Любовь-морковь 3

Любовь-морковь 3

Описание фильма Любовь-морковь 3 (2011)

В фильме Любовь-морковь 3 в семью Голубевых нагрянули тёща - утончённая натура, и свёкор - бравый полковник. Однако у старшего поколения с младшим отношения не ладятся, и тогда профессор Коган решает прийти на помощь и поменять поколения местами.

Если трейлер Любовь-морковь 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь-морковь 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
63% (30) сергей
04-03-2011 / 20:11

Моего терпения хватило ровно на час просмотра этого \"отечественного шедевра\", очень много зрителей уходило раньше. Даже не хочу оценивать это дерьмо.

73% (22) иван оценил(а) в 7 из 10
04-03-2011 / 21:05

фильм можно посмотреть посмеятся в следующий раз можно предположить они поменяются с двумя собаками.

58% (12) Guauld оценил(а) в 5 из 10
05-03-2011 / 18:03

Многого не ожидал. И как следствие совсем не разочарован. Сюжетные повороты скатились к третьей части до абсолютной банальщины. А сам сюжет стал совсем простеньким и незамысловатым. На середине фильма активно храпел и посапывал в зале кинотеатра. Юмор стал каламбурным, и от этого несостыковки с законами физике, юриспруденции, законами пилотирования и др. имеют мозг, как будто так и надо. Однако, раз пять смеялся в голос, а этим может похвастаться далеко не всякая семейная комедия.
Одно не пойму, чем им там так произведения Зураба Церетели не угодило?! У Москвичей какой-то бзик на этом. Может объясните провинциалу, который не сечёт фишку Moscow city?

P.S.\"...-За всё время это удалось только Васе. И то, только потому, что Вася был домашней мышью!..\"

P.S.S. Всех девочек, девушек, женщин, девушек, которые прям в эту секунду становятся женщинами и других особей гетеро-женского пола поздравляю с международным женским днём.

42% (19) Светлана
06-03-2011 / 12:29

Я в шоке! Такого ужасного фильма ещё не видела,не рекомендую просматривать.

50% (16) сергей оценил(а) в 1 из 10
06-03-2011 / 20:28

Люди не ходите на этот отстой...не делайте кассовые сборы таким безпонтовым фильмам...

06-03-2011 / 20:37

фильм действительно фигня, первые два были интересней, нудно, тупо, Чайковский с чижиком пыжиком? маразм полный, жалко известных актеров, приходится такую чушь играть и наших истраченных денег

57% (14) алекс оценил(а) в 2 из 10
06-03-2011 / 23:29

фильм порадовал! ..хотя бы тем, что ходил я на него бесплатно. просмотреть можно. один раз. а вообще настолько всё уже заезженно и предсказуемо, что за свои кровные смотреть явно не стоит. и паузу ставить при походе к холодильнику (за очередным пивом) тоже.
Удивляют Лия Ахеджакова (лм-3) Джигарханян (слф)- хорошие артисты, а снимаются в таком убожестве.

50% (10) Светлана
07-03-2011 / 15:06

Поймала себя на том, что смотрю всё время на часы. Шутки в фильме а ля сериал \"Воронины\", такие же американские и такие же тупые. В середине Куценко временами смешит и этим радует народ в зале, Кристина блистает нарядами и фигурой, папа с мамой явно староваты для пробежек и шуток... А сцены с горе-воришками просто чудовищны своей маргинальностью. Только конец фильма удался, мечта москвичей воплотилась в реальность! Ужасно, не ходите!!!

70% (10) Ржавый оценил(а) в 1 из 10
08-03-2011 / 05:05

Это просто нечто, такова идиотизма я давненько не видел. На людях которые досмотрели фильм до середины можно ставить опыты по пределам тошнотного рефлекса. В принципе не понимаю почему фильмы для даунов называют комедией (юмор в фильме на уровне шуток не попавших в выступление Петросяна), мне лично плакать хотелось, а не смеяться... самый дебильный выпуск ералаша продолжительностью в полтора часа, самое на мой взгляд точное сравнение.

43% (7) Лана
08-03-2011 / 16:23

Ерунда полная, весь фильм сидели и зевали. Пусть Орбакайте лучше поет, а Куценко снимается в антикиллере.Не тратьте деньги и время!

