Обещание

916069.jpg
11.09.2016 г.
27.04.2017 г.
The Promise

Описание фильма Обещание (2017)

В фильме Обещание сюжет развернётся в 1922 году на закате Османской империи. В центре истории - любовный треугольник, в котором двое мужчин влюбляются в одну и ту же красотку по имени Анна. Первый - амбициозный корреспондент, ищущий острых ощущений посреди военных действий. Второй - студент-медик, полный внутренних противоречий между своими истинными чувствами и верностью традициям.

Если трейлер Обещание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Обещание. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
0% (5) Гарик
ссылка на отзыв | 13-05-2017 17:03:54

Фильм мне не понравился, какой-то показался слишком предвзятой и односторонней, к событиям начала 20 века... Игра актеров показалась посредственной, наигранной, можно сказать сам фильм вытянул за уши американский актер Кристиан Бэйл. Не рекомендую идти на этот фильм. Не трате деньги зря...

Kinohod - Tatyana Sh

Этот фильм — красивый. Дорогие костюмы, волнующие пейзажи переносят зрителя в эпоху десятых годов прошлого века. Кино безусловно стоит смотреть.

Дорогостоящая и размашистая, но не высокохудожественная голливудская лента об армянском геноциде в Турции в 1910-х.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

История, основанная на реальных фактах, представляет собой тяжелую драму. Затянутость сюжета и другие недостатки не испортят впечатление об основной идеи картины.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

«Обещание» — настолько неопрятное кино, что за его создателей становится даже немного стыдно. И вдвойне — от того, что всё могло выйти гораздо лучше.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Обещание» — хоть и ведомая благими намерениями, но тем не менее сто раз виденная история о запретной любви, прикрывающаяся историческим контекстом.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

DTF.ru - Станислав Минасов

«Обещание» — до предела рафинированная и стерильная картина. Кажется, что её снимали по книжке «Классическая голливудская драма», причём не лучшего издания.