Люди в черном 3

Men in Black III
Люди в черном 3

В фильме Люди в черном 3 агент Кей узнаёт, что Джей был убит в далёком 1969 году и теперь должен путешествовать сквозь пространство и время, чтобы отыскать его там, в прошлом, и предотвратить покушение.

Если трейлер Люди в черном 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Люди в черном 3 (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (75) Петр оценил(а) в 9 из 10
24-05-2012 / 15:41
Решил написать на радостях свой первый отзыв : Посчитав что это единственное стоящее кино, шел в кинотеатр с некоторым опасением, что фильм будет плохой и испортит эту, уже трилогию, людей в черном. Начало было хорошее, но я все же ждал какой нибудь тупой или пошлой шутки. И вот, пошла первая! (на мой взгляд). Однако фильм был не плохой, и я понемногу расслабился и продолжил смотреть. Очнулся я где то под конец фильма, и стал переживать что кино может так быстро закончиться! В итоге я был безумно доволен фильмом. Очень, очень мало фильмов, когда третья часть не хуже, а на мой взгляд даже несколько лучше остальных частей! 5 из 5 за продолжение серии! Правда сюжет был выбран опасный, путешествие назад во времени. В общем несколько не стыковок есть, но и те пришли ко мне по дороге домой. Фильм смотрится на одном дыхании, никаких пошлый шуток и тупого юмора. Короче говоря, еще чуть чуть и была бы пять!
17-05-2012 / 10:52
Чёткий фильм, самая классная часть из двух других.
70% (56) Kos оценил(а) в 9 из 10
22-05-2012 / 00:17
Фильм отличный! Очень интересный сюжет. Смотрится на одном дыхании. Давно не видел подобной картины. Всем рекомендую посмотреть.
74% (34) Артём оценил(а) в 10 из 10
24-05-2012 / 21:02
Фильм просто супер! Мне очень понравилось. Отличные спецэффекты, юмор, сюжет, а парень в шапке просто находка этого фильма. Всем советую.
24-05-2012 / 15:32
Фильм не дотягивает до 2-х предыдущих. На один раз. Не хватает драйва!
24-05-2012 / 17:24
Фильм не очень, хуже чем первые две версии, юморок так себе, сюжет из пальца высосан, зачем снят в 3д вообще не понятно, сцены в фильме явно не для 3д... Короче, не очень, один раз можно посмотреть, но.. будете разочарованы после двух предыдущих серий..
24-05-2012 / 19:39
Отличный фильм который ждали целых 10 лет. Превзошёл все мои ожидания. Правда я так и не поняла какого именно инопланетного пришельца сыграла Гага. На мой взгляд самая лучшая часть из всех предыдущих.
73% (26) С-Тася оценил(а) в 8 из 10
25-05-2012 / 12:02
Всем любителям MiB смотреть однозначно!
Если честно, перед походом в кино ожидала худшего: упадок юмора, стареющие Уилл Смит и Томми Ли Джонс и сюжет ни к черту. Но нет, постарался Барри Зонненфельд)))
Очень здорово, что создатели сняли фильм, не отходя от традиций старого-доброго ЛвЧ. Получилось очень хорошее продолжение-начало
(не знаю даже, как правильнее назвать) любимой истории без переборов новомодных спецэффектов и наворотов, и с очень четкими диалогами.
Конец прямо-таки зацепил за живое своей сентиментальностью и трогательностью!
А для тех, кто скажет, что фильм устарел, могу сказать так: господа, этот фильм - это уже скорее традиция, чем неожиданность, поэтому покупая билет на показ Вы четко знаете, куда идете. Поэтому не надо потом бухтеть .
P.S. И, конечно, Гриффин! Это просто находка! Этот последний представитель инопланетной расы - просто невероятный!
75% (20) онович оценил(а) в 8 из 10
26-05-2012 / 02:28
Фильм очень даже хорош.Порадовал Уилл Смит фильм был расположен под него так сказать,большинство шуток исходит от него плюс раскрывается так сказать его изначальная связь с ЛвЧ и да кстати помните вроде во второй части Джей спрашивает Кея очищал ли он ему память Кей ответил что мол нет ну вот там показывается что да и показывается зачем (смотрите внимательно и поймете;) ). В фильме в виде шуток конечно, но задеты очень интересные факты как политические например Обама так и исторически-культурные факты жизни в конца 60х начала 70х Америки(хиппи,отношения к афроамериканцем ,мода тех годов и т.д.)и кто хоть что то в этом смыслит и понимает о чем идет речь тот поймет больше шуток и юмора данного фильма.Смотриться легко и непринуждено , конечно если вы не один из тех снобов которые приходят и ждут чего, то то ли когда фильм провалиться, то ли что он будет просто фантастичен ни надо ждать чего наслаждайтесь.Фильм действительно хорош снимался не ради денег а ради сюжета да пускай кто то найдёт пару несостыковок, киноляпов и т.д. и т.п. но ребята всем же от этого только интереснее можно сказать сюрприз=).Напоследок хочу люди вы зажрались хоть мы и не можем вспомнить по крайней мере я ,но когда то кино было практически чудом давайте будем ценить его без него всё стало бы намного скушнее....P.S.хоть я даже и не слышал про съёмки с Леди Гага в данном фильме но заметил её сразу она видна секунд этак 5 в тот момент когда Джей входит в штаб ЛвЧ на главном бооолшом экране причем ей там отведен маленький уголок вообщем это тоже своего рода сюрприз.
Надеюсь вам понравился мой отзыв и чем то помог ставлю 8 так как впринципе идеал найти не так легко как кажется но фильму одназначно стоит уделить пару сотен рублей и полтора часа вашей с друзьями жизни.
24-05-2012 / 19:43
А нас с друзьями фильм приколол, и совсем он не хуже предыдущих частей.
65% (23) зритель оценил(а) в 7 из 10
25-05-2012 / 01:07
3 я часть лучше предыдущих. ну 1 я часть хорошая. так как там все начиналось. 3д хорошее. особенно при падении с небоскреба. и главное несмотря на то что отрицательные персонажи есть. фильм не злой.после сеанса в душе какая-то легкость появилась. редко бывает что выхожу с кинозала довольный. А тут... короче, для жанра комедийной фантастики,фильм нормальный. посмотреть можно.
позитивный, красочный. и не скучный.10 не поствлю. 10 вообще редко могу поставить.10 титанику,чужие могу поставить.а тут... ну... 7 или 8 точно. твердо.
67% (21) Артём оценил(а) в 9 из 10
25-05-2012 / 00:06
Отличный фильм,ничуть не испортил трилогии!
Жаль что не идет больше по времени!
Шутки просто айс,сюжет хороший,а конец фильма дал волю слезе,в общем спасибо всей съемочной группе!
Как фанат ЛВЧ ставлю им 10 из 10!
85% (13) Mr.Skr оценил(а) в 8 из 10
27-05-2012 / 19:30
Сегодня посмотрели MB III в IMAX кинотеатра "Октябрь". Ходили с детьми, понравилось всем!
Фильм динамичный и красочный, сюжет есть и он даже не плохой.
3D понравилось, звук вообще на высоте! Но это очень часто зависит от кинотеатра.