08-03-2011 / 16:27

Фильм просто полная лажа... нисколько не смешно...тупо...4,000,000 $
Всем уже ясно, что такую ерунду снимают только для отмывания денег...
Не ходите, пожалейте свое время...

08-03-2011 / 21:59

добавить нечего. Фильм-говно.кто досидел до конца совершил подвиг.

P.S. реклама порадовала

09-03-2011 / 12:32

Ходили вчера на фильм, я шел с предвзятым отношением. Но весьма бодрое начало заулыбало. Деньги за вход отбились примерно к середине фильма на фразе \"Да я только один раз отхлебнул\". Правда затем шуток стало сильно меньше, а их накал слабее. Под конец они и вовсе закончились, однако, позитивное мнение о фильме это не смогло испортить.

29% (7) Белка
09-03-2011 / 14:20

Легкий фильм. Кое-где посмеялись от души. Нелепица, конечно, страшная! Мы знали, на что шли. Забавная фигня. Как-то так.

60% (10) Просто разочарованная зрительн оценил(а) в 3 из 10
10-03-2011 / 02:48

М-да, фильм \"сразил\" своей заезжанной историей и плохой игрой актеров! Со многими соглашусь, что первые две части гораздо интереснее и смешнее! 3 часть настолько бестолковая, что даже сами актеры играли \"спустя рукава\" и понимая это на все 100%!!! Благо фильм бесплатно посмотрела дома, иначе не простила бы себе выпущенные на ветер денежки! Очень не понравилась игра Ахеджаковой и Меньшова, такое чувство, что играли непрофессионалы, жесть!История семьи Голубевых должна была закончиться 2 частью фильма и это было бы хорошо, а 3 часть только добавила раздражения и неприязни. Налицо коммерческий ход продюсеров без учета интересов зрителя и его \"финансовых потерь\"! Вообще, можно было даже этот сюжет обыграть куда интереснее, с искрометным юмором, но увы... Фильм можно посмотреть один раз и уж точно не в кинотеатре, пожалеете зря потраченные бабосы. Очень разочарована...

43% (7) *** оценил(а) в 3 из 10
10-03-2011 / 13:29

Слабый сюжет, очень слабая игра актёров (особенно в этом плане неприятно удивили уважаемые артисты старшего поколения). Первые две части тоже мягко говоря шедеврами не были, но тут по всем статьям явная неудача. Видимо на этом история франшизы и закончится. Во всяком случае хотелось бы на это надеяться, в любом деле надо вовремя остановиться.

11-03-2011 / 01:22

Аболютно предсказуемый ход фильма, никаких новых находок, неинтересно...надеюсь, что это последняя часть \"Морквы\"

45% (11) Irwind оценил(а) в 3 из 10
11-03-2011 / 18:53

Юмора здесь мало,и он плоский.Актеры здесь играют так,что постоянно приходится вспоминать,кто в чьем теле.Сюжет с яйцами фаберже вообще пролетает мимо ушей.Это провал.И если кому-то из вас он понравился,и понравился больше прошлых частей, то или вы любите Олега Меньшова и Лию Ахеджакову,или ... вы очень редко смотрите фильмы.

44% (9) игорь оценил(а) в 1 из 10
12-03-2011 / 11:11

У нас в отечественном кинематографе за последнее время существует только один киножанр - ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ и всё, других жанров у нас просто не существует. Я очень сильно сомневаюсь, что этот фильм окупит себя в прокате, в прочем как и все остальные \"наши творения\" и кто только деньги на них дает, я вообще в шоке. Отсюда вывод, если так и дальше дело пойдет, то через год в наших кинотеатрах будет рулить Голливуд на все 100%

45% (11) Юля и Женя оценил(а) в 1 из 10
12-03-2011 / 13:04

Очень жаль потраченного времени и денег. Всё банально и скучно, окончательно поняли что это туфта после фразы, что памятник Петру входит в десятку самых отвратительных в мире. И концовка с его уничтожением добавила ещё большей неприязни.

46% (13) $ ЭмОчКа $ оценил(а) в 7 из 10
12-03-2011 / 17:44

А я думаю фильм нечего не супер конечно, но и не дерьмо. Я до конца досмотрела! И не чего со мной не произошло!

