Крик в общаге

Sorority Row
Крик в общаге

В фильме Крик в общаге группа студенток решает подшутить над парнем, который изменяет одной из них. Они инсценируют гибель его любовницы, но юноша, не зная что это розыгрыш, убивает её на самом деле. Труп прячут в колодце, но на выпускном вечере появляется таинственное создание в балахоне, которое убивает всех соучастников преступления одного за другим.

Если трейлер Крик в общаге не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крик в общаге (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (13) гений
25-11-2009 / 22:45
Наверняка это еще один очередной \"Я знаю, что вы сделали прошлым летом\"... Впрочем, я люблю такие фильмы, а этот, судя по всему неплохой ужастик, чтобы скоротать вечерок.
100% (9) ирина оценил(а) в 7 из 10
06-07-2010 / 18:56
А мне понравилось! Никак не ожидала, что Бриана Эвиган умеет что-то еще, кроме того как прыгать в танцклассе)) Не сразу узнала румер... концовка понравилась, Энди шикарен))
И, кстати, смотреть можно не один раз, а два!
(самое сложное это было разобраться кто есть кто)) и как кого зовут)
потому что с девчонками явный перебор...
но все равно здорово, жаль, что в кинотеатре не посмотрела(
14-11-2010 / 07:27
Да, хороший слэшер, сдилен в духе \"старой школы\" - не так уж много кровавых подобностей, мяса и внутренностей вообще нет,зато есть напряженная атмосфера, интересный сюжет (правда по типу \"Я знаю что вы сделали прошлым летом), но все равно интересно
67% (18) Злая рысь оценил(а) в 4 из 10
12-11-2009 / 12:38
фильм прикольный очередная амереканская страшилка, очеь много крови, много страха, крика, и американских придурков которые считают себя звездами кино :)
филь похожий на все их прошлые фильмы (перечеслять не буду) если охото потратиь свое время можно посмотреть!
100% (6) надя оценил(а) в 9 из 10
06-07-2010 / 19:03
В тета-пи нас ждет успех, жизнь и смерть одна на всех!
фильм супер)))
70% (10) Настя)))))) оценил(а) в 7 из 10
10-11-2010 / 18:40
мне тож фильм очень понравиля! мне кажется его можно несколько раз посмореть там например 2,3, но не больше потому что надоест! если есть время я вам советаю посмореть! он на подобе фильма \"я знаю что вы сделали прошлым летом\" если вам нравится этот фильм то и \"крик в общаге\" вам придётся по вкулу!
83% (6) Полина оценил(а) в 10 из 10
06-01-2011 / 22:03
суперский фильм))
особенно начало где этот придурок ни чего не зная убивает девушку))
11-01-2011 / 19:10
кстати фильм классный мне пондравился я смотрел его в кино когда он токо вышел
и боялся
всем советую посмотреть!
26-10-2010 / 23:12
Фильм между прочим очень классный.Я никак не ожидала увидеть Бриану в таком свете(в моем представлении она снимается только в танцевальных фильмах) а тут..неожиданно ...слэшер вроде нормальный....Энди вообще мм..Жаль только что из такого красивого парня сделали монстра...
80% (5) марика оценил(а) в 7 из 10
01-02-2011 / 13:42
я люблю тупые американские страшилки,так что,этот фильм мне по душе!!!!не зря потратила время.Советую!!!
30-03-2011 / 19:39
Обожаю такие фильмы,уверена что будет 2 часть так как в конце убийца вернулся
63% (8) наталья оценил(а) в 4 из 10
04-05-2010 / 08:53
Фильм не понравился, сплошная пародия. Концовка дурацкая, если нечего делать посмотрите.
16-03-2012 / 17:27
обычный стандартный молодёжный ужастик)
18-03-2014 / 22:58
Не понимаю зачем "клонировать" фильмы, если есть же уже "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и есть "Крик", зачем делать нечто среднее, при этом еще хуже. По жанру современный это молодежный фильм-ужасов, поджанра "отсчет тел", но при этом в отличие от современных - тема сисек вообще не раскрыта,создатели сделали сдвиг в сторону нравственности, наверно для того, чтобы их фильм могли показать на тв. Поэтому уж очень напоминает фильмы ужасов 90-х годов, жестокие и бессмысленные.
100% (3) Артем оценил(а) в 3 из 10
18-12-2011 / 23:59
Фильм не понравился. Начало было действительно интересным, но чем ближе к концовке тем больше феерического бреда. Досматривал и хохотал. Особенно понравилась училка с карабином, баба которая в душевой успела без палева превратиться в скелет, дом который горел столько времени и ни одного человека, ни дыма, ни пожарных и куча всякой подобной лабутни которая не идет ни в какие стыковки. Фанатам молодежных триллеров этот фильм не рекомендую т.к. он является дешевой пародией на "Крик" и "Я знаю что вы сделали прошлым летом".
67% (6) гений оценил(а) в 7 из 10
28-08-2010 / 04:37
Квентин Тарантино режиссёр \"Грайндхауса\" а конкретно \"Доказательства смерти\" так выразился о жанре \"слэшер\": \"Что мне нравится в слэшерах, так это то, что они все одинаковые! Можно изменить место действия, можно изменить главного упыря и вручить ему другое оружие, но суть останется прежней\". Фильм \"Крик в общаге\" доказывает это лучше всех. Все правила и законы жанра очень грамотно соблюдены. Сюжет представляет собой помесь \"Крика\" и \"Я знаю, что вы сделали прошлым летом\" с большим уклоном в сторону второго. Маньяк, мягко говоря, невыразителен - фигуру в чёрном балахоне мы видели не раз. А вот баллонный ключ в качестве оружия весьма необычно. Убийств в фильме много, но особо жутких или изобретательных лишь парочка. Про актёров и говорить нечего: различаются - ну и хорошо. Главное не раздражают. Что бы ещё мне такого сказать, что вы и так знаете...