Начитался отзывов - думал будет намного хуже, а вышло даже наоборот, что, без сомнений, очень приятно!

Легкий и очень ненавязчивый фильмец! Кто хочет отдохнуть от обычных и уже надоевших дел - само ОНО! Сходите, не пожалеете!!! :-)
91% (11) Кэт
31-05-2012 / 22:59
В целом фильм понравился. Смотрела 2Д - падение с небоскрёба, думаю, было зрелищнее в объёме. По сюжету. Конечно фильм ни о чём, и не из тех о сюжете которых надо задумываться. Это просто развлечение - просто сиди и смотри, отдыхай. Томи увы совсем постаревший, а Уил - всё такой же молодой, молодец. Агент К из прошлого подобран хорошо - очень похож на Томи, даже в мимике, жестах, что радует. Ему в 1969 году 29 лет. Я бы сказала, что выглядел он (К) лет на 48 не меньше. Борис-животное. Ой, чую, теперь это имя станет нарицательным, так же как крокодил Гена и крыска Лариска ))). Путешествие в прошлое. Представьте, приходит Уилл к чуваку ЯКОБЫ умеющему перемещать людей во времени. Тот ему говорит - Окей, берёшь вот эту блестящую штуку и прыгаешь со 150-го этажа. Если всё сработает - переместишься во времени, если нет - извини. Доверчивый негритянский юноша с ходу верит незнакомому челу и прыгает. Вот это меня поразило. Доверие такое у агента. Надо было бы проверить сначала или предложить прыгнуть вдвоём. Чувак мог ведь и пошутить, и что - сигать с крыши?? Но летел он зачётно, аж дух захватывает. В прошлом - всё ждала, когда старый и молодой агент К встретятся, так же как встретились два Бориса (из настоящего и из будущего). Но агенты не встретились. Скупую слезу выдавила финальная сцена... Вон оно чего, оказывается... И опять не понятно, нафига было мальчику (маленькому J) вспышку делать, если он и так ничего не видел, а про отца ему и без вспышки можно было сказать, что он герой. И ещё. Опять они - крутые американские парни спасли Землю. Американским патриотизмом так и веет с экрана. Запуск американских астронавтов на Луну (на ракете совершенно случайно даже углубленьице было, куда К положил защитный медальон, подаренный Гриффином - спасибо американским конструкторам). Молодцы - гордятся своей высадкой на Луну. Наших таких фильмов не делают, увы. Не гордятся Гагариным, первым спутником и луноходом. Но ещё раз повторяю, на этом фильме думать не обязательно. Просто картинка. Не плохая. И не затянутая.
PS. А в сушибар после этого фильма я долго ещё не пойду. Я и так не любитель. Но теперь-то я знаю, из чего (вернее из кого) они свои роллы делают ;)
68% (19) Coda оценил(а) в 10 из 10
26-05-2012 / 21:13
Фильм бесподобен! Очень понравился мне и моей жене. Увлекаюсь научной фантастикой, читал Хоккинга! Так что могу точно сказать - фильм с глубоким подтекстом. Своего рода откровение нового времени! Рекомендую!
79% (14) Натка оценил(а) в 8 из 10
25-05-2012 / 22:54
А мне понравилось! смешно! не жалею ни минуты потраченного времени! сходите и расслабьтесь!
53% (30) котолис
25-05-2012 / 00:01
Шёл смотреть,с предубеждением,что 3 часть по любому хуже предыдущих,с радостью в этом разочаровался,часть 3,на мой взгляд,превзошла даже первую,особое впечатление от "бомжа"владеющего даром "скользящего", в вариантах происходящего
27-05-2012 / 18:05
После первых частей,эта смотрится очень скучно.Ощущение что весь фильм нас пытались рассмешить,но зал смеялся всего раза два.Монологи очень примитивные,шутки в большинстве совсем не смешные.Режисер и актеры выдохлись...Обидно,так как шли с настроением посмотреть отличное кино.Ставлю оценку в сравнении с 1 фильмом.
57% (23) Марго оценил(а) в 10 из 10
24-05-2012 / 19:43
Жалко что не смогла попасть на пресс-конференцию (19 мая вроде). Фильм отличный, стоит идти!
46% (35) Javellin
25-05-2012 / 14:22
Фильм ниочем. Соверешшно недотягивает до уровня двух предыдущих. На моё ИМХО лучшей была вторая часть, а третья - худшей. Сюжет вообще присутствует только для галочки, актерский состав тоже беспонтовый. Львиную долю очарования ЛвЧ для меня всегда составляля превосходная игра Томми Ли Джонса. А тут он есть, но лишь в паре с цен, и уже совсем старый.
Кроме того осутсвуют многие каноничные моменты, характерные для двух предыдущих частей как то: поездка/полёт на тачке в гипер-режиме, и стрельба в конце из двух больших пушек по какой-нибудь здровой хрени.
Вобщем за фильм однозначно минус. Да еще и в 3D снят непонятно зачем.
100% (7) Ася оценил(а) в 10 из 10
11-03-2013 / 20:00
Фильм просто афигеный! Смотрела на одном дыхании и переживала за Джея с Кеем. Все 3 части просто супееер, однако лучше другой. Смотрела на одном дыхании. Особенно поразил сюжет в конце, где Джей узнал себя в детстве и героический поступок его отца, который я думаю узнал что к чему от Грифинна и решился на героический поступок тем самый Папа Княжна и весь мир. Шутки на 5 из 5. Фильм красочный и интересный прямо за душу схватил. Я сходила и не пожалела о потраченом времени и деньгах. Советую сходить не пожалеете.
26-05-2012 / 12:48
Отличный фильм! Отличная игра актеров! Смотрите и не пожалеете. С удовольствием пересмотрю его.
55% (22) Лимон оценил(а) в 10 из 10
25-05-2012 / 01:06
Фильм просто бомба! Уйпа смешных моментов! За очень долгое время первый действительно качественный фильм!
58% (19) Тимофей оценил(а) в 8 из 10
24-05-2012 / 21:44
Фильм офигенный. Обязательно смотреть любителям жанра. Перед просмотром обязательно посмотрите первые две части, иначе не поймете третью. Сюжет офигенный, сценарий продуманный, без фальша, в стиле "Людей в Черном".
25-05-2012 / 11:06
Редкостная чушь! Давно такого скучного фильма не видела. Пара моментов в 3D и несколько шуток зацепили, а в основном, даже заснуть можно.
69% (13) Танька оценил(а) в 8 из 10
25-05-2012 / 13:47
Согласна со Стасей. Гриффин - находка. От фильма ждала немного больше,особенно спецэффектов в конце, когда Борис показывает свою инопланетную сущность. а в Целом неплохо. фильма этот ждала давно, поэтому не разочарована. кого и первые части этого фильма не зацепили когда то, то можно и дома посмотреть.
38% (42) Арина оценил(а) в 6 из 10
25-05-2012 / 03:30
Сходила вчера на ЛвЧ-з. Мне показался фильм очень скучным. Я заметила, что те, кто хочет продолжения такого же веселого драйва как в первых двух частях, разочарованы. А те, кто не пересматривал первые две части перед просмотром третьей и любит мелодрамы, то тем понравится плаксиво-романтично-благодарная концовка фильма.
