Фанаты

Fanboys
Фанаты

Описание фильма Фанаты (2009)

Группа друзей и фанатов фильма Звездные Войны незадолго до выхода Эпизода 1. Призрачная Угроза встречается вместе, чтобы вспомнить молодость. Однако на встрече они узнают, что одному из них осталось жить очень недолго, и он точно не успеет на премьеру фильма новой трилогии. Тогда друзья решают пробраться на ранчо Скайуокера и захватить предрелизную копию фильма.

Если трейлер Фанаты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фанаты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-01-2014 / 14:02

По сюжету фильм напоминает "Дорожное приключение", парни едут неведомо куда, чтобы выполнить свою миссию. Но в отличие от подобных комедий, юмор здесь на нуле, все зациклено на Звездных войнах, и все шутки крутятся вокруг этого же. Не фанатам Звездных войн и простым людям фильм покажется полной чушью, на мой взгляд так и есть. По своей сути, это подростковый фильм, и меня всегда удивляет, когда взрослые дяди играют роль подростков, дурачатся, бегают... это смотрится очень нелепо, хотя возможно, американский зритель находит в этом что-то смешное.