Однажды в Голливуде

Фильм Однажды в Голливуде 2019
08.08.2019 г.
21.05.2019 г.
100 млн. $

Описание фильма Однажды в Голливуде (2019)

Фильм Однажды в… Голливуде представляет собой историческую трагикомедию от культового режиссёра Квентина Тарантино (Омерзительная восьмерка, Джанго освобожденный, Бесславные ублюдки) по его же собственному сценарию. История развернётся вокруг индустрии кино в эпоху семидесятых годов, где главные герои ищут работу, а общественность потрясена чудовищными преступлениями секты Чарльза Мэнсона. На Каннском кинофестивале 2019 года фильм номинировался на Золотую пальмовую ветвь и получил специальный приз "Премия пальмовой собаки". Среди продюсеров киноленты также Дэвид Хейман (Гравитация, Свет в океане, Приключения Паддингтона) и Шеннон МакИнтош (Бивень).

Сюжет картины погрузит зрителей на закат так называемого "Золотого Века" голливудского кино, пришедшегося на семидесятые годы. Мир киноиндустрии начинал меняться, появлялись новые правила игры и создания по-настоящему громких и хитовых проектов. В переменчивом мире кинематографа пытаются крутиться и найти себе работу Рик Талтон, звезда главных ролей на телевидении и его дублёр-каскадёр для сцен с трюками. Героев ждёт полное погружение в мир создания новых фильмов того времени и прохождение через весь связанный с Голливудом бизнес, где дружба и предательство способны сменять друг друга, а на фоне проносится крупная трагедия совершённого убийства.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых звёзд, как Леонардо ДиКаприо (Выживший, Волк с Уолл-стрит, Великий Гэтсби, Титаник), Брэд Питт (К звёздам, Союзники, Ярость, Война миров Z), Аль Пачино (Хуже, чем ложь, Реальные парни, Право на убийство), Курт Рассел (Форсаж 8, Глубоководный горизонт), а также Марго Робби (Две королевы, Конченая, Тоня против всех, Отряд самоубийц), Тимоти Олифант (Сноуден, Дальше живите сами, Идеальный побег), Дакота Фаннинг (Преисподняя, Сейчас самое время, Пятое измерение), Сидни Свини (Палата), Дрима Уокер (Эксперимент «Повиновение», Гран Торино), Маргарет Куэлли (Славные парни). Возрастной рейтинг ограничения фильмы присвоен 16+. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 8 августа 2019 года.

Если трейлер Однажды в Голливуде не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Однажды в Голливуде. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.