Дом Gucci

House of Gucci
Фильм Дом Гуччи

Если трейлер Дом Gucci не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дом Gucci от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ДОМ ГУЧЧИ ОБЗОР ?. Почему стоит смотреть?

Фильм Дом Гуччи расскажет биографию именитой модной империи, быстро ставшей синонимом роскоши, стиля и, конечно же, власти в своей индустрии. Однако не все знают, что скрывается внутри дома под этой фамилией и каким проклятьем для некоторых её членов она может стать по жизни. Зрителей ждёт удивительная и закрученная история любви и предательства, хладнокровной мести и настоящий драматический триллер с участием представителей знаменитого бренда.

Постановщиком этой напряжённой картины выступил Ридли Скотт (Последняя дуэль, Воспитанные волками, Все деньги мира). А сюжет сочинили Бекки Джонстон, Сара Гэй Форден и Роберто Бентивенья. В продюсерах проекта числятся Джейсон Клот (Кэндимен, Грейхаунд, Гретель и Гензель), Эйдан Эллиотт (Наемник), Меган Эллисон (Куда ты пропала, Бернадетт?, Власть, Призрачная нить). За операторскую работу здесь отвечает Дариуш Вольски, за монтаж Клэр Симпсон, а за музыкальное сопровождение Гарри Грегсон-Уильямс (Марсианин, Мулан, Ковбои против пришельцев).

Актёрский состав фильма в главных ролях в этом триллере возглавили Леди Гага (Звезда родилась, Мачете убивает, Люди в черном 3), Адам Драйвер (Аннетт, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Человек, который убил Дон Кихота), Джаред Лето (Бегущий по лезвию 2049, Отряд самоубийц, Далласский клуб покупателей), Джереми Айронс (Красный воробей, Кредо убийцы, Двое во вселенной), Джек Хьюстон (Бен-Гур, Гордость и предубеждение и зомби, Дальняя дорога), а компанию им составили такие звёзды, как Аль Пачино (Однажды в Голливуде, Хуже, чем ложь, Манглхорн) и Сальма Хайек (Вечные, Телохранитель жены киллера, Неизбранные дороги). А также здесь сыграли: Камилль Коттен (Одной волшебной ночью, Ничего себе каникулы!), Рив Карни (Буря), Мадалина Генея и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 2-ого декабря 2021-ого года. Прокатчиком фильма на территории РФ выступает компания «UPI». Плашка возрастного ограничения в нашем прокате картине присвоена строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Дом Gucci (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

NV.ua - Валерий Мирный

И Последняя дуэль, и Дом Гуччи держат руку на пульсе времени и даже больше — отображают это время, показывая, насколько катастрофически по-разному мы стали смотреть на вещи, как обострилось наше чувство несправедливости и накалилась наша борьба с ней, как отчаянно мы пытаемся найти свое место в мире и боремся за ограниченные ресурсы.

Unian.net - Ольга Робейко

В целом получился стильный фильм с великолепным актерским составом, ждем их фамилии в номинациях на "Оскар". Но есть и "пробелы" в описанной истории Дома Гуччи.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Как байопик «Дім Гуччі» выглядит немного хаотично, но это не катастрофа. В конце концов, перед нами фильм Ридли Скотта. Он не настолько банален, чтобы над ним можно было посмеяться, и не настолько серьезен, чтобы быть «Крестным отцом».