говорящий робот, помесь терминатора и Кузи из Универа, все самые примитивные и заезженные штампы американских дешевых боевиков ВСЕ! в одном флаконе. Похоже Невский так и остался где -то в детстве и продолжает играть в Арнольда, ну и пусть себе играется, как говорится чем бы дитя не тешилось... Да и кстати поздравляю Пореченкова, у него появился серьезный конкурент, "День Д" просто курит в сторонке, Невский его переплюнул. В общем фильм над которым стоит посмеяться, плюнуть и забыть.

27% (120) АлександрНевский оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2014 01:47:02

Это вы все ничего не понимаете в настоящем кинематографе., а фильм шедевр.

100% (34) Алена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2014 17:45:01

Одним словом: фильм-ГОВНО! Посмотрите обзор badcomediana на этот фильм, а потом решайте смотреть вам его или нет

22% (55) АлександрКурицын оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2014 10:29:14

Присоединяюсь к Невскому, фильм - достойный ответ голливуду, на уровне "Неудержимых", а может быть и выше.

100% (16) Darko оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2014 11:43:06

Если фильм шедевр, то как же так вышло, что он совсем не окупился в прокате и не набрал достаточного количества зрителей? Не видела ни одного положительного отзыва и даже положительной эмоции в сторону этого "шедевра". Фильм нужно снимать с душой, тщательно прорабатывая детали, вкладывая смысл и силы. И если уж режиссер берет на себя ответственность сняться в кино не в роли камео, а в образе полноценного героя, то нужно хотя бы пройти курсы актерского мастерства, для начала, а не играть с тупой улыбкой на лице, причем явно невпопад и очень некстати. При просмотре кадров фильма испытала нечто вроде омерзения, брезгливости и стыда... Пожалуйста, хватит клепать одноразовое позорище, снимите стоящий фильм, действительно достойный звания "лучший". Спасибо за внимание, с уважением, Я.

ссылка на отзыв | 29-06-2014 13:05:12

Я неплохо посмеялась над "спецэффектами". Стрельба из руки, эпичный кетчуп, вместо крови, взлом двери без замка XD - весело однако!
А весь остальной состав фильма - ужасен. Особенно виды города каждые 5 минут.

ссылка на отзыв | 01-07-2014 15:54:58

Это было прекрасно, потрясающая проникновенная игра актеров, непредсказуемый сюжет...а если короче, то Уот так уот надо снимать, от оно, уот таким кот образом, абсолютли...

100% (7) Галина
ссылка на отзыв | 18-07-2014 19:26:38

Полное г..но! Не смогла смотреть больше 15 минут. Не стоит тратить на просмотр время. Это отвратительный фильм...

100% (7) саня
ссылка на отзыв | 18-07-2014 19:42:20

По истине "шедевр". Такого СУПЕР БРЕДА я ещё никогда не видел. Я был лучшего мнения об этих голливудских актёрах. Понятно, что за деньги снимались, но нельзя же сниматься в "фильме", которым можно усугубить депрессию и шизофрению. Невский - вообще породие на человека. Нет харизмы, нет даже намёка на актёрское мастерство. Я сам актёр и замечаю это чётко. ЛЮДИ...НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ(язык не поворачивается сказать фильм) БРЕД, ИНАЧЕ ВОЗНЕНАВИДИТЕ КИНЕМАТОГРАФ РАЗ И НАВСЕГДА. Хотя после такого идиотизма, молодым режиссёрам будет легче снимать картины, потому, что хуже что-то снять уже невозможно!

0% (3) Гостролер
ссылка на отзыв | 17-08-2014 16:01:40

Ну что вы все такие озлобленные! Фильм очень даже смотрится. Я например с удовольствием посмотрел. Невский конечно играл хуже всех, даже хуже латиносов в Holywoode, зато какая рубашка за 1500р в начале фильма, какой крутой костюм-форма - очень даже ровный квадрат а-ля спанч боб. Ну так я примерно прикидываю что все прекрасно понимали на что идут, когда решили этот фильмец посмотреть! Этот фильм хорошо смотреть чтобы поднять свою самооценку - вот например обделенный талантом Саня - как-то зарабатывает при этом. Неплохое качество картинки, местами свет порадовал, оператор вытягивал как мог. Ну а любители смотреть кино в трусах, пощелкивая семки и попивая пивасик - фильм самое то!

