Проигранное место

Фильм Проигранное место

Описание фильма Проигранное место (2018)

Фильм Проигранное место - это новое упражнение российского кинематографа в жанре ужасов, а также полнометражный режиссёрский дебют для известной актрисы и продюсера Надежды Михалковой (Бездельники, Скажи Лео). Сценарий этого русского хоррора придумали Владимир и Олег Пресняковы, а Анна Михалкова не только сыграла одну из центральных ролей, но и вместе с Надеждой числится в продюсерах проекта. Музыку для фильма написал знакомый любителям отечественных триллеров, таких как Селфи и Разбуди меня, Игорь Вдовин. Возрастной рейтинг ограничения для картины выставлен 16+.

В центре сюжета лежит одна популярная среди старшеклассников страшилка о том, что в кинотеатре есть одно проклятое сидение, так называемое "проигранное место", купив билет и присев на которое человек становится безнадёжно обречён на смерть. Конечно же мало кто верит в подобные истории, но однажды случается настоящая вереница трагических происшествий и жутких несчастных случаев, которые напоминают одной группе людей об этой страшной местной легенде. Расследуя всё это они тут же попадают под подозрение полиции, и когда никто вокруг не верит в злые силы и призраков, ребятам ничего не остаётся как самим бросить вызов проклятому месту.

Актёрский состав фильма возглавляет Анна Михалкова (История одного назначения, Небесный суд). Кроме неё здесь есть целый ряд молодых российских артистов и восходящих звёзд нашего кино. Среди них Ирина Мартыненко (Блокбастер), знакомые любителям русского хоррора Никита Еленев (Лето, Русалка. Озеро мертвых) и Анастасия Акатова (Невеста, Дизлайк) а также Валентина Ляпина, Алексей Мартынов, Сергей Городничий и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться первого ноября 2018 года.

Если трейлер Проигранное место не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проигранное место от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Проигранное Место - САМЫЙ ПЛОХОЙ ФИЛЬМ В ИСТОРИИ
Проигранное место – Обзор фильма
Проигранное место | Обзор фильма ужасов | Хоррор 2018

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проигранное место. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (43) Оксана
01-11-2018 / 00:43

Жаль потраченных денег на кинотеатр, потраченного времени. Хуже фильмов ещё не видела.

88% (34) Бог нас покинул оценил(а) в 1 из 10
01-11-2018 / 13:48

Я смотрел много действительно ужасных фильмов, но этот поразил меня до глубины души: безымянные персонажи, музыка играющая в любой ситуации, сцена мастурбации длящееся дольше чем раскрытие персонажей. Одним словом скучный подростковый сериал.

93% (28) марина оценил(а) в 1 из 10
01-11-2018 / 23:45

Очень часто хожу в кино. Могу сказать что это худший фильм который я видела. Даже ,,пришельцы в Лос-Анджелесе,, теперь на втором месте по тупости, а проигранное место на первом.
Отвратительнейший скучный фильм, билет 400 рублей, хотелось вернуть деньги...
Не ходите, не тратьте своё время, дорогие зрители.

02-11-2018 / 00:26

Был корпоративный просмотр данного фильма, присутствовало много коллег по работе, если честно, знал только название фильма и то, что это будет ужастик. Господи, как же всё оказалось нудно, местами пошло и банально не интересно. Снято убого, сценарий шлак, сюжет притянут за уши. А само название чего стоит: "Проигранное место". Хочется спросить: "кто и кому во что проиграл!" Такое "дно" я давно не видел. После фильма узнал, что режиссер Надежда Михалкова и это её дебютная работа... Как говориться: первый блин комом, только жалко, что тут и блин не получился. Хорошо смотрели бесплатно, а то вообще расстроился. По 10 бальной шкале ставлю 2.

91% (23) Аня
02-11-2018 / 13:47

Фильм ужасен. Странные пошлые сцены не имеющие смысла. Наиграная актерская игра. Отрывки песен вставленные просто так.

100% (13) Инна
02-11-2018 / 21:38

Такой ужас я даже не предполагала, ушли через 30 минут, стыдоба и грязь! Не смотреть.

