Дальняя дорога

The Longest Ride
Дальняя дорога
16.04.2015 г.
02.04.2015 г.

Описание фильма Дальняя дорога (2015)

В фильме Дальняя дорога некогда настоящий профессионал и чемпион по родео Люк мечтает вернуться в подобный спорт случайно знакомится с прилежной девушкой Софией, выпускницей колледжа, получившей работу с фере искусства в Нью-Йорке. Жизнь сводит их со стариком Айрой, рассказывающим им историю своей любви.

Если трейлер Дальняя дорога не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дальняя дорога. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-09-2015 / 10:03

Обычная мелодрама без претензий на нечто большее.
Нормальный фильм для вечернего просмотра с девушкой не более.

--- (2) Сергей оценил(а) в 6 из 10
14-11-2015 / 12:13

Хорошее кино о трудном выборе между любовью и реализацией жизненных целей, которые у героев фильма оказываются соверщенно разными. Однако, надуманный финал превращает жизненную драму в сказку для девочек школьного возраста.

--- (1) Елена оценил(а) в 4 из 10
01-08-2016 / 18:01

Нудно. Все слишком наигранно, герои до неприличия идеальны. Концовку досмотрела еле-еле.

--- (1) Роман оценил(а) в 7 из 10
11-08-2017 / 01:25

Фильму придает новый свежый дух. Это ковбойская тематика, ранчо и родео. Ранее подобные фильмы я не видел, поэтому "Дальняя дорога" не оказалась для меня особо скучной, а романтика очень удачно вписалась в эту тематику. Родео, как некий вид спорта, дал больше знать. Кому больше подойдет этот фильм, мужчинам или девушкам - даже не знаю, скорее всем желающим посмотреть. 7 из 10 баллов.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Дальняя дорога» однозначно порадует поклонников творчества Николаса Спаркса высоким уровнем постановке, актерской игрой и ностальгической любовной историей родом из прошлого века. Современная любовная интрига тоже неплохая, хотя на порядок хуже, чем рассказы старичка.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Даже для “женского кино” фильм получился чересчур “ванильным”. Все острые углы сглажены, а хеппи-энд зритель воспринимает с ощущением, близким к передозировке “хеппи”-ингредиентом.

Tenstars.ru - Яна Са

В фильме зритель не увидит ни призраков умерших возлюбленных, ни людей с болезнью Альцгеймера - это явный плюс к карме Николаса Спаркса. Однако мелодрама должна оставаться мелодрамой: вышибать слезу, заставлять зрителя умиляться, обезоруживать, одним словом.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Среди этой слащавой бочки патоки, тем не менее, есть пара ложек живого мёда. И обе они относятся к Скотту Иствуду (сыну Клинта Иствуда), сыгравшему главную роль.

Очень средняя мелодрама для домашнего просмотра про любовь, которая побеждает все трудности. Поставлена по очередному роману культового писателя Николаса Спаркса, но до его «Дневника памяти» «Дальней дороге» как до Китая.

Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Игра актеров не впечатлила вовсе. Не запомнился никто. А Скотту Иствуду вообще нужно у папы поучиться уму-разуму, ведь Клинт Иствуд не только немногословный ковбой, но и в мелодрамах замечен (допустим, «Мосты округа Мэдисон»).

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Тоска по конечности чувства, тот щемящий эгоизм, заставлявший рыдать любителей хэппиэндов – вот их не осталось вовсе. Может, попытка изменить отлаженной схеме и похвальна, но компенсировать ее чем-то другим не удалось.