Наемник

фильм наёмник
08.09.2017 г.
28.09.2017 г.
American Assassin

Описание фильма Наемник (2017)

Фильм Наемник основан на книге писателя Винса Флинна "Американский ассасин", одиннадцатой в цикле из 15 книг о приключениях молодого специального агента Митча Рэппа. Главный герой потерял родителей в возрасте четырнадцати лет в ужасной автомобильной катастрофе, но сейчас у него новая трагедия - вследствие террористической атаки погибает его возлюбленная. Полный ярости и жажды мести, он становится тайным наёмником для ЦРУ, чтобы принимать участие в самых рискованных и опасных операциях по уничтожению врагов мирного населения планеты. Его настрой настолько серьёзен, что в наставники герой получает самого опытного агента - Стэна Хёрли, который должен обучить его различным тактикам ведения боя, а также сделать из него настоящего профессионала своего дела.

Основное действие сюжета фильма развернётся на Ближнем Востоке, в Турции, где Митчу и его наставнику предстоит предотвратить начало Третьей Мировой войны. Там благодаря турецкому агенту они получают секретные сведения о террористах, жаждущих развязать настоящий хаос во всех уголках планеты, и чтобы их остановить с каждым часом остаётся всё меньше времени.

Актёрский состав "Наёмника" представит в главной роли звезду "Бегущего в лабиринте" Дилана О'Брайана в амплуа героя боевиков. Также в ролях имеются Майкл Китон, Дэвид Суше, Тейлор Китч и мастер единоборств Скотт Эдкинс. Студия уже купила права ещё на одну книгу Флинна в надежде на успех картины и её возможные продолжения. А дата премьеры в России должна состояться 28 сентября 2017 года.

Если трейлер Наемник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Наемник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.