Фанаты

Фанаты

Описание фильма Фанаты (2009)

Группа друзей и фанатов фильма Звездные Войны незадолго до выхода Эпизода 1. Призрачная Угроза встречается вместе, чтобы вспомнить молодость. Однако на встрече они узнают, что одному из них осталось жить очень недолго, и он точно не успеет на премьеру фильма новой трилогии. Тогда друзья решают пробраться на ранчо Скайуокера и захватить предрелизную копию фильма.

Если трейлер Фанаты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фанаты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 14:02:50

По сюжету фильм напоминает "Дорожное приключение", парни едут неведомо куда, чтобы выполнить свою миссию. Но в отличие от подобных комедий, юмор здесь на нуле, все зациклено на Звездных войнах, и все шутки крутятся вокруг этого же. Не фанатам Звездных войн и простым людям фильм покажется полной чушью, на мой взгляд так и есть. По своей сути, это подростковый фильм, и меня всегда удивляет, когда взрослые дяди играют роль подростков, дурачатся, бегают... это смотрится очень нелепо, хотя возможно, американский зритель находит в этом что-то смешное.