33% (3) КЛИМ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2014 01:01:13

Да этот фильм очень смахивает на боевики конца 80х начала 90х его так и снимали и снимали для американцев это можно было понять из первой сцены со стрельбой в центре Москвы средь бела дня да ещё и с захватом заложников, такое возможно только в штатах.
Фильм очень напоминает Красную жару с о Шварцем он тоже был твердолобым и непробиваемым только теперь это в америке.
Посмотрел фильм из за актёров, смотреть фильм надо спокойно не нервничать и не ждать от него блокбастера и тогда очень даже легко посмотрится.
Ну конечно для кинотеатра это слишком.

100% (3) мы оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2014 10:21:18

Посмотрели 15 минут, поржали и выключили! Саня-не позорься, иди в качалку тренером, а не в режиссеры! Фильм - ...овно!

100% (11) Андрей
ссылка на отзыв | 16-09-2014 11:00:38

Складывается ощущение что Саша Курицин сильно ущербный с детства (дома мучили, в школе издевались и т.д.). Просто ничем другим его позерство и вранье не объяснишь: поменял фамилию на Невского (русич А. Невский разбивший ливонский орден на Чудском озере вращается против часовой стрелки от данного факта), вечно врет по зомбоящику, постоянно в качестве примера одних и тех же людей одни и те же фото одни и теже фразы приводит (может ума нету на новое), как бы выиграл титул "Мистер Вселенная" (ничего что в федерации WBBF любителей фитнеса, а не в федерации NABBA Universe Championships), в фильмовыкидышах обязательно нужен большой пистоле для компенсации размера где-то, живет в Лос-Анжелесе (опять же видимо чтобы не в ненавистной ему России, дабы порвать с детскими страхами). Саша Курицин - мы всей страной жалеем тебя. Перестал бы уже Иванушкой-дурачком быть... Хотя может Саша Курицин не осознает, может он живет в своем мирке как аутист, и в этом мире он действительно майор милиции с большим пистолетом выигравший титул "Мистер Вселенная"... Ндааа.

80% (5) СЕРГЕЙ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2014 15:52:19

Как в анекдоте: "все говорят-фильм для дураков, фильм для дураков, ...а мне понравилось!" Полное фуфло!

--- (2) Михаил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2015 09:48:13

Если у Вас есть лишние полтора часа жизни - Вам обязательно нужно посмотреть этот "шедевральный" фильм!
Отдалёно напомнил фильм Красная Жара - только через 26 лет, поменяли местами место действия и актёра в главных ролях.

ссылка на отзыв | 13-02-2015 12:22:43

Ни разу не видел кинушки Сашеньки Курицына. Решил глянуть, что же это за звери такие. Ой, не нужно было бы этого делать.
Фильм - жуткий трэшак категории Б. Глупо, уныло, пошло, предсказуемо и Бооольшой мальчик...

--- (2) GrinP.
ссылка на отзыв | 01-05-2015 07:21:44

В начале было... желание написать о тех инстенктивных чувствах, возникших после 15 мин. просмотра этого абсурда.
Но после прочтения комментариев понял, что добавить больше нечего.
Как не называй дерьмо, лучше оно от этого не станет.

--- (0) Штурман Басов оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2016 20:44:02

Фильм хороший (если его не смотреть). Наверное даже в Индии в 60-х снимали лучше. Сказать что этот фильм Б Р Е Д ...не сказать ничего. Актёров, сыгравших в этом фильме, любили в нашей стране до выхода этого фильма.

--- (0) владимир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2016 00:11:13

Фильм дерьмо, Невский сыграл очень плохо, лучше бы убрать его с прокатов с телевидения, иначе Невский никогда свой авторитет не поднимет.

От каждого по способностям - девиз мало подходящий кинематографу, но в наш век торжества ютубов стоит ли удивляться, что кое-кому удалось сделать полнометражный ролик и выложить не сразу в сеть, а через всеядных прокатчиков? Разве что если найдутся желающие заплатить за просмотр...

Некомпетентное и непрофессиональное кино, которое недостойно даже видеорелиза, а уж кинопроката – и подавно

Сценарий выглядит так дешево, что годится только для самых примитивных картин категории В, а диалоги не вызывают у зрителя ничего, кроме смеха.

Остальные "звезды", которые кочуют у Невского из фильма в фильм, лениво что-то изображают из серии "Меняю час позора на ведро карасей со сметаной".