Ничего себе каникулы!

Premières vacances
Фильм Ничего себе каникулы

Описание фильма Ничего себе каникулы! (2019)

Фильм Ничего себе каникулы! - это французская романтическая комедия режиссёра-дебютанта Патрика Кассира, по сценарию написанному им в паре с Камиль Шаму (Семейное ограбление), сыгравшей здесь одну из центральных заглавных ролей. Одним из продюсеров выступил Майкл Джентиле (Любовь живет три года, Нас не догонят), а музыку написали Александр Лир, Сильвен Орел и Николас Вейл. Стоит также обратить внимание на прокатный возрастной рейтинг 18+.

Главные герои фильма - влюблённая пара Бена и Марион, познакомившихся случайно благодаря приложению для мобильных телефонов Tinder, и страстно полюбивших друг друга уже на первом свидании. Не раздумывая ни о чём, они сразу же решаются провести вместе отпуск в загородной поездке из Парижа в Болгарию. Вот только, чем дольше они проводят время вместе, тем больше узнают друг о друге новых подробностей и взглядов на жизнь. Действительно ли они идеально походят друг другу им и предстоит выяснить, пройдя через уйму забавных, нелепых и комичных испытаний, приготовленных для них судьбой.

Актёрский состав фильма возглавляют Камиль Шаму и Джонатан Коэн (Влечение, Любовь без пересадок, Одна встреча, Мальчишник в Европе). Также в этой комедийной мелодраме снялись: Жереми Элькайм (Я объявляю войну), Александр Алексеев (Я плюю на ваши могилы 2, Джек Райан: Теория хаоса), Камилль Коттен, Доминик Валадье, Венсан Дедьен и другие французские и европейские артисты. Дата премьеры в России назначена на семнадцатое января 2019 года.

Если трейлер Ничего себе каникулы! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ничего себе каникулы!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Cinemaflood.com - Ася Заболоцкая

Cовместное путешествие двух незнакомцев является настоящим испытанием, но именно эту сюжетную линию Патрик Кассир не драматизирует и выбирает комедийность как лучший способ повествования.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёр раскрывается ближе к развязке не язвительным насмешником, а лириком, грустящим из-за вечных недоразумений и взаимного недопонимания в отношениях представителей противоположных полов.