Поставила 4. Я согласна со многими оценками, в зD на этом фильме делать нечего. Я снимала очки, чтобы посмотреть в цвете, а не в противной очковой зелени.
73% (11) Klansmen
04-06-2012 / 17:18
Фильм уныл и неинтересен. Задумка ничего, но исполнение на тройку в лучшем случае. И еще жаль что не показали велосипедистов на тандеме с фонариками.. Хотя в первых двух были.
27-05-2012 / 21:58
Несколько раз только за всю картину засмеялись)) Через 15 минут после начала фильма весь ряд что был перед нами встал и вышел. Фильм не впечатлил, мягко скажем) Я тоже хотела уйти когда услышала что главного монстра зовут Борис-животное)) Единственное что порадовало это концовка - все очень динамично и качественно. Еще раз ни в коем случае пересматривать не буду. Фильм на твердую тройку. И советовать тоже его Вам не решусь)
27-05-2012 / 11:24
Хороший добрый фильм. На шедевр не тянет, волосы дыбом не встают. Но посмотреть приятно и весело.
25-05-2012 / 18:39
Я вот все гадал, кто был инициатором продолжения саги. После показа 2 фильма все вроде успокоились, вот он конец, завершающий течения сей фильма. А нет, был удивлен, когда узнал что сняли 3 часть фильма. А что еще можно внести в сюжет, в сценарии фильма? Все гадал, а кто же был запевалой. И вот смотрю программу ВРЕМЯ, где показывают сюжет о приезде не унывающего и не стареющего афро американца Уилла Смита рассказывающего о том, как снимали фильм. И за кадровый текст девушки говорит, что инициатив шла от него же оооо ! Вот кто предложил режиссеру Барри Зонненфельду снять дальнейшее приключения двойки. Это для меня был сюрприз ей богу, Честное слово я даже представить для себя не мог. Чтобы сам актер пришел к режиссеру сказав, слушай Барри, а давай снимем продолжения? Конечно с теми возможностями, что имеет Голливуд это не проблема сделать. Либерализм с большими возможностями системы. Существует вероятность, что в будущем начнут делать ремейки на этот фильм. А студии скорей всего не откажутся от этой идей. Подзаработать хорошо, а вот качество снятого материала?? Оригинальность фильма совсем потеряет свою изюминку. Как прошлый раз говорили все это конец, больше снимать не будем, а не тушки прерогатива накопления капитала вышла на первое место. И нам и вашим будет. Эту часть можно посмотреть один раз и достаточно. Для меня фильм показался скучноватым в отличие от прошлых, шутки остроты все же примитивные, чисто американский юмор что ни говори. О Формате 3Д ну не радует он меня, не привычно. Смотрю на изображения и такое ощущения что вот вот она потечет и уйдет за кадр. Если будут снимать продолжения, то это будет только во вред. Барри сделай на этом жирную точку, не нужно выпускать галеты.
Кстати, а где ГАГА, я ее, толком, так и не увидел. Или она была настолько загримирована, что я ее не узнал?
100% (5) Борис оценил(а) в 5 из 10
25-06-2012 / 12:05
Поддерживаю полностью предыдущий отзыв! Не заметил никаких отличий от первых частей, все угадывается на 5 действий вперед!
24-05-2012 / 12:00
Фигня. Фильм скучный и несмешной. Ходил в кино - одно разочарование.
75% (8) Beks оценил(а) в 10 из 10
28-05-2012 / 21:17
Люди всем посоветую посмотреть фильм просто отличный не то что например всякие спецефекты ) а от спецефектов надо отдыхать)
29-05-2012 / 12:19
могло бы быть и лучше и намного! развели чуть ли не санта-барбору !
12-06-2012 / 17:37
Случайно попали с братом на этот фильм.Не хотелось идти,думала что ерунда будет полная.НО!Ни разу не пожали!Отличный фильм,отличные актёры!
83% (6) VITALIY оценил(а) в 4 из 10
17-06-2012 / 13:50
Фильм очень и очень посредственный. Особенно впечатляют такие режиссерские "находки" как игра в боулинг головой пришельца - тонкий американский юмор....
58% (12) кир оценил(а) в 3 из 10
05-06-2012 / 10:23
Очередной маркетинговый ход, дешевый фильм, соберает БАБЛО благодаря своим предшественникам.
100% (4) Victor Rosta оценил(а) в 9 из 10
23-04-2013 / 00:19
Знаете дамы и господа, хотя я повидал много всякого, мозг мой состарился и потускнел от времени, но это творение вот уже в который раз(8) доставляет мне сильное удовольствие.
100% (4) павел М оценил(а) в 8 из 10
19-07-2012 / 01:08
Фильм по приколу, игра актеров великолепная уилл смит просто поразил!!!
67% (9) qpokc оценил(а) в 5 из 10
29-05-2012 / 08:51
Первый фильм постоянно удивлял, разрушал стереотипы и откровенно смешил 9/10.
Третий натужно пытается рассмешить на ровном месте, так, что улыбку выдавливаешь из себя как-то по традиции или из жалости к сценаристам. Удивлять нелепыми неземными рожами, которыми плотно нашпигован фильм уже не так актуально, не 90-е, да и новые средства передвижения агентов начисто проигрывают старому форду с красной кнопкой, рассекающему по тоннелю под Элвиса...
Для семейного просмотра в самый раз, дети будут в восторге.
100% (4) Дали оценил(а) в 4 из 10
24-06-2012 / 13:38
Честно говоря, ожидала большего, после первых двух частей. Даже почему то шутки агента Джея не спасли, что ну очень разочаровало. При всем моему уважении к любимым актерам - ходить не советую.
67% (9) Валерия Ференец оценил(а) в 4 из 10
05-06-2012 / 00:05
Таких наитупейших фильмов не смотрела давно.
Две моих подруги просто заснули. Мне было откровенно скучно. Ощущение того,что всё это уже было не покидало весь фильм.
Самое смешное-это монстр с русским именем "Борис-животное",а точнее именно само его имя. И группа "фабрика",а точнее очень похожие на них девчонки на одноименной фабрие в фильме(кто не уснёт на середине,поймёт о чем я).
Мальчишкам в 13-14 лет фильм может понравится. Но любителям хорошего кино - точно нет. Возможно,иногда нужно смотреть пустые фильмы, но если идёте в кинотеатр не только для того, чтобы хорошенько выспаться, думаю, лучше выбрать другое кино.
40% (25) Артём оценил(а) в 3 из 10
29-05-2012 / 17:17
Фильм очень скучный, хотя и легко смотриться..
Но я смотреть не советую, скучен, не смешной, в общем на 1 раз..
28-05-2012 / 10:19
Если бы не Уилл Смит, фильм бы получился полный отстой.
71% (7) Саня оценил(а) в 8 из 10
29-05-2012 / 11:46
Плюс фильма: выполнен в стилистике первых двух фильмов, отклонений от франшизы не замечено. Это действительно "люди в чёрном 3"
80% (5) Пал оценил(а) в 6 из 10
21-06-2012 / 12:02
Ну что можно сказать, однозначно слабей любой предыдущей части МIB и в принципе скучноват как для кассового блокбастера.

