Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Star Wars: The Rise of Skywalker
Фильм Звёздные Войны Скайуокер Восход
19.12.2019 г.
18.12.2019 г.

Описание фильма Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)

Фильм Звёздные Войны: Скайуокер. Восход продолжает самую знаменитую космическую сагу, завершая современную трилогию про Рей и Кайло Рена, начавшуюся в фантастических приключенческих боевиках студии Lucasfilm - Пробуждение силы и Последние джедаи. Полюбившиеся персонажи вновь вернутся на экраны, и к ним, конечно же, добавится ряд новых лиц и, быть может, задел на будущее данной кино-вселенной. К режиссуре вновь возвращается Джей Джей Абрамс (Стартрек: Возмездие, Супер 8, Звездный Путь), а музыку вновь сочинил Джон Уильямс (Парк Юрского периода, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа, Большой и добрый великан). Среди сценаристов проекта отметились такие именитые деятели кино, как Крис Террио (Бэтмен против Супермена, Операция «Арго») и Колин Треворроу (Мир Юрского периода).

История знаменитой четы Скайуокеров длится уже более сорока лет, но загадок и вопросов в ней становится лишь больше с каждым новым приключением, с каждым новым поколением и с каждой новой эпохой. Путешествие сквозь галактики в самые причудливые миры и знакомство с новыми героями помогут найти ответы на древние тайны прошлого и разобраться во всевозможных перипетиях именитой космической саги в её эпическом и грандиозном финале. Зрителей ждут отгадки на давно застывшие вопросы, а персонажей завершение их истории и полёты к новым горизонтам.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Дэйзи Ридли (Офелия, Убийство в Восточном экспрессе), Адам Драйвер (Мертвые не умирают, Человек, который убил Дон Кихота, Удача Логана), Билли Лурд (Клуб миллиардеров), Люпита Нионго (Мы, Чёрная Пантера, Книга джунглей), Донал Глисон (Адская кухня, Прощай, Кристофер Робин, Сделано в Америке), Кери Рассел (Планета обезьян: Революция, Мрачные небеса), Оскар Айзек (Субурбикон, Обещание, Люди Икс: Апокалипсис), а также главные звёзды классических "Звёздных войн": Кэрри Фишер (Фанаты, Женщины, Крик в общаге) и Марк Хэмилл (Kingsman: Секретная служба, Детские игры). Хронометраж заключительной части составит около двух с половиной часов. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с девятнадцатого декабря 2019 года.

Если трейлер Звёздные Войны: Скайуокер. Восход не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Звёздные Войны: Скайуокер. Восход от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Звёздные войны: Скайуокер. Восход - Это Случилось. Часть 1
Звёздные войны: Скайуокер. Восход - ОБЗОР со Спойлерами
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД - ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ФИЛЬМЕ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Звёздные Войны: Скайуокер. Восход. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.