Обещание

The Promise
916069.jpg
27.04.2017 г.
11.09.2016 г.

Описание фильма Обещание (2017)

В фильме Обещание сюжет развернётся в 1922 году на закате Османской империи. В центре истории - любовный треугольник, в котором двое мужчин влюбляются в одну и ту же красотку по имени Анна. Первый - амбициозный корреспондент, ищущий острых ощущений посреди военных действий. Второй - студент-медик, полный внутренних противоречий между своими истинными чувствами и верностью традициям.

Если трейлер Обещание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Обещание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17% (6) Гарик
13-05-2017 / 17:03

Фильм мне не понравился, какой-то показался слишком предвзятой и односторонней, к событиям начала 20 века... Игра актеров показалась посредственной, наигранной, можно сказать сам фильм вытянул за уши американский актер Кристиан Бэйл. Не рекомендую идти на этот фильм. Не трате деньги зря...

--- (0) Эмиль Рзаев оценил(а) в 10 из 10
14-10-2017 / 04:29

Великолепный фильм, рекомендую к просмотру!
Хочу отметить потрясающую игру актеров, музыку и сам сценарий не заставит вас скучать.
9 из 10

Kinohod - Tatyana Sh

Этот фильм — красивый. Дорогие костюмы, волнующие пейзажи переносят зрителя в эпоху десятых годов прошлого века. Кино безусловно стоит смотреть.

Дорогостоящая и размашистая, но не высокохудожественная голливудская лента об армянском геноциде в Турции в 1910-х.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

История, основанная на реальных фактах, представляет собой тяжелую драму. Затянутость сюжета и другие недостатки не испортят впечатление об основной идеи картины.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

«Обещание» — настолько неопрятное кино, что за его создателей становится даже немного стыдно. И вдвойне — от того, что всё могло выйти гораздо лучше.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Обещание» — хоть и ведомая благими намерениями, но тем не менее сто раз виденная история о запретной любви, прикрывающаяся историческим контекстом.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

DTF.ru - Станислав Минасов

«Обещание» — до предела рафинированная и стерильная картина. Кажется, что её снимали по книжке «Классическая голливудская драма», причём не лучшего издания.