Юмора коим должен пестрить комедийный фантастический боевик- маловато.

Я ожидал большего- если бы не Уилл Смитт- сам фильм в принципе выглядел бы очень постным.
06-06-2012 / 13:59
Просто супер! Смотришь на одном дыхании, не затянут.
63% (8) Борис оценил(а) в 5 из 10
04-06-2012 / 09:55
Фильм даже не на раз! Идти если только кто-то уж очень будет "заставлять", как меня!)
63% (8) Агент Кей оценил(а) в 3 из 10
11-08-2012 / 03:24
Фильм очень посредственный. На слабую троечку. Можно посмотреть 1 раз и забыть!
50% (12) Мила оценил(а) в 9 из 10
02-06-2012 / 18:59
Было желание развернуться и идти еще раз на след. сеанс.Супер! Пересмотрю еще не раз! Приэтом я не фанат ЛВЧ
100% (3) Данила оценил(а) в 10 из 10
28-03-2016 / 22:35
Фильм очень классный ! Да это не фильм, а шедевр ! Всем смотреть, и обязательно предыдущие части посмотрите !
100% (3) Алдияр оценил(а) в 10 из 10
16-03-2013 / 14:02
После этого "людей в черном 3" все фильмы дерьмо.
56% (9) Алексей
31-05-2012 / 21:48
Просматривается деградация в фильмах с каждым разом всё хуже и хуже рассчитан на детей, сюжет в ролике был предсказуем. Фильм на раз.
56% (9) Александра оценил(а) в 9 из 10
27-05-2012 / 08:55
Фильм великолепный! Очень понравился! Эта часть ничуть не хуже предыдущих. В конце сентиментальный момент был, я даже всплакнула
56% (9) jetpriest оценил(а) в 4 из 10
31-05-2012 / 00:40
Сюжет заслуживает места в одной из многочисленных серий какого-нибудь сериальчика, но никак не целого фильма. Картина смотрится вялой, скучной и даже, я бы сказал, глупой. Развели какую-то, прямо скажем, херню на экране. В общем, кино не о чём.
04-07-2012 / 20:08
А мне понравилось, после просмотра захотелось сразу посмотреть ещё раз.Ещё раз убедился,что не стоит полагаться на отзывы других,а необходимо самому посмотреть фильм,и составить своё собственное мнение,если доверять отзывам,то последние лет десять в кино вообще не стоит ходить - скучно,предсказуемо,посредственно.
67% (6) z оценил(а) в 8 из 10
01-06-2012 / 08:27
марка выдержана, но честно говоря как-то уже скучновато стало... нет какой-то загадки, хотя, её особо никогда и не было. поэтому зачёт.
67% (6) omarchik оценил(а) в 7 из 10
27-05-2012 / 21:50
Легкий, горячий, воздушный, местами немного не пропеченный, но вкусный американский пирог. Прекрасный контент для выходного ничегонеделанья, кино для тех, кто любит эту единственную, неповторимую жизнь, кто весел, безалаберен, ленив, кто не поехал за город копаться в дачном огороде и не остался дома копаться в собственной, загубленной душе. Пустое времяпровожденье, которого ни капельки не жаль! И, если это та, вероятная вселенная, в которой Зонненфельд, не отвлекаясь триквелом Семейки Адамс, приступит к съемкам ЛвЧ4, нас ждут приятные, любимые, по всем арканианским меркам, неповторимые моменты жизни! Смотреть в кинотеатре, как всякое широкоформатное и легкомысленное кино!))
67% (6) Артём оценил(а) в 5 из 10
12-06-2012 / 19:22
Фильм в целом хороший, но главное разочарование это «Борис-животное», повторяющееся раз двадцать за фильм. Оригинально, аж жуть. Ещё «Мстителям» это простительно, комиксы печатались ещё во время холодной войны. Снизил оценку только из-за этого. Слушать что все Русские монстры и проститутки поднадоело. А так кому плевать что Вас так величают, можете не обращать внимание и ставить отлично. Но я выше 2 + не могу поставить.
67% (6) Syavik оценил(а) в 4 из 10
25-07-2012 / 11:17
Фильм совсем не впечатлил, стоит вспомнить только первые две части...
Даже после трейлера не было никакого желания идти, но пошли в выходные с компанией, надежд фильм никак не оправдал, сюжет... юмор.. Вообщем можно было бы и дома посмотреть, как-то так! 4 балла.
08-06-2012 / 19:56
НЕ понравился! Предсказуемый юмор. Все как по шаблону. Недовольны!
50% (10) Григорий оценил(а) в 9 из 10
27-05-2012 / 10:48
Отличная лента, смотрится на одном дыхании
50% (10) онович оценил(а) в 10 из 10
26-05-2012 / 02:46
