Хуже, чем ложь

Хуже, чем ложь
05.02.2016 г.
08.12.2016 г.
Misconduct

Описание фильма Хуже, чем ложь (2016)

В фильме Хуже, чем ложь успешный молодой юрист решает взяться за опасное дело, направленное против сурового, безжалостного и очень влиятельного руководителя одной известной фармацевтической компании. Это втягивает его не только в раскрытие тайн всей подноготной данной фирмы, но и в страшный мир коррупции, шантажа и преступлений.

Если трейлер Хуже, чем ложь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хуже, чем ложь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2016 19:14:55

Фильм хороший. Хоть многие, почему-то, и пишут, что все нудно и затянуто. Ребята, это ТРИЛЛЕР! От него стоит такого ожидать! Мне фильм понравился. До самого конца все было не понятно. Хотя, стоит отметить, мотив убийства у Пачино могли придумать более правдоподобный. Просто по сюжету уж слишком что-то мотив глуповат. Это да, здесь нужно было посерьезнее.
А в целом, рекомендую.

--- (1) Chempion оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2017 01:50:24

Этот фильм реально на любителя. Посмотрел, подремал и забыл.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2017 20:19:53

Довольно интересный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Немного непонятный сюжет, но это ничего. Актеры очень симпатичные, а финальная сцена та вообще насмешила.

Затянутый юридический нуар умудряется вхолостую израсходовать занятную тему «заговора фармацевтов», сексуальность ведущих актрис и потенциал Аль Пачино с Энтони Хопкинсом. Это хуже, чем обман.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Тут есть безликий Джош Дюамель вроде как в роли протагониста, на которого зрителям так же плевать, Джулия Стайлз, которую все забыли после «Бондов», Элис Ив, которую не пустили на борт Энтерпрайза, и Ли Бён-хон, без сомнения талантливый и харизматичный актёр, который вообще непонятно зачем заглянул на две секунды в этот балаган.

Kinomania.ru - Александр Нечаев

Шимосава совсем забывает о главном: о том, что нуар — это прежде всего экзистенциальное переживание, жестокий романс о древнейших человеческих страстях, алчности и похоти.