Кэндимен

Candyman
Фильм Кэндимен 2020

Описание фильма Кэндимен (2020)

Фильм Кэндимен 2020 это новая экранизация известного ужастика по мотивам одноимённого произведения Клайва Баркера о злом духе, вооружённом крюком вместо руки, вызвать которого можно через зеркало, произнеся его имя несколько раз подряд. Новые персонажи, оказавшиеся в центре действия сюжета, столкнуться с необычайным злом, пробудив которое навлекают на себя и своих знакомых череду жестоких и кровавых убийств. Теперь главным героям предстоит выяснить, кто же такой этот Кэндимэн, как его победить или хотя бы вернуть за зеркало, прогнав прочь из нашего мира, если же одолеть потустороннего маньяка не окажется возможным.

Постановщицей новой версии картины выступила Ниа ДаКоста, которой студия Marvel уже поручила создать сиквел кино-комикса Капитан Марвел. А в написании сюжета помимо неё и Уина Розенфельда поучаствовал знаменитый успешными современными хоррорами Джордан Пил (Прочь, Мы). В продюсерах проекта числятся Джейсон Клот (Гретель и Гензель, Простая просьба, Адская кухня), Иэн Купер (Мы) и Аарон Л. Гилберт (Джокер, Детские игры). Музыку к этому фильму ужасов сочинил Роберт А. Лоу. В российском прокате рейтинг возрастного ограничения ожидаемо выставлен строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Тейона Паррис, Яхья Абдул-Матин II, Нэйтан Стюарт-Джарретт (Рожденный стать королем), Колман Доминго (Рождение нации), Ванесса Уильямс (Он гораздо популярнее тебя), Мириам Мосс, Карл Клемонс-Хопкинс, Кайл Каминский, Ребекка Спенс, Брайан Кинг и других. Дата премьеры в России у данного ужастика-ремейка назначена прокатчиком "Universal Pictures International" на дату одновременно с мировой премьерой - на пятнадцатое октября 2020.

Если трейлер Кэндимен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Кэндимен. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кэндимен. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.