Гретель и Гензель

Gretel & Hansel
Фильм Гретель и Гензель

Описание фильма Гретель и Гензель (2020)

Фильм Гретель и Гензель представит любительм пощекотать нервы хоррор-версию знаменитой сказки. Немецкий сюжет о ведьме, детях и пряничном домике адаптировал Роб Хэйес, а постановщиком этого ужастика стал Оз Перкинс. Среди продюсеров картины числятся Фред Бергер (Время возмездия, Демон внутри, Титан), Брайан Кэвэна-Джонс (Апгрейд) и Джейсон Клот (Адская кухня, Анна, Простая просьба). Рейтинг возрастного ограничения у картины заявлен 16+

Обновлённая под фильм ужасов сказка братьев Гримм о брата и сестре, которых прогнали в лес собственные родители, так как не были способны прокормить детей. В дремучей чаще девушка и её младший брат находят причудливый домик лесной отшельницы, которая весьма рада таким незваным гостям и предоставляет детям приют в своей хижине, разрешая остаться там жить. Вот только планы у лесной ведьмы на них могут быть довольно жуткими и коварными. А главным героям предстоит выяснить истинные мотивы старушки, а также раскрыть страшную тайну о составе обеда, которым их кормят.

Актёрский состав фильма включает в себя Софию Лиллис (Оно, Оно 2), Сэмми Лики, Элис Крайдж (Соломон Кейн, Маленький вампир), Чарльза Бабалолу (Мария Магдалина, Тарзан. Легенда), Джессику Де Гау, Йена Кенни (Хан Соло: Звёздные Войны. Истории), Абдула Альшарифа, Мануэль Помбо и Беатрикс Перкинс. Дата премьеры в России должна состояться вместе с международным релизом картины тридцатого января 2020 года, прокатчиком в кинотеатрах РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Гретель и Гензель не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гретель и Гензель. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.