Проигранное место

Фильм Проигранное место

Описание фильма Проигранное место (2018)

Фильм Проигранное место - это новое упражнение российского кинематографа в жанре ужасов, а также полнометражный режиссёрский дебют для известной актрисы и продюсера Надежды Михалковой (Бездельники, Скажи Лео). Сценарий этого русского хоррора придумали Владимир и Олег Пресняковы, а Анна Михалкова не только сыграла одну из центральных ролей, но и вместе с Надеждой числится в продюсерах проекта. Музыку для фильма написал знакомый любителям отечественных триллеров, таких как Селфи и Разбуди меня, Игорь Вдовин. Возрастной рейтинг ограничения для картины выставлен 16+.

В центре сюжета лежит одна популярная среди старшеклассников страшилка о том, что в кинотеатре есть одно проклятое сидение, так называемое "проигранное место", купив билет и присев на которое человек становится безнадёжно обречён на смерть. Конечно же мало кто верит в подобные истории, но однажды случается настоящая вереница трагических происшествий и жутких несчастных случаев, которые напоминают одной группе людей об этой страшной местной легенде. Расследуя всё это они тут же попадают под подозрение полиции, и когда никто вокруг не верит в злые силы и призраков, ребятам ничего не остаётся как самим бросить вызов проклятому месту.

Актёрский состав фильма возглавляет Анна Михалкова (История одного назначения, Небесный суд). Кроме неё здесь есть целый ряд молодых российских артистов и восходящих звёзд нашего кино. Среди них Ирина Мартыненко (Блокбастер), знакомые любителям русского хоррора Никита Еленев (Лето, Русалка. Озеро мертвых) и Анастасия Акатова (Невеста, Дизлайк) а также Валентина Ляпина, Алексей Мартынов, Сергей Городничий и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться первого ноября 2018 года.

Если трейлер Проигранное место не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проигранное место. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.