42% (12) Фрося оценил(а) в 9 из 10
13-03-2011 / 13:13

Очень понравилось! ходили с детьми 11 и 17 лет. Смеялись все и очень громко! Отличная игра Кристины, Гоши и Владимира Меньшова! не очень понравилась Ахеджакова, не тянет...Смотрели первую и вторую части, так что и третьей остались довольны!! Одна из лучших комедий российского кинематогрофа последних лет..добрая, веселая, качественная съемка..чего хотят те, кому не понравилось - не понятно. ну киноляпы, ну чижик-пыжик, ну самолет сам летает..но весело и по-доброму..расслабтесь и получайте удовольствие! не стоит привередничать, похохочите часок и настроение поднимется!

14-03-2011 / 16:56

Фильм ПЛОХОЙ !!! Сюжет не поменялся- всё как и прежде.. Тут и не ожидал ничего нового... НО !!! Игра актеров на 3. причем из всех актеров (в том числе именитых) лучше прочих сыграл Меньшов. Трудно на фоне общей ужасной игры выделить того кто играл немного лучше остальных. Юмор на 2. фильм как катится по наклонной. Кассовый сбор благодаря двум предыдущим картинам всё что пытались получить от этого фильма его создатели... Увы в таком случае страдает репутация продюссера и режиссера (.. Прошу учесть ! и запомнить этот нюанс !!!! ФИЛЬМ УЖАСНЫЙ !!!!

67% (6) Mister_iv@shk@ оценил(а) в 1 из 10
21-03-2011 / 00:54

1ую часть этого комедийного бестселлера смотрел 2а раза и каждый раз смеялся,2ую часть с трудом дотерпел до конца.А при просмотре 3ей не стерпел и оставил, где-то на 40й минуте жену в кино одну.Мля такой ереси я давно не видел.

21-03-2011 / 21:31

Ужасно. И если вначале думалось, что это средненький фильм, годный на то, чтобы \"убить\" вечер, то под конец смотреть стало вообще невозможно. Лучше бы просто у окна посидела эти полтора часа.

55% (11) Дарья оценил(а) в 8 из 10
23-03-2011 / 15:38

Как всегда, отзывы почти сплошь негативные!!! Не любите комедии - не ходите, не понравились первые 2 части, зачем ходить на третью? что нового хотели увидеть-то!
Я ждала эту часть, когда узнала, что сняли этот фильм. и не разочаровалась))) много юморных моментов, фильм динамичный, хороший, легкий. Тем, кто любит простые семейные комедии (и Ворониных)))), советую посмотреть!

27-03-2011 / 01:40

так как решили пойти в кино всей семьей , то пошли на любовь-морковь! первую половину фильма еще можно отсидеть и посмеяться, но потом лично мне стало уже скучно и я полезла в интернет смотреть как наши ребята пробежали очередную биатлонную гонку!так что концовку в деталях я не помню!зато фильм понравился моей бабушке!!!!

75% (4) nadin
29-03-2011 / 18:51

До момента с похищеним всё шло достаточно задорно и здраво, но далее у меня было стойкое чувство, что режиссёр ушёл в запой и его посетила белая горячка.

60% (5) Анна
31-03-2011 / 04:01

Доброго времени суток всем!Итак,перейдем к комментариям ,фильм крайне неинтересные,все так предсказуемо,можно конечно посмотреть,но говорю вам ,вам будит хотется,чтоб фильм побыстрей закончился!

03-04-2011 / 12:21

Помоему 2 первые части были еще нормальны, а эта тупая пошлятина! Орбакайте и Куценко там уже никакие. Так же, как мне показалось,не влились в роль Меньшов, Ахеджакова и Урганд...

04-04-2011 / 01:02

фильмец так себе, но это ооочень мягко выражаясь. Если 1 часть еще как- то можно было смотреть, то эта, просто никакая.

04-04-2011 / 01:05

что касается коммента Дарьи, то отввечу так, что комедии мы любим, но не дерьмо, которым нас периодически кормит отечественный кинематограф. а если вы всеядны - ваше право

29% (7) Анонимчик оценил(а) в 8 из 10
07-04-2011 / 14:27

На такие фильмы, уважаемые господа, ходят посмеятся, а не увидеть ЗРЕЛИЩНУЮ игру актёров и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сюжет, ясно???!!! Ходите на фильмы дорогостоящих актёров и отличных режисёров, чтобы получить то чего хотите!!! А этот фильм очень поднял настроение, в нём отличное взрослое чувство юмора, а кому не нравится сначала нужно повзрослеть чтобы понимать этот юмор!

