Обещание

• США
27.04.2017
11.09.2016 г.
100 млн. $

Описание фильма Обещание (2017)

В фильме Обещание сюжет развернётся в 1922 году на закате Османской империи. В центре истории - любовный треугольник, в котором двое мужчин влюбляются в одну и ту же красотку по имени Анна. Первый - амбициозный корреспондент, ищущий острых ощущений посреди военных действий. Второй - студент-медик, полный внутренних противоречий между своими истинными чувствами и верностью традициям.

Если трейлер Обещание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Обещание. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Обещание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12% (17) Гарик
13-05-2017 / 17:03
Фильм мне не понравился, какой-то показался слишком предвзятой и односторонней, к событиям начала 20 века... Игра актеров показалась посредственной, наигранной, можно сказать сам фильм вытянул за уши американский актер Кристиан Бэйл. Не рекомендую идти на этот фильм. Не трате деньги зря...
75% (8) Эмиль Рзаев оценил(а) в 10 из 10
14-10-2017 / 04:29
Великолепный фильм, рекомендую к просмотру!
Хочу отметить потрясающую игру актеров, музыку и сам сценарий не заставит вас скучать.
9 из 10
1 review

Kinohod - Tatyana Sh

Этот фильм — красивый. Дорогие костюмы, волнующие пейзажи переносят зрителя в эпоху десятых годов прошлого века. Кино безусловно стоит смотреть.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

История, основанная на реальных фактах, представляет собой тяжелую драму. Затянутость сюжета и другие недостатки не испортят впечатление об основной идеи картины.

Дорогостоящая и размашистая, но не высокохудожественная голливудская лента об армянском геноциде в Турции в 1910-х.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Обещание» — хоть и ведомая благими намерениями, но тем не менее сто раз виденная история о запретной любви, прикрывающаяся историческим контекстом.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

«Обещание» — настолько неопрятное кино, что за его создателей становится даже немного стыдно. И вдвойне — от того, что всё могло выйти гораздо лучше.

DTF.ru - Станислав Минасов

«Обещание» — до предела рафинированная и стерильная картина. Кажется, что её снимали по книжке «Классическая голливудская драма», причём не лучшего издания.