Фильм понравился смешной!все кто сходят не пожалеют P.S.леди гага показывается на экране ЛвЧ когда джей в него заходит
01-06-2012 / 10:04
Если есть чувство юмора - смотреть рекомендую.
05-06-2012 / 11:19
Сначала сходили с женой вдвоем, понравилось настолько что решили сходить еще раз, но уже с моей мамой, мы с ней в свое время очень любили ЛвЧ. В итоге эмоций было еще больше чем после первого просмотра! И маме понравилось. Говорит, хорошо, что пошлого ничего не было - хороший добрый фильм!
Короче, люди, просто научитесь расслабляться, ведь отключать иногда мозг тоже бывает полезно.
75% (4) Людмила оценил(а) в 7 из 10
06-07-2012 / 16:18
Я считаю, что этот фильм для комедии довольно неплох. Фильм сочетает в себе юмор и в то же время в нем есть моменты над которыми можно не только смеяться, но и что то понять для себя. Однако, он немного затянут, но конец меня порадовал. В общем это нормальная комедия в которой нет тупого и пошлого юмора.
75% (4) Алена оценил(а) в 10 из 10
27-06-2012 / 14:33
Мне понравился отличный фильм, соглашусь, что предсказуемый и похож на предыдущие, но убить время самое то. Жаль, что мопса убрали. Мопс по-моему в предыдущих частях был самым классным чуваком
24-07-2013 / 09:55
Хороший фильм! Вполне достоин предыдущих частей. Все к месту. Если бы все продолжения были такими же... Кстати, а четвертой части не намечается?
50% (8) Не быдло оценил(а) в 9 из 10
04-06-2012 / 13:49
Ни разу не сомневался, что фильм будет на высоте! Смит сам отсеивал сценарий, это показатель для меня. Смотреть строго в 3D, вам понравится, советую!
--- (2) Иван оценил(а) в 9 из 10
26-08-2017 / 00:43
Выдающийся фильм. Отличная игра молодого Кея и Гриффина, колоритная фигура Бориса Животного, динамичный сюжет с перемещением во времени - дали свои плоды. Смотрится легко.
После второй части казалось, что фильм изжил себя. Третья часть приятно порадовала, вдохнув новую жизнь в, казалось бы, знакомый жанр.
15-02-2013 / 21:30
Прикольный фильмец. Смотрела с удовольствием. Всем смотреть. Уилл Смит рулит!
--- (2) Саня оценил(а) в 8 из 10
07-11-2012 / 13:46
Всегда считал отзывы мегакритик по моему вкусу. Зачем полили 3-ю часть? Товарисчи, 3-я ничем не хуже первых двух. И сценарий и юмор всё на месте. Посмотрел аж 2 раза, что редко бывает.
--- (2) Хомяк оценил(а) в 7 из 10
15-03-2017 / 22:57
Третий фильм получился более полновесным, чем второй. Хотя и нет таких уж искромётных гегов. Мне понравился
50% (8) Станислав оценил(а) в 7 из 10
29-05-2012 / 21:51
Ну что я могу сказать про этот фильм, в основном фильм можно оценить на 4(по 5 шкале)очень много спец-эфектов , фильм я считаю лучше смотреть в 3Д что бы получить настояшие удовольствие,комедия,хорошая игра артистов... Но единственный минус Всё запутанно В будуюшем и В прошлом(с этим связан фильм ) Моё мнение Можно сходить на этот фильм в 3Д он этого достоин! Но переплачивать деньги за вечерний сеанс не стоит.Приятного просмотра!!!
--- (2) fille оценил(а) в 7 из 10
21-09-2012 / 20:48
Фильм оставил неоднозначное впечатление... Не могу сказать, что мне совсем уж не понравилось, но... Логические дыры (в том числе - нестыковки с первыми частями истории) и постаревший Томми Ли Джонс производят довольно-таки гнетущее впечатление. Но во всём остальном - очень даже неплохо для триквела! Всё-таки первая часть - самая лучшая!
27% (26) Кирилл оценил(а) в 5 из 10
27-05-2012 / 20:04
Средний фильм. Такой же как и два предыдущих
60% (5) Алинка оценил(а) в 7 из 10
06-06-2012 / 16:34
Классный фильм. Весёлый, серьёзный, заставляющий задуматься, в общем-все в одном.
60% (5) Вил Смит оценил(а) в 7 из 10
29-05-2012 / 05:56
А есть еще мульт сериал "Люди в черном" 4 сезона (по 13 серий в сезоне).
60% (5) Cimes оценил(а) в 7 из 10
06-06-2012 / 03:49
Вторая часть была экшеном...а это,даже не знаю,больше на эмоции пробивает, так может......в 3 части больше смысла...
фильм смотрится на одном дыхании,мне понравилось..........

