Манглхорн

Manglehorn
Манглхорн
11.06.2015 г.
30.08.2014 г.

Описание фильма Манглхорн (2015)

В фильме Манглхорн бывший преступник с насыщенным прошлым нынче пытается начать тихую и мирную жизнь с маленьком городе. Он живёт вместе с котом, ест в одном и том же кафе, и не может забыть, как давным-давно ему предстояло сделать выбор между любовью всей своей жизнью и большим криминальным делом.

Если трейлер Манглхорн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Манглхорн. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Не сказать, что фильм плох! Наблюдать за Пачино, почти без внешних эффектов, в минималистичном ключе создающим образ эмоционально опустошенного старика, отмахивающегося от жизни формулой «завтра будет завтра», интересно.