О, счастливчик!

О, счастливчик!

Описание фильма О, счастливчик! (2009)

Фильм О, счастливчик! - это история о 26-летнем парне, который так и не сумел получить образование, найти девушку и хорошую работу. И вот однажды он решает покончить с собой, но на мосту его встречают двое странных людей и предлагают ему начать новую жизнь. Став богатым и успешным, Славик решил прошлые проблемы, но теперь у него появилась куча новых.

Если трейлер О, счастливчик! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме О, счастливчик!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
55% (11) Дарья оценил(а) в 8 из 10
02-10-2009 / 21:06

вчера ходила на фильм \"О, счастливчик!\" - очень очень понравился этот фильм. Вообще не понимаю людей, которые плохо отзываются о этом фильме - смешной, легкий, море шуток - уж, куда лучше чем \"кровь, кишки, обрубки пальцев\"

ИМХО

33% (6) аня оценил(а) в 1 из 10
05-10-2009 / 20:57

бл** чтоэто было???? только российскому народу можно вдюндить это Г*гнооооооооооо. Менталитет такой РОССИЙСКИЙ

100% (3) Vika
05-10-2009 / 22:12

По поводу фильма ничего не могу сказать, еще не смотрела, но сам актер исполняющий главную мне не нравится, в день премьеры смотрела передачу с ним, ужас. Ведет себя отвратительно. В общем зазвездился. Из-за его поведения даже не хочется смотреть фильм.

60% (5) Натали оценил(а) в 1 из 10
07-10-2009 / 12:18

Посмотрели фильм. Фильм просто отстой! Бессмыслица полная.Грустно что заняты такие известные хорошие актреы. У нас был один общий вопрос после просмотра фильма - актеры, что, сценарий до начала съемок не читали?

50% (4) Элочка оценил(а) в 2 из 10
07-10-2009 / 18:33

Ужаснее и скучнее фильма я не видела ни разу!.Люди,я вам советую ,не убивайте 1.5 часа своей жизни на этот тупняк.

14-10-2009 / 22:55

Фильм крап полнейший, даже закачки с торрента не стоит... а Дарья со своей рекламой может пойти куда по-дальше, уже на третьем сайте ее отзыв вижу...

25% (4) Артем оценил(а) в 7 из 10
22-10-2009 / 18:28

Да прикольный фильм))))очень легкий,просто вы к нему очень серьезно подходите!!!очень порадовали Киевские пейзажы!!!!

67% (3) Николай оценил(а) в 1 из 10
03-11-2009 / 16:36

Фильм, полный отстой, ненавижу такую бессмыслицу! Никому не советую смотреть. И действительно жалко, что нормальные актеры снимается в такой ерунде.

50% (4) Вася оценил(а) в 2 из 10
21-11-2009 / 04:20

Это ужас! Чушь полная! В чём комедия? Если кто-то зовёт это комедией, то он комедий в жизни не видел! Я потратил полтора часа на это убожество! И на это убожество они потратили полтора миллиона американских рублей?
Непонятно мне зачем уважаемым и заслуженным актёрам пачкаться в этом? Единственное объяснение - это то, что им тяжело финансово и приходится из-за денег... Жаль, что подобных фильмов всё больше и больше...
Все ругают самый лучший фильм, так тот по сравнению с этим шедевр!!!!!!!!

50% (4) Регина
18-12-2009 / 19:57

Фильм прикольный. Ну и что, что это русский кинематограф. Не надо заострять на этом внимания. А так очень понравилась игра октеров. Особенно Игоря Коваленко. Как говорится \"Так держать\". Если честно, то фильм только из-за него смотрела.

28-12-2009 / 20:04

Лучшая комедия с отечественнычи актёрами за последнее время, если не прав напишите назавание того что лучьше. В фильме есть динамика, картинка и звук, уловимый сюжет, юмор (не тот под который ржать до упаду, а тот при катором весело и интересно), ну и конечно состав актёров. Негатив в предыдущих коментариях связан наверное с тем что люди забыли что такое кино, привыкли к американщине и слепому подражанию (без внесения национальных особенностей), хотя есть конечно в фильме перегибы с шуткой про Пизу(больно много раз повторялась, а не само наличие).

50% (4) ЮЛИЯ оценил(а) в 2 из 10
08-11-2010 / 16:45

ФИЛЬМ НЕ КАКОЙ!!!!! ТАКАЯ ЧЕПУХА,МЫ ДАЖЕ ДО КОНЦА СЕАНСА НЕ ВЫСИДЕЛИ,ХОТЬ ФИЛЬМ И МОЛОДЕЖНЫЙ!!!!!!!!!!!

26-03-2011 / 13:59

Нормальный одноразовый фильм. Советую посмотреть что-бы отвлечся от проблем.

29-12-2013 / 22:53

Несмотря на неожиданно плохие отзывы, вполне нормальный фильм с внятным сюжетом (немного, правда, бредовым); хорошим актерским составом (хотя игра не особо блещет); с юмором и самоиронией. Как говорят, фильм вполне в тренде, главный герой по своей игре слабоват, но в общем ничего.

Video.ru - Сергей Ушаков

Комедии как таковые, и такие как «О, счастливчик!» в частности – явление в современном отечественном кинематографе нередкое. Создатели фильма не побоялись представить на развлечение общественности новый образец кино light, заручившись поддержкой мэтров и «утяжелив» титры приличным списком популярных персонажей. А тенденции пущай на Западе придумывают.

SQD.ru - Копцев Алексей

«О, счастливчик» мог стать офисным фарсом, издевательством над нэпманами XXI века. Да так и не стал. Парри словно испугался своего вольнодумства и привел все к попсовому знаменателю. Где вместо колкой сатиры — одна фрустрация и разочарование. Особенно стыдно за наших патриархов, Шакурова и Меньшова — зачем им этот маскарад и гейство с шутками про Пизу? Сплошные ширли-мырли пополам с любовь-морковью? Аутсорс, одно слово…

Авантюрная комедия о преображении лузера в хозяина жизни использует не очень оригинальный сюжет (забавно, но прямо спустя неделю выходит «Третье желание», где главному герою тоже предлагается изменить судьбу), но на это можно было бы закрыть глаза, если бы в общем и целом «О, счастливчик» производил приятное впечатление. Но, увы, фильм ни содержательно, ни технологически, ни актерским исполнением не дотягивает даже до самых средних образцов жанра. Самое удивительное – это время выхода подобного кино. На дворе кризис, идет острейшая конкурентная борьба за каждого зрителя, и тут появляется на удивление невнятный фильм, и на что рассчитывают его создатели, остается только гадать.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Название – это, конечно, не главное, но и все остальное в новой комедии вызывает массу вопросов. Ее жанр – современная сказка, что само по себе неплохо: в наше интересное время людям очень нужны истории, помогающие даже в самых отчаянных обстоятельствах не терять надежду на лучшее. Вот только для того, чтобы зрители поверили в фантастические события, череду удач и счастливый конец, сказка должна быть абсолютно достоверной и в психологии героев, и в бытовых реалиях. Иначе персонажи будут вызывать не сочувствие, а раздражение своей фальшивостью и неестественностью. Увы, с достоверностью в "О, счастливчике!" очень большие проблемы. Смотреть "О, счастливчика!" лучше всего большими компаниями и по окончании сеанса сравнить, сколько знаменитостей заметил каждый. Вот только в новом российском фильме столько недостатков, что заинтересовать он может, наверное, только поклонников сыгравших здесь актеров.