Одной волшебной ночью

On a Magical Night
Фильм Одной волшебной ночью
12.12.2019 г.
19.05.2019 г.

Описание фильма Одной волшебной ночью (2019)

Фильм Одной волшебной ночью это французская комедия с возрастным рейтингом ограничения строго 18+ о женщине, которая после ссоры с супругом вспоминает за одну ночь всю совместную жизнь и даже их романтический период знакомства и ухаживаний, пытаясь разобраться в себе и своих семейных отношениях. Режиссёром и сценаристом картины выступил Кристоф Оноре (Прекрасная смоковница, Моя девочка не хочет), а в числе продюсеров числятся Лилиан Эш (Сорванцы из Тимпельбаха), Филипп Мартен и Давид Тион (Соблазн). На Каннском Кинофестивале 2019 года актриса Кьяра Мастроянни, сыгравшая здесь заглавную роль, получила приз "Особый взгляд Каннского кинофестиваля" в номинации "лучшая актриса".

Главная героиня по имени Мария живёт в Париже роскошной жизнью и не обделена мужским вниманием, несмотря на своё замужество. Однако после ссоры с любимым человеком, она на время решает сбежать из дома, заселившись в отель напротив квартиры, желая там переночевать. В номере, откуда она через окно может наблюдать за собственным мужем, она вспоминает историю их любви. Они вместе за последние годы пережили довольно много всего, и стоит разобраться, как в себе самих, так и в том, куда же идут такие отношения, насколько серьёзным вышел нынешний конфликт и можно ли после такой ссоры вновь сойтись вместе с надеждой на совместное счастливое будущее. Но обдумать, как же быть дальше, как и по придаваться сладостным и романтическим воспоминаниям о встрече, знакомстве, ухаживаниях и годах замужества ей толком не удаётся из-за неожиданных визитёров, лезущих со своими советами в семейной жизни.

Актёрский состав фильма возглавляет Кьяра Мастроянни (Однажды в Версале, Сент-Амур: Удовольствия любви, 3 сердца), компанию ей здесь составляют Бенжамин Биолэй (Персональный покупатель), Кароль Буке (Сорванцы из Тимпельбаха), Венсан Лакост (Сент-Амур: Удовольствия любви), Камилль Коттен (Ничего себе каникулы!), Клэр Джонстон (Я так давно тебя люблю), а также Коля Абитебул, Стефан Роже, Харрисон Аревало, Мари-Кристин Адам и другие французские и европейские артисты. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «ПРОвзгляд». Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двенадцатое декабря 2019 года.

Если трейлер Одной волшебной ночью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Одной волшебной ночью. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.