Смотреть этот фильм стоит всем кто любит ужастики. Глупые, но притягательные. Предсказуемые, но интересные. С кровью и сиськами. В общем, всем истинным ценителям и упорным фанатам жанра. Остальным - строго по желанию.
75% (4) МАША оценил(а) в 6 из 10
21-03-2012 / 11:35
Фильм довольно неоднозначен. Вначале, по первым кадрам, было ощущение, что смотрин какое-то любительское видео, как студенты отрываются на вечеринке, а не кино....Постепенно накатывал страх...и это было довольно занятно. Смущает обилие мата, ругательств и нецензурных выражений....противно наблюдать за тем как отрывается современная молодежь....не до конца раскрыты характеры героев:например,про Чакс я вообще ничего не поняла..Элли - никакая....А вот ДЖессика-просто стерва из стерв:свою шкуру прикроет, да еще и выгоду извлечет..на ней-то по-моему и держался фильм..как она всех строила и как рассуждала.. Холодно, жестоко,цинично, Еще более менее можно сделать вывод про Кесиди- что что-то человеческое ей не чуждо, что она хотела пойти в полицию, раскаяться, признаться, а потом, она оказалась хладнокровной и довольно бесстрашной+ ее слова сестре Меган:твою сестру я не спасла, но тебе не дам умереть...даже была готова ценой своей жизни ее спасти......убийца до конца был загадкой,но ее парень насторожил с первых кадров своей хорошестью.....,но до последнего я думала на другого персонажа....а так,все по классике: выжили самые чистые и непорочные (хотя это под сомнением) девочки,как это и бывает в классических ужастиках....кесиди и элли должны были выжить по определению.....)))сценарий,можно,было продумать лучше..,слишком много глупых и тупых диалогов и не в тему совсем.а так страшно: в некоторых местах вообще смотреть отвратительно и тошнотворно и даже мерзко....,а мне кажется,надо стремиться к другому эффекту.....вообщем и целом,неплохо,второй раз бы я посмотрела, но не больше и не в кинотеатре..
--- (2) ЖЕндос оценил(а) в 3 из 10
25-06-2017 / 17:55
«Крик в общаге» — это неразбавленный концентрат всех дурных черт жанра, словно какому-то безумному экспериментатору вдумалось собрать монстра Франкенштейна из выкинутых обществом на помойку идей. Наслаждайтесь, здесь есть все: непременно ужасный секрет, давший начало серии убийств, группа молодых людей с надписью «Убивать подано» на лбу, смехотворные попытки сбежать от еле ходящего маньяка, визги, вопли, куча жертв и обязательное разоблачение в конце с предъявлением наиболее дурацкой причины для массовой резни, которую только можно было придумать.
02-07-2011 / 01:22
Фильм классный.Интересный сюжет,убийства и неожиданная развязка.Никогда не подумала б,что Энди убийца.
Всем любителям хоррор советую смотреть.
33% (3) turgunova2609kg оценил(а) в 7 из 10
13-10-2014 / 20:13
Не понимаю, почему многие сравнивают этот фильм с "Крик" и " я знаю ..."...
Да, может быть и есть что-то схожее, но а таком случае все ужастики копируют друг друга, ведь почти все ужастики похожи друг на друга-по другому быть не может, по другому будет не интересно.
Фильм мне понравился, ни секунды не жалела о том, что села за просмотр. Тем кто не любит смотреть кровопролитие без смысла фильм должен понравится.
14% (7) человек оценил(а) в 9 из 10
24-06-2013 / 06:58
А мне фильм понравился!люди!если не нравиться не смотрите!бы лучше сами что нибудь попробывали снять,а потом уже критиковать!да понимаю надо высказать своё мнение,но некоторые люди выходят за рамки,и грубят!
--- (1) Анастасия оценил(а) в 9 из 10
12-05-2015 / 22:06
Интересный фильм, похож на "я знаю что вы сделали прошлым летом"
--- (0) Liichka777 оценил(а) в 7 из 10
04-07-2013 / 22:04
Больше всего понравились актёры и музыка.