100% (15) Кристина оценил(а) в 1 из 10
02-11-2018 / 23:04

Господи! Как можно было придумать, а тем более снять такую ерунду!? Если говорить, о том, что проблемы в фильме происходят из-за недостатка внимания родителей, то это единственная достойная мысль, которую абсолютно не смогли донести до зрителя! Аморальный фильм, который подаст пример поведения подросткам.

03-11-2018 / 10:11

Очень плохо . Последняя сцена просто уничтожает то немногое, что хотелось сказать в защиту фильма ( все таки дебют )

10% (29) бублик оценил(а) в 10 из 10
03-11-2018 / 11:52

Больше на мелодраму похоже. А мне это нравится. Вообще фильм неплохой. Все круто и очень интересно. Не пожалела, что сходила. Автор молодец.

03-11-2018 / 15:03

Не буду уговаривать не смотреть. Скажу просто - найти более омерзительный фильм очень сложно. Это не ужасы и не драма, это не психология и не авторское кино, это наркомания и психиатрия. Отличный образчик того, как не надо снимать фильмы. Кроме как горячечный бред, да ещё и унылый охарактеризовать невозможно. Смотреть можно только за большие деньги, причём кинотеатр должен платить Вам.

100% (15) Бибо оценил(а) в 1 из 10
03-11-2018 / 16:02

Этот отзыв без мата, т.к. его запрещено употреблять в отзыве. Но я вас уверяю, если бы можно было, то я употребил бы все матерные слова, соединяя их со всеми приставками и суффиксами. Мой билет стоил 129 руб. и мне до сих пор хочется вернуть свои деньги обратно. Бездарно в этом фильме абсолютно все. Монтаж кривой буд-то его делали на пэйджере, а актерская игра... кстати, а где актерская игра? Школьное сочинение более интригующее, чем сценарий этого фильма. Это даже не трэш фильм, который и создавался как трэш. Это дегенеративный фильм на серьезных щах. Отстой!

100% (15) Виктория оценил(а) в 1 из 10
03-11-2018 / 19:55

Это самый наитупейший фильм который я видела в своей жизни. Просто ужасно. Очень пожалели, что пошли. Ходить на него категорически не рекомендую.

83% (18) Бильбо оценил(а) в 1 из 10
04-11-2018 / 15:12

Пошли компанией в кино . Выбор фильма - случайный, самый ближайший сеанс по времени. Скажу одно - лучше мерзнуть на улице и мокнуть под дождем 1,5 часа, чем сидеть в тепле и испытывать физически рвотный рефлекс от мерзости на экране. Такое дно! Хуже просто не бывает. Все актеры - т. к называемые молодые дарования - навсегда вписали свои имена в пошлейшую, мерзкую историю. Кто эта актриса??? А ... та которая в г... не Михалковой снялась . Дно. Моральное разложение. Деградация. Такие фильмы, нет - бред, снятый на плёнку - не просто плох, он вреден! Запретить законодательно! Творцов сего отстоя - оштрафовать! За пропаганду пошлейшей пошлости. Стыдно. Гадко.

100% (13) Евгения
07-11-2018 / 23:31

Отвратительный фильм! Заигрывание с самыми тупыми низами нашего общества, чтобы им понравиться и чтобы привести их в зал! Иначе это никак нельзя понять. Позор, что отец Н. Михалковой в передаче " Бесогон" регулярно упрекает власть в разращении и отуплении молодежи. А Это не то же самое в фильме? Как можно благословлять собственную дочь на создание такой мерзости?! Где были глаза у Никиты Михалкова?

90% (10) Никита оценил(а) в 1 из 10
09-11-2018 / 12:06

Послушайте, это комедия, драма, детектив, любовь, но только не ужастик. Всё что угодно, но не он. Русское кино как Автоваз, дешёвый высер их производителей, обёртка.
Ужасный фильм, ужасная постановка. АБСОЛЮТНО непонятное мне название фильма. Как название фильма связано с самим фильмом? Максимально непонятный конец фильма, как буд то режиссёру просто надоело его снимать и он решил быстро чем-то закончить... Это просто гребаный бред, а не фильм. Я потратил свои деньги, чтобы сходить на ужастик, а не на высер. Фильм никак не схож с трейлером... Просто раскрутка для высоса денег.
Сюжет мне так же не был понятен... Порой приходилось просто думать "Какого черта вообще?"
Это бред.
Люди не ходите! Не повторяйте моих ошибок... Он просто ужасен до боли... за 2 с половой часа, или сколько это нудство идёт, ВСЕГО 2 страшных момента. Ужастик, да...
Вы меня услышали

