Клуб миллиардеров

Billionaire Boys Club
Фильм Клуб миллиардеров

Описание фильма Клуб миллиардеров (2018)

Фильм Клуб миллиардеров является ремейком одноимённой телевизионной картины 1987 года с Джаддом Нельсеном в главной роли. Актёр вернулся и в новом переложении сюжета, но уже в немного другой роли. Тем не менее, действие этого драматического триллера развернётся именно в эпоху 80-ых годов. Режиссёром выступил Джеймс Кокс, известный такими кинолентами, как "Шоссе", "Вандерленд" и "Простые истины". А музыку написал Джоэл Дж. Ричард.

Двое молодых аферистов - друзья Дин и Джо пользуются своей неотразимостью и даром убеждения, чтобы проводить хитрые и эффектные финансовые манипуляции в Лос-Анджелесе восьмидесятых годов. От них зависит лишь подача и умение выглядеть, как истинный миллиардер, чтобы лихо залезать в карман к настоящим богатеям и манипулировать ими сколь душе угодно. Маскируя под перспективные вложения простенькую финансовую пирамиду они быстро окружают себя сливками общества, юными богачами, живущими в роскоши. Однако вскоре главные герои сами попадают в собственные же сети, а чтобы выпутаться из системы приходится идти на отчаянный шаг и даже совершить убийство.

Актёрский состав возглавляют Тэрон Эдгертон (Kingsman: Секретная служба) и Ансель Элгорт (Малыш на драйве). Также в картине имеются такие голливудские звёзды кино, как Кевин Спейси (Девять жизней, Элвис и Никсон, Несносные боссы), Кэри Элвес (Старый Новый год, Больше чем секс), Розанна Аркет (Убей своих друзей), Эмма Робертс (Нерв, Мы – Миллеры) и Сьюки Уотерхаус (Мир будущего). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 19 июля 2018, прокатчиком выступает «Каскад фильм».

Если трейлер Клуб миллиардеров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Клуб миллиардеров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
КЛУБ МИЛЛИАРДЕРОВ - обзор фильма
Клуб миллиардеров – лучше Волка с Уолл-стрит? (обзор фильма)
Клуб миллиардеров | Сразу после фильма
Обзор фильма Клуб миллиардеров
КЛУБ МИЛЛИАРДЕРОВ - обзор фильма, мнение l Алиса Анцелевич

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клуб миллиардеров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-07-2018 / 00:05

Фильм снят неплохо. Изначально кажется, что фильм про невероятный успех, но в итоге всё оказывается несколько иначе...
Сходить можно, но ничего сверхъестественного в фильме нет. Красивая картинка, очень неплохая игра актёров и средненький сюжет.

57% (7) Жанна
09-08-2018 / 14:48

Фильм снят хорошо, игра актёров на высоком уровне. Но лично мне не понравился сюжет. Поначалу думала речь пойдёт о молодых людях, которые благодаря своей хитрости и прозорливости добьются успеха. Но вершина успеха у парней была только вначале фильма, далее их ожидал крах и даже убийства. И в итоге главного героя посадят на пожизненно за убийства, которые он не совершал, его просто подставил лучший друг.
Думала фильм мотивирующий, как достигнуть успеха, из никого стать кем-то, а не вот это все. Ещё больше расстроило, что кинокартина основана на реальных событиях.
Фильм хороший, если рассматривать актёрскую игру.
Но сам сюжет меня расстроил, не люблю фильмы с таким грустным и не оправдывающим ожидания концом...

--- (2) Leo
25-08-2018 / 02:44

Фильм абсолютная дешёвка! Не разводитесь, господа, на бросское название и картинки.
Всё в нём плохо: слабый сценарий и отвратительная игра всех актёров, кроме Спейси, разумеется.
Однозначно- НЕ СМОТРЕТЬ! НУЛЬ БАЛЛОВ!

IVI.ru - Евгений Нефёдов

От проступка – прямая дорога к преступлению. Сильнее всего удивляет, пожалуй, то, что завидную сообразительность проявил Карни, словно вдруг вспомнивший завет Шарля Мориса де Талейрана-Перигора: «Предательство – это вопрос даты. Вовремя предать – это значит предвидеть».

Зритель глазами сопереживающего, но бессильного что-то изменить папы наблюдает взлет и падение талантливых ребят, бросивших свои таланты на алтарь золотого тельца — единственного бога в мире финансовых афер.

Yakinolub.ru - Lindon

Смотреть фильм Клуб миллиардеров очень сложно. Потому что он населен глупыми, инфантильными, нелогичными персонажами. Все друг другу верят на слово.

Поверхностная экранизация трагических событий, развернувшихся вокруг нескольких неудачливых финансистов, интересная лишь присутствием в кадре Кевина Спейси.

25-k.com - Павел Чаплыгин

Джон Кокс решил не изобретать велосипед, а с олимпийским спокойствием продолжил заниматься любимым делом. Наносить «косметику» на чужую работу и выдавать её за свою.

ITC.ua - Богдан Бушовский

Фильм уверенно стоит ровно посередине между «хорошо» и «плохо», к нему получается испытывать только безразличие.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Коксу нечего сказать в эстетическом смысле. Он словно рабски следует методичке, как снимать кино об аферистах.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Броманс Энселя Эльгорта и Тэрона Эджертона оказался совершенно не удачным. По отдельности каждый из актёров уже успел проявить свой талант, однако в «Клубе миллиардеров» между их героями отсутствует какая-либо химия.