Манглхорн

Manglehorn
Манглхорн

Описание о чём фильм Манглхорн (2015)

В фильме Манглхорн бывший преступник с насыщенным прошлым нынче пытается начать тихую и мирную жизнь с маленьком городе. Он живёт вместе с котом, ест в одном и том же кафе, и не может забыть, как давным-давно ему предстояло сделать выбор между любовью всей своей жизнью и большим криминальным делом.

Если трейлер Манглхорн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Манглхорн (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Не сказать, что фильм плох! Наблюдать за Пачино, почти без внешних эффектов, в минималистичном ключе создающим образ эмоционально опустошенного старика, отмахивающегося от жизни формулой «завтра будет завтра», интересно.

Вам помог этот отзыв? 0 0