Положа руку на сердце, готов признать: «Крик в общаге» не столь безнадёжен. Привлечение к работе относительно молодых кинодраматургов, Джоша Столберга и Питера Голдфингера, в целом положительно сказалось на художественном уровне. Мрачная и пугающая атмосфера, в которую погружаются студенты и особенно студентки, а главное, интрига, оказывающаяся для подросткового сознания (разумеется, героев) чересчур сложной и закрученной, таит малоприятный сюрприз ближе к развязке. Да и сама мораль всё-таки не так тривиальна, как у предшественников, силившихся воспроизвести эстетику Тоба Хупера, Джона Карпентера или Шона С. Каннингхэма. Как минимум, следует похвалить авторов за желание учесть опыт развития жанра, существенно обогащённого приверженцами постмодернистского мышления.

В новом фильме стоит посочувствовать Кэрри Фишер, а заодно и возблагодарить киношных богов за редкую возможность лицезреть смерть бессмертной богини 70-х. В остальном же, это еще одна рядовая страшилка без определенной идеи, со смазливыми, но тупыми личиками, которых режут, колют и давят, с бодренькой музычкой, бредовым сценарием и набившим оскомину намеком на продолжение. На один раз сойдет, за многоразовым же использованием обращайтесь в морг – там вам хватит адреналина на всю жизнь.

Болтливость — не главный порок шаблонных девиц из «Крика в общаге»: намного хуже то, что за последнее десятилетие они явно не видели ни одного фильма ужасов и потому на все происходящее реагируют перманентной истерикой. Зато с «Криком» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» внимательно ознакомился постановщик Хендлер: сквозь гущу штампов и заимствований подлинная жуть пробивается лишь раз — когда в кадр входит Кэрри Фишер в роли коменданта женской общаги. Принцесса Лея из «Звездных войн» превратилась в вооруженного дробовиком растолстевшего травести-карлика.