Убийство в Восточном экспрессе

Фильм Убийство в Восточном экспрессе

Описание фильма Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Фильм Убийство в Восточном экспрессе - это новая экранизация знаменитого романа Агаты Кристи, детектив о расследовании сыщиком Эркюлем Пуаро таинственного происшествия в поезде. Действие развернётся зимой в экспрессе "Стамбул-Кале", где в самом роскошном поезде Европы оказывается при загадочных обстоятельствах убит один человек. Тринадцать пассажиров тут же попадают под подозрение, имея собственные мотивы. Они представляют самые разные слои общества и национальности, но тесно связаны через запутанную и трагическую историю, которую и распутывает по кусочкам во всех деталях и подробностях именитый детектив. Пуаро предстоит пройти через немало испытаний, прежде, чем он доберётся до истины, ведь версии множатся с каждой новой подробностью об этих людях, кто же на самом деле убийца?

Актёрский состав фильма полон всевозможных кинозвёзд: здесь и Джонни Депп, и Мишель Пфайфер, и Пенелопа Крус, а также Уиллем Дэфо, Дейзи Ридли, Джуди Денч, Джош Гад и многие другие. Режиссёром, продюсером и исполнителем главной роль выступил Кеннет Брана. Сценарий по мотивам произведения Агаты Кристи сочинил Майкл Грин. Впервые роман вышел в январе 1939 года и с тех пор уже получил несколько экранизаций. Дата премьеры в России для новой версии известного детектива назначена на 9 ноября 2017 года.

Если трейлер Убийство в Восточном экспрессе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убийство в Восточном экспрессе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.