Аннетт

Annette
Аннетт

Если трейлер Аннетт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Аннетт это драматический мюзикл про стэнд-ап комика, который переживает страшную трагедию - смерть жены, именитой оперной певицы, и остаётся с маленькой двухлетней дочерью, у которой начинает просыпаться необычайный дар. Теперь лишь это может помочь ему жить дальше и двигаться вперёд, не смотря ни на что, преодолевая выпавшие на долю главного героя все жизненные трудности и решать возникающие проблемы.

Постановщиком этой музыкальной картины выступает Леос Каракс (Токио), а сюжет сочинили братья Рон и Расселл Мэлы. В продюсерах проекта значатся Шарль Жилибер (Афера в Майами, Чудеса в Париже, Персональный покупатель), Пол-Доминик Уин Вакаразинту и Татьяна Бушен. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Каролин Шампетье,  за монтаж Нелли Кветье, а музыку к картине написали сценаристы Расселл Мэл и Рон Мэл.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Адам Драйвер (Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Мертвые не умирают, Человек, который убил Дон Кихота), Марион Котийяр (Вечно молодой, Кредо убийцы, Союзники), Саймон Хелберг (Примадонна, Серьёзный человек), Рила Фукусима (Призрак в доспехах, Росомаха: Бессмертный), Натали Джексон Мендоса (Спуск 2), Кико Мидзухара (Норвежский лес, Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир), Ребекка Дайсон-Смит, Верона Вербакел, а также сами братья Рон Мэл и Расселл Мэл.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двенадцатого августа 2021-ого года, прокатчиком на территории РФ у картины выступает компания «Планета Информ». Заявленный хронометраж составляет сто тридцать девять минут экранного времени, что более двух часов.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Аннетт (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.