минусы конечно есть, с 1999 3д совсем не изменилось....отчетливо видно одетые на массовку "пришельцев в ЛВЧ" маски....это огорчило...
еще интересный момент с эффектами.....где то просто Блееееск,а где то на дешевый индийский фильм только тянет..
видно что дооделывалось в второпях...
60% (5) Qono оценил(а) в 4 из 10
02-06-2012 / 15:20
скажем так, не совсем то, что я ожидал получить от просмотра этого фильма. Первые части гораздо более яркие и интересные.
60% (5) Вадим оценил(а) в 1 из 10
27-09-2012 / 18:32
Конечно же это треш для пенсионеров, не знаю где были шутки, я их не увидел, плетущий дикую ересь Джей это тупо, а не смешно, для детей до 10 самое оно, весело задорно, активно, а для меня это шлак. Сюжет высосан из пальца никакого отношения к сюжетной линии людей в чёрном нет, отдельный фильм про супергероя и злодея, тема людей в чёрном ушла на задний план.
20-06-2012 / 12:41
Фильм просто провал, не понятно что делал микрофон оператора в кадре...заметил кто его? он там часто появлялся...просто позорники...
50% (6) Игорёша оценил(а) в 8 из 10
28-05-2012 / 16:27
Когда посмотрел и начал осмысливать, почему-то вспомнился фильм "С путеводителем по галактике".

Минус фильма: маловато внимания уделено эпохе 60-70хх., из анонса надеялся, что больше будет стёба на эту тему.
50% (6) Ираклис оценил(а) в 10 из 10
06-09-2012 / 19:15
Люди, давайте быть добрее. Зачем так хаить фильм который не достойн этого? Фильм на самом деле очень даже отличный, и тот кто не доволен тот пускай сидит у себя и смотрит тупые "Даёшь молодёшь, Универ и прочее гов..., где я даже ни разу не засмеялся ожидая этого!" Фильм покорил всем что может быть. Очень захваетывает, аж даже завораживает переход в прошлое. Это как бы сказать изюминка фиьма и с этим они очень даже хорошо справились, молодцы и огромный плюс в этом. А так, я одно скажу вам. Фильм удался и это порадовало. А людям, которым не нравится фильм, я им очень сожалею!!!
67% (3) Ирина
11-06-2012 / 18:54
Фильм обычный, развлекательный для отдыха за поп корном. Сильно понравилось, что постоянно склоняется русское имя в словосочетании "Борис-животное". А сам Борис-животное - жуткий тупой монстр-насекомое, который преследует главных героев. Кого этот факт не смущает, то фильм, конечно, классный, - стоит увеличить гонорар создателя, заплатив за билет.
67% (3) Соня
15-02-2013 / 01:51
Фильм не в какое сравнение с первым не идёт, который я раз 5 уже точно смотрела. Даже вторая была лучше. Этот скучный, не смешной. Весь фильм одни разговоры, разговоры...
26-03-2013 / 18:16
По моему мнению самый лучший фантастический фильм за последний год.
30-05-2012 / 13:28
Хороший фильм. Интересный сюжет,и как всегда приколюхи бегущих с чемоданами тараканов.
67% (3) Киноман оценил(а) в 8 из 10
09-06-2012 / 12:06
Те кому не понравился фильм..не ходите на кино такого жанра, дабы потом не ныть и не нести чушь!!! Фильм вполне в стиле всех частей. Понравился. Есть пару скомканных моментов (видимо не хотели затягивать сюжет) А в целом только положительные эмоции. Тем, кто смотрел все части (и они им понравились) на 3-ю часть идти обязательно!
67% (3) Схожу на нет оценил(а) в 8 из 10
06-06-2012 / 14:07
Очень неплохой такой развлекательный фильм; вроде и не сказать, чтобы шедевр, но нет в нем пошлости, и это прекрасно! Многовато угловатых подростковых шуток, но смотрится легко и непринужденно! Хорошо провели время, советую всем!
67% (3) Вика оценил(а) в 8 из 10
11-07-2012 / 01:10
Клевый фильм, много моментов которые хочется пересмотреть по несколько раз, но из всех героев как старых так и новых, больше всех понравился этот чудик Гриф и тупого американского юмора нету, что вносит огромный плюс, в общем фильм удался.
67% (3) Полимерник оценил(а) в 7 из 10
13-07-2012 / 01:18
По сути, слеплен по тем же лекалам, что и две предыдущие, но, тем не менее, смотрится вполне увлекательно, плюс, юмор выдержан и подан в нужной дозировке, Бролин - это вообще стопроцентное попадание.
67% (3) Галочка оценил(а) в 7 из 10
14-06-2012 / 13:16
а мне, наверное, достались бракованные очки... всё двоилось в глазах. я в первый раз смотрела 3D-фильм. хотелось бы посмотреть ещё раз, но по-нормальному. причём реклама перед фильмом шла тоже в 3D, но видно было нормально. может бракованный фильм? кто-нибудь сталкивался с подобным?
67% (3) blogerman оценил(а) в 4 из 10
29-10-2017 / 13:54
Когда появились фильм "Люди в черном" часть первая, народ вскликнул" "Вау", такое стебное и необычное кино про инопланетян, в стиле "автостопа по галактике", но потом все это легкое попсовое кино кино превратилось в телесериал, где первоначальный смысл уже теряется, а становится просто машиной для выманивания денег у зрителя. Да, кино хорошее, яркое, необычное, но бессмысленное, обычный бессмысленный боевик с хорошими спецэффектами.
--- (1) Здравомыслящий оценил(а) в 9 из 10
02-03-2013 / 23:40
Полностью согласен с теми,кто считает этот фильм ни чуть не хуже первых двух,хороший сюжет и игра актёров!
09-08-2012 / 23:26
Фильм замечательный. Я вообще люблю пересматривать все части трилогии. Эта часть более философская, даже в коей мере учит как правильно жить, что такое дружба ("Трапезу украшает тишина", "Не задаю вопросы на которые не хочу знать ответы", "Если проблема не находит решение - нужно отвлечься", "Ты верный" и т.д.).
--- (1) Чупакабра оценил(а) в 9 из 10
27-07-2012 / 18:19
Продолжением очень доволен. Ожидал худшего, право. Смотреть забавно и приятно. Испорченным по сравнению со старыми фильм не кажется, а Гриффин обаятелен и как-то по-совковому тёпел и добр, аки Громозека.
12-06-2012 / 15:31
Посмотрели вчера, замечательно отдохнули и получили заряд положительных эмоций от фильма.
На мой взгляд, это добротное продолжение предыдущих частей.
07-10-2012 / 19:55
Неплохо, фильм на уровне предыдущих частей, ожидал, что будет хуже. Томми Ли Джонс постарел, конечно.
--- (1) Заур оценил(а) в 10 из 10
07-07-2018 / 23:37
Одни из самых моих любимы актёров и фильмов. Играют великолепно, сюжет как всегда захватывает! Люблю этот фильм за сочетание юмора, экшена, смысла и трагизма!