10-11-2018 / 12:27

Первый раз захотела оставить отзыв о фильме!!! Такого пустого и дерьмового (извините по другому его не назовёшь) фильма я ещё не смотрела! Как вообще можно было выпустить такой тупой фильм в прокат!!! Жалко времени и денег потраченных на него!!! Хотелось уйти ещё в начале фильма, но сидела до конца с надеждой что будет хоть что-то хорошее в нём!!! Но увы!!!

100% (5) Юлия
11-11-2018 / 22:25

Фильм просто отвратительный! Не ходите и не тратьте свои деньги!
Почти два часа впустую потраченного времени. Из-за таких вот шедевров, скоро пропадет желание ходить в кино на русские фильмы.

15-11-2018 / 14:12

Это просто крайне недостойная "вещь". Вот именно вещь, потому что больше никак ЭТО назвать нельзя. Уровень дна (касаемо всего) зашкаливает.

--- (1) Людмила
15-11-2018 / 21:30

Были удивлены и даже шокированы, когда узнали кто режиссёр этого фильма. Жаль нашего времени и тех, кто его будет смотреть "Проигранное место". Надеемся, будут фильмы достойные и в кинотеатры с удовольствием будем ходить.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Все проблемы в «Проигранном месте», по большому счету, происходят оттого, что взрослые катастрофически недодают любви своим чадам.

RG.ru - Алексей Литовченко

Своей цели "Проигранное место" добивается. А именно - вызывает недоумение. Восторженное или разочарованное - но чрезвычайно сильное. Вне зависимости от того, чего вы ожидаете от первой самостоятельной картины Надежды Михалковой, она окажется не тем, чего вы от нее ожидаете.

Фильм изобилует неожиданными поворотами, забавными гэгами и ржачными сценами. Смотрится в целом легко, увлекательно и нетривиально.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Все скатывается к банальным истинам, хотя, конечно, послевкусие после просмотра нельзя назвать иначе, чем грандиозным. И несмотря на то, что окрашено оно не в самые позитивные тона, признать можно одно: смелости обеим Михалковым все-таки не занимать и удивить публику они действительно сумели.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Смотреть «Проигранное место» местами крайне сложно, так как авторы умудрились подхватить все «болезни» и «сложности» современных пугалок. Но даже несмотря на это, развлекает кино по полной программе.

IZ.ru - Николай Корнацкий

Амбициозному сценарию отчаянно не хватает крепкой режиссуры, тем более что главные роли играют вчерашние дебютанты. Но для хоррор-волны, где пока доминирует калька с Голливуда, это, безусловно, важная ступенька.

Kinomania.ru - Денис Крюков

Михалковой, нажав на все кнопки сразу, удалось снять живой фильм, дающий жару не хуже сами знаете кого.

THR.ru

«Проигранное место» нельзя назвать однозначным успехом: у него есть ряд недостатков и проблем, на которые стоит обратить внимание. И тем не менее для российской жанровой картины результат достойный.

KP.ru - Стас Тыркин

Отсылки к классике американского кино существенно обогащают не слишком развесистый сюжет «Проигранного места» - он и сам не раз проигрывался в фильмах жанра, изобретенного точно не под тяжелым российским небом. Легкости в жонглировании жанровыми клише пока не достает молодому режиссеру, зато в недостатке юмора ее точно не упрекнешь.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Связной истории, пусть даже не самой страшной, в «Проигранном месте» так и не вышло.

«Проигранное место» — провальный дебют, вызывающий смех там, где он хочет напугать, и скуку в тех местах, где должен быть саспенс.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Как бы не казалось сценаристам (заслуженным, к слову, драматургам) никакой ироничностью и злобой их новое произведение, в отличие от «Жертвы», не проникнуто.