50% (4) Леся оценил(а) в 4 из 10
10-04-2011 / 04:59

Первая часть была намного интереснее. В этом фильме меня убила концовка - смысла сносить памятник Петру я вообще не вижу. Что авторы этим хотели сказать? После просмотра мне была неприятно, думаю, Зурабу Церетели тоже не очень понравилось,что его памятник опрокидывают в реку.

33% (6) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 8 из 10
10-04-2011 / 18:01

Отличный фильм для просмотра с семьёй. Всё таки наши комедии не разучились делать! Смотрите и смейтесь)

17% (6) кином@Н оценил(а) в 1 из 10
14-04-2011 / 14:07

Ужасное продолжение(((( ни одной хорошей шутки,скучно... не стоит тратить время на просмотр этого убожества.

40% (5) Аня оценил(а) в 7 из 10
20-06-2011 / 21:47

Это не плохой фильм но с первыми двумя он не сравниться.
Но здесь много смешных моментов и мне он понравился!

50% (6) Лида оценил(а) в 10 из 10
12-07-2011 / 02:37

супер фильм приятных емоцыйю. Ходите на фильмы дорогостоящих актёров и отличных режисёров, чтобы получить то чего хотите!!! А этот фильм очень поднял настроение, в нём отличное взрослое чувство юмора, а кому не нравится сначала нужно повзрослеть чтобы понимать этот юмор!Не любите комедии - не ходите, не понравились первые 2 части, зачем ходить на третью? что нового хотели увидеть-то!

26-08-2011 / 15:12

Уже надоело! Одно и то же мусолят! Не смотрите, ужасный фильм, если еще 1,2 часть нормальные, но 3 отстой!

19-09-2011 / 19:18

Смотрела с огромным удовольствие, хорошие актеры, легкий сюжет. Приятный фильм для отдыха. Если присутствует гротеск - так это комедия, а не документальный фильм. Научитесь различать жанры. Не надо придираться к шуткам, назовите лучший фильм в легком жанре, если не нравится.

02-10-2011 / 03:34

Фильм полное говно если 1часть и 2 часть вроде нечего то 3 полный отстой юмор юмора вообще мало вообщем фильм полный отстой полная фигня

50% (4) mojazaja оценил(а) в 10 из 10
23-10-2011 / 14:24

Я просто обожаю этот фильм, как и первые два. Простой, веселый, легкомысленный. Есть над чем поржать и о чем задуматься. И главное - это сюжет, сама ситуация - очень жизненно.

--- (1) Аленушка оценил(а) в 6 из 10
11-02-2015 / 19:58

Фильм в принципе нормальный, конечно сюжет ерунда полная, но на один раз сойдет.

--- (2) Данила оценил(а) в 7 из 10
08-01-2016 / 16:40

Фильм хороший. Но первые части были лучше., что в первой и во второй части? Шутки, сюжет, музыка, и что ещё... графика! Третья часть получилась тоже нормальной! Третья часть последняя, но я надеюсь, что выпустят и четвёртую часть, ещё не поздно её выпустить !

--- (1) Генри оценил(а) в 4 из 10
09-01-2016 / 12:50

Это называется: с каким умением пришли деньги, с таким же талантом они и реализовываются, но самое там бездарное это придурок из ТНТ очкастый, не знаю фамилии, что в фильме , что в ТНТ пустой и бездарь,-у нас таких не потерпели бы, но деньги дурные.....
Для разнообразия задумка неплохая- сценарист слабак, жизнь у него лёгкая,трудностей не видел в цвете, ну и появился рядом с теми, кто здесь ему нужен. Умным деньги не нужны.

30-03-2016 / 15:01

Это фильм, которой может уместиться в одну из серий скретч-сериала, наподобие "Счастливы вместе". Все дико американизировано, типичная американская адаптация: гладкий и лощеный, и, конечно, же богатый отец семейства, нарядные детишки с красивой мамашкой, чудаковатая теща и тесть. Это явно не по-русски. По-русски было бы: вечно бухающий слесарь завода "Красный подшипник", замордованная мамаша, в выцвевшем от времени халате, дети, одетые не понятно во что, старший в то, что осталось от младшего. Типичная русская теща, и тесть - постоянно матерящийся офицер. Вот это было бы уже интересно, а то что сняли, все какое-то искусственное и ненатуральное, как продукты из Европы.

Gazeta.ru - Антон Костылев

Будучи забавной в той мере, в которой все (и те, кто любит эту историю, и те, кто ее ненавидит честной животной ненавистью) и ждали, «Любовь-морковь-3» отмечает важный рубеж. Этот проект практически лучшее из того, что за долгие годы смогло предложить зрителю большое отечественное жанровое кино со звездами. И в этой ситуации продюсер Ренат Давлетьяров, человек невероятно профессиональный, принимает решение об окончании истории. Может быть, и правда ощущение того, что так дальше не может продолжаться, постепенно становится общим местом?

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Обычно продолжения популярных киносерий оказываются хуже, чем предыдущие части цикла. "Любовь-морковь 3" стала приятным исключением из общего правила: этот фильм на несколько порядков лучше второй части трилогии. Правда, чуда все же не произошло: картину нельзя отнести к шедеврам комедийного жанра. Но "Любовь-морковь 3" наглядно доказывает, что, даже не стремясь к заоблачным творческим высотам, кинематографисты вполне способны создать качественный продукт, если следуют в своей работе правилам жанра и обычной логики. В целом "Любовь-морковь 3" – яркий пример того, что получается, когда кинематографисты, не пытаясь сказать новое слово в искусстве, стремятся сделать свою работу качественно и с уважением к зрителям.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

На носу очередной всенародный праздник, и значит, кто-то из всё расширяющегося семейства Голубевых опять не в себе. И знаете что? Глядя «Любовь-морковь 3», где они проделывают обмен телами в третий раз, испытываешь очень противоестественное для новейшего российского кино чувство. Желание, чтобы они продолжали. «Любовь-морковь» вообще довольно парадоксальная штука. За три выпуска меняется уже третий режиссер, а хорошо отлаженная машинка эффективного комического фарса всё так же уверенно тикает себе, как ни в чем не бывало.

Веселья и смеха хочется всем, и «Любовь-морковь 3» Сергея Гинзбурга также обеспечит хорошее настроение, как и его предшественники. Если сравнивать третью часть с остальными, то, на мой взгляд, она получилась хуже всех, несмотря на свой размах. И, тем не менее, «Любовь-морковь 3» сможет завоевать сердце зрителя. Возможно, даже пожилого. Ведь здесь есть пара шуток, хороший дуэт Владимира Меньшова и Гоши Куценко, полет на самолете и крушение Петра Первого. К тому же, как я и предполагал, нашлось место и говорящим собакам из второй части. А остальное все не имеет значение, ведь главное – это веселье. На экране и за его пределами…

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Комедия строго на любителя чисто постсоветской шизы, как и первые две части, с той лишь разницей, что шиза стала более предсказуемой и не всегда укладывается в рамки здравого смысла. Юмор скорее для любителей популярных ныне комедийных сериалов, так что если вы привыкли к такого рода приколам, фильм может даже понравиться. Любителям высокохудожественных комедий, равно как и ненавистникам дуэта Куценко-Орбакайте, понятное дело, лучше воздержаться от грядущего разочарования.

О мало-мальски значительном достижении (и даже о достижении крепкого среднего уровня) говорить, увы, вновь не приходится. Звучащая в эпизоде приготовления обеда Елизаветой Николаевной в теле дочери песня про «платочки белые» лишь обостряет чувство ностальгии. Но что гораздо хуже – никто из исполнителей не старается, извлекая из заданной предпосылки комический эффект, подражать коллегам в их специфической манере существования на экране. Особой разницы в поведении персонажей до и после обмена телами, право, не замечаешь. Пожалуй, лишь Гоша Куценко тщится сымитировать ухватки штатного офицера. Словом, можно смело ограничиться просмотром рекламного ролика, вобравшего в себя наиболее забавные моменты фильма – и не сокрушаться лишний раз в том духе, что знаменитые актёры и кинодраматурги соглашаются из материальных соображений на явную халтуру, скроенную по голливудским лекалам.