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Люди в черном 3" - это действительно киномашина времени. Острые подколки Уилла и железобетонная выдержка Томми вновь вызовут улыбки на лицах зрителей, как это было десять и пятнадцать лет назад. Фильм смотрится также интересно, как и первые части, а добиться такого эффекта было, я уверен, очень тяжело. Спасибо сценаристам, которые работали с Зонненфельдом. Одна только планета Гламурия и Энди Уорхолл в роли пришельца чего стоят. Тот кто придумал эту сцену достоин специальной премии, ну или хотя бы контракт на пару новых картин. Гениально!

Gorobzor.ru - Mr. Smokey

«Люди в черном 3» определенно получились. Кассовые сборы ленте обеспечены, места в сердцах зрителей и на полках с дисками тоже. Главное, чтобы создатели не увлеклись и не начали штамповать очередные продолжения. «MIB» – продукт штучный, и время идет ему только на пользу. Да и история в конце так красиво увязывается с первым фильмом, что ломать столь совершенное архитектурное сооружение было бы преступлением.

«Люди в черном-3» делают прекрасную и удивительную вещь. Они не только весело и увлекательно продолжают славное дело первого фильма, а заодно одним фактом своего присутствия оправдывают существование второго - они ещё прямым текстом формулируют общий высший смысл всей трилогии. «Люди в чёрном» - о том, как смотреть в мир широко открытыми глазами; и о том, что если не делать этого самому, скоро так смотреть станет совсем некому. Смешно это или грустно – уже решать вам самим.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Хочется отметить многих людей, чей труд остается всегда в кадре, но которых мы никогда не видим, остается только мысленно поблагодарить их за прекрасный труд, а самим отправиться в кинотеатр за новыми впечатлениями.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: отличное продолжение оригинального сериала. Можно смело смотреть как в одиночку, так и с детьми: Уилл Смит как примерный семьянин ревностно следит за моралью фильмов, в которых принимает участие.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В общем, галактика опять в опасности. На сей раз эта опасность исходит от некой космической джигурды по имени Борис-Животное. Борис убегает из лунной тюрьмы и возвращается в прошлое, чтобы отомстить всему человечеству за оттяпанную руку (по иронии судьбы рука лунного узника была оттяпана 16 июля 1969 года, в день старта первого полета на Луну). Главный оттяпщик руки — агент Кей — отправляется вслед за Борисом, но помешать злодею не удается, и на помощь приходит его молодой напарник Джей, которому было категорически запрещено вмешиваться в разборки больших дядек.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Режиссер Барри Зонненфельд абсолютно в своей тарелке, кажется для него, это кино - главный ребенок и, безусловно, любимчик. Но на этот раз, кроме оригинальности места и времени действия, в глаза бросается сентиментальность и некая тоска по ушедшим временам, легкая и едва уловимая добрая грусть по видеопрокатам из девяностых и спецэффектам с бластерами. Фильм, впрочем, от этого только выигрывает.

Надо сказать, что юмор с увеличением градуса приключений не растерялся: беседы Джея со старым и молодым Кеем, шикарная беседа Джея с парнем, у которого машина времени, роскошный момент с арестом Джея в шестидесятых, тусовка у Уорхола, осваивание гироскопического мотоцикла и так далее. В общем, получил большое удовольствие. Ничуть не хуже второй части, как триквел - просто блеск!

Afisha.ru - Анна Сотникова

Чтобы воскресить героев десятилетней давности, надо всего лишь запустить их в прошлое — туда, где на смену каменному лицу Томми Ли Джонса приходит пуленепробиваемая ухмылка Джоша Бролина, чернокожих в костюмах задерживает полиция, а на слова свалившегося с неба незнакомца «Я пришел из будущего, где мир захватили летающие железные медузы, чтобы тебя спасти, потому что ты — центр Вселенной» существует единственный верный ответ: «О’кей».

Gamescope.ru

Фантастическая комедия «Люди в черном 3» стала лучшей и самой зрелой частью во всей трилогии, оформляя логическую кульминацию приключений известных суперагентов. За прошедшие десять лет с момента выхода предыдущего фильма Уилл Смит и Томми Ли Джонс еще не забыли о характерах своих персонажей и умении шутить даже на уровне мимики и жестов, а появление в составе Джоша Бролина, возможно, даже несет в себе дополнительную смысловую нагрузку, предлагая зрителям еще одного героя, способного появиться на экранах снова в случае создания любых потенциальных приквелов.

"Люди в чёрном 3" не лучше и не хуже предыдущих частей саги. Ничего нового создатели франшизы не изобрели, но и свою репутацию не испортили. Стереоскопический эффект мог бы быть более убедительным, как и звук. Да без песен Уилла Смита было скучновато. Но Барри Зонненфельд порадовал ярким и захватывающим продолжением истории, начавшейся почти полтора десятилетия назад.

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

Персонаж Смита, балагур и трепло, спасающийся от временных (ударение – на предпоследнем слоге) разломов шоколадным молоком, прыгает сквозь на ураганной скорости проносящиеся времена, мимо других людей в черных костюмах – банковских клерков, выбрасывающихся из окон по ходу Великой депрессии, и попадает в эпоху, символом которой оказывается пришелец-аутист с погибшей планеты, «человек дождя», существующий сразу во всех пространствах и временах и не могущий выбрать, в каком же из них он действительно существует.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Резюмируя: третья часть наверняка придется по душе всем тем, кто видел предыдущие, а так как таких людей в среде киноманов подавляющее большинство, то читайте "почти всем". Это все те же люди в черном – и в этом одновременно их главные преимущество и недостаток. Ведь время идет, меняются вкусы и запросы людей, а прошлое, что бы ни воображали сценаристы, к сожалению или к счастью, но уже не вернуть. Надо ловить момент.

В результате остаётся никак не проходящее ощущение сценарного бардака, но раздражаться по этому поводу, как то было со второй частью, нет никакого желания. Потому что кино благополучно сумело стараниями отдельных участников процесса и коэновской школы (имеются в виду уже братья Коэны) вернуться к жанру бадди-муви. Единственно, например, история с агентом О до полноценной мелодрамы немного недотянула, а в финальном монтаже зачем-то осталась почти целиком.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Главная же прелесть фильма в том, что Кей летит не абы куда, а в легендарный 1969 год первого полета на Луну, цветущего расизма, "детей цветов" и "Фабрики" Энди Уорхола. Гаджеты, состоящие на вооружении у людей в черном, уже существуют, но простейшие из них размером почти что с первую ЭВМ. Зонненфельд позволяет себе избыточные для неприхотливой саги умные шуточки.

В итоге, перед нами вполне удачный триквел, с обязательными для франшизы фишками и яркими актерскими ролями (хотя, безусловно, Винсент Д’Онофрио – лучший Главгад во всей трилогии). Рекомендации от нас – бегите на просмотр, предварительно очистив себе память.

Afisha.mail.ru - Александра Махина

При всех своих достоинствах, любителям выискивать мух в компоте «Люди» покажутся весьма благодатным материалом: сюжетные несостыковки тут действительно встречаются. Но если вы всерьез ожидали какого-то логического совершенства от фантастического фильма про инопланетян и путешествия во времени, то это, строго говоря, ваша проблема.

«Людив чёрном 3» – пример фильма, отличающегося исключительной плотностью юмора на метр целлулоидной плёнки (и один Бог ведает, сколько всего не попало в кадр) и вместе с тем не трансформирующегося в чистую комедию. Поводом для шуток становится и надвигающийся апокалипсис (прыгнувший с небоскрёба Джей соревнуется в скорости с… космическим кораблём боглодитов-оккупантов), и привычки – вот уж воистину вторая натура – сурового и неизменно хладнокровного агента Кэй.

Film.ru - Уильям Томас

Если честно, уровень остроумия на протяжении всего фильма разочаровывает, и слава богу, что в нем все же есть сцены (эпизод на "Фабрике" Энди Уорхола просто восхитителен), позволяющие без отвращения ожидать вероятного появления "Людей в черном 4" (возможно, Бролин отправится в будущее и встретится со Смитом и Джонсом). Само собой, лет эдак через двадцать.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Смотреть бледное подобие любимого фильма ещё полбеды — «Люди в чёрном — 3» заметно проигрывают оригиналу в сюжетной части. Залезать в сценарные дебри просто не рекомендуется, можно ненароком почувствовать себя на несколько порядков умнее человека, проложившего повествовательный маршрут. Страшнее другое — серия, которая никогда не была сильна в драме, внезапно решила поиграть с тонкими материями. Результат — как у неумехи, забивающего свой первый в жизни гвоздь: молотком по голове получили все, а злополучная железяка оказалась нетронутой.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Люди в черном 3» не пролетают настолько же незаметно, не веселят настолько изобретательно, не впечатляют настолько сильно, чтобы их хотелось посмотреть более двух раз. Но почему-то, вот зараза, так и хочется увидеть новых «Людей в черном», и не через десять лет, а хотя бы через пяток, пока Томми Ли еще в строю.