Клуб миллиардеров

Billionaire Boys Club
Фильм Клуб миллиардеров

Описание фильма Клуб миллиардеров (2018)

Фильм Клуб миллиардеров является ремейком одноимённой телевизионной картины 1987 года с Джаддом Нельсеном в главной роли. Актёр вернулся и в новом переложении сюжета, но уже в немного другой роли. Тем не менее, действие этого драматического триллера развернётся именно в эпоху 80-ых годов. Режиссёром выступил Джеймс Кокс, известный такими кинолентами, как "Шоссе", "Вандерленд" и "Простые истины". А музыку написал Джоэл Дж. Ричард.

Двое молодых аферистов - друзья Дин и Джо пользуются своей неотразимостью и даром убеждения, чтобы проводить хитрые и эффектные финансовые манипуляции в Лос-Анджелесе восьмидесятых годов. От них зависит лишь подача и умение выглядеть, как истинный миллиардер, чтобы лихо залезать в карман к настоящим богатеям и манипулировать ими сколь душе угодно. Маскируя под перспективные вложения простенькую финансовую пирамиду они быстро окружают себя сливками общества, юными богачами, живущими в роскоши. Однако вскоре главные герои сами попадают в собственные же сети, а чтобы выпутаться из системы приходится идти на отчаянный шаг и даже совершить убийство.

Актёрский состав возглавляют Тэрон Эдгертон (Kingsman: Секретная служба) и Ансель Элгорт (Малыш на драйве). Также в картине имеются такие голливудские звёзды кино, как Кевин Спейси (Девять жизней, Элвис и Никсон, Несносные боссы), Кэри Элвес (Старый Новый год, Больше чем секс), Розанна Аркет (Убей своих друзей), Эмма Робертс (Нерв, Мы – Миллеры) и Сьюки Уотерхаус (Мир будущего). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 19 июля 2018, прокатчиком выступает «Каскад фильм».

Если трейлер Клуб миллиардеров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клуб миллиардеров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.