Манглхорн

Манглхорн
30.08.2014 г.
11.06.2015 г.
Manglehorn

Описание фильма Манглхорн (2015)

В фильме Манглхорн бывший преступник с насыщенным прошлым нынче пытается начать тихую и мирную жизнь с маленьком городе. Он живёт вместе с котом, ест в одном и том же кафе, и не может забыть, как давным-давно ему предстояло сделать выбор между любовью всей своей жизнью и большим криминальным делом.

Если трейлер Манглхорн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Манглхорн. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Не сказать, что фильм плох! Наблюдать за Пачино, почти без внешних эффектов, в минималистичном ключе создающим образ эмоционально опустошенного старика, отмахивающегося от жизни формулой «завтра